Jump to content
Asterios

29466-29561


Admin

Recommended Posts

В ДВ и ЛОА урезали экспу, кроме дракосов. Не хорошо...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MixFight сказал:

MamaYaNaGang в теме  "Комплекс предложений" предложил:

Антквин - увеличить зону не пускающаю хай лвл. убрать возможность на площадке фарма антквин юзать трансформы.

Сейчас антквин на новых серверах фармят в трансформе анакима, под фул бафом(прана, конь, ждудик, ДС, фуб баф).

Анаким под таким бафом просто не убить, т.к. дбафы не проходят по не флагнутым, его даже не задизейблить.

Все сводиться к тому у кого больше чаров в трансформе и кто быстрее и больше надпсит.

Если чара до точки респа придется вести дольше, кто весь имбовый баф типо праны или джудика уже может упасть.

Если убрать возможность юзать там трансформы(как например  в воде) то тут уже будут решать пачки и их составы, что добавит конкуренцию на антквин.

 

Будут ли какие либо действия по этому поводу перед открытием нового сервера в сентябре?

Пффф и будут опять мелкие дестры стоять только присамоненые под фул бафом, все про фарм ак забудьте....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abaddon сказал:

Не в пати с топ дамагером. В топ дамаг пати. То есть считается суммарный дамаг всей пати. Это же касается всех прочих РБ.

У варка 1000.

с таким успехом можно просто отключить виталку впринцыпе. ибо это буит роскошь для 95% . особенно на новых сервах...

или это стимуляция чтоб задонатить леденцов ?

Edited by XaMJIo
Link to comment
Share on other sites

че курс оф дивинити можно убирать с панели?

стил чет слишком порезали, хотяб 35-40%)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vocros сказал:

Пффф и будут опять мелкие дестры стоять только присамоненые под фул бафом, все про фарм ак забудьте....

Запретить самон и хай левелам ползать по муравейнику, пусть бафаются на входе и чешут пешочком, и тогда и анакимы(трансформа вообще должна спадать при пересечении лужи) и дестры соснут, и не только... 

 и слова "все про фарм ак забудьте... " никогда больше не услышим от ноу неймов, все в руках Администрации, я очень жду такого сюрприза к открытию нового сервера!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Admin сказал:

Только топ дамаг пати получает виталити с РБ.

Не учитывается приоритет для вызывающих. Не хорошо.

Ситуация : Заморочился с итемами на полдня ,прихожу ,кинули пати ,вызываю рб ,

                     а передамаживает пати вообще без итемов.И так 5 раз подряд .

Тут у любого бомбанёт =)  Надо срочно  что-то делать.

Edited by TrablTrah
Link to comment
Share on other sites

А как насчет поведения мобов на дино острове и в гц? Они будут как раньше нормально ходить группками или так и останутся хаотичными единицами?)

 

Link to comment
Share on other sites

Крафтеров зря резали их кроме осады почты не юзают =(

ещё 1 минус в актуальность чара

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, lelementl said:

Крафтеров зря резали их кроме осады почты не юзают =(

ещё 1 минус в актуальность чара

ти наверно никогда не получал 30к дамаг с 1 удар от крафтер на осада. по етом причина порезали

Link to comment
Share on other sites

а можно обосновать, почему мои посты трут?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, souI сказал:

а можно обосновать, почему мои посты трут?

Прочитал твой пост, который модератор скрыл. Ты прав, извини, не нужно было скрывать пост, он ошибся. За такое нужно было сразу банить, исправил.

Link to comment
Share on other sites

Увидел здесь кусочек относительно правок геодаты - решил внести свою лепту ( поныть ).

Относительно фортов (и ряда других мест). Мифическим образом, если персонаж находится прямо ПОД или НАД другим персонажем - через любые преграды возможна атака.

Собственно:
1) Shadow Step на платформу респа защитников форта
2) Практически все магические скиллы кастуются через пол деревянного мостика форта.
3) В области башен (пример - место респа капитана лучников или башни у ворот форта), человек находящийся под другим на уровень ниже -  и вовсе может нагло бить автоатакой и скиллами уже ближнего боя, при том как людей так и капитана.

Я слишком ленив дабы фрапсить, но эта проблема тут уже более года, думаю не я один это заметил, и не меня одного это напрягает.

+ Ко всему упомянутому - так же хотелось бы отметить корректность дальности использования основных боевых скиллов магов ( Hydro Blast и т.д.) так как при расчете дальности использования, у меня складывается впечатление что в расчете упомянута лишь дальность по горизонтали. Что же касательно вертикали ( банальное "выше/ниже" ) - при удачных позициях полностью игнорируется любая высота. Но это что касательно осад фортов с их деревянными мостиками.

Сколько себя помню по игре на евро оффе - такого не случалось, а тут же - любые имеющие ренж атаки (в т.ч. скиллы) персонажи - активно это абузят.
 

И коли уж на то пошло - сделайте бортики и сами мостики форта непростреливаемой зоной вовсе, а то забавно получается. Заходишь в онлайн подефать форт, а тебя сливает какой то ноунейм через крышу форта стоя где-то там над головой в недалеком от древка месте.
Или иной юморок - с тем же заходом, и обнаружением возле себя какого-то даггера, явно не из клана владельцев форта.

Edited by Защитник
Link to comment
Share on other sites

Высота учитывается, просто по Z мир "растянут" больше чем по X и Y. Во всяком случае, субъективно, не проверял.

 

Конкретно в проверке каста вот такая формула: dx * dx + dy * dy + dz * dz <= range * range

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МистерПутин сказал:

люди писали про пп а не про варков

Намекается  на - не нравится ПП, играйте варком.

И по поводу ножей. Они должны быть. Они должны "вырезать" робы. Они не должны за 2 абилы после блафа убивать танков. Мысль из области фантазии дилетанта. Какой то модификатор на робы или тяж, что бы бек по тяжу был 500, а по робе 5000 ( цифры условно). А то ножи или имба или мясо у нас, в зависимости от ревизии. А должны против роб имба, против тяжа мясо. Отделить бы когда нибудь овец от козлищь.

Edited by Kie
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Защитник сказал:

Увидел здесь кусочек относительно правок геодаты - решил внести свою лепту ( поныть ).

Относительно фортов (и ряда других мест). Мифическим образом, если персонаж находится прямо ПОД или НАД другим персонажем - через любые преграды возможна атака.

 

Забыл дописать что защитники форта могут сразу на 2 подьем прыгать не обегая домик с флагами(не буду пальцем тыкать))) очень не правильно когда защитнику флота вместо пробежки по низу и подьемам достаточно запрыгнуть на лестницу ведущую на каст.

Очень многие оппоненты пользуются этим багом , что уменьшает тактику в разы ( 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wegas сказал:

че курс оф дивинити можно убирать с панели?

стил чет слишком порезали, хотяб 35-40%)

да норм, там же на 7 штук просчитывает.

Link to comment
Share on other sites

А будет объявка когда или если приоретет виталки не по дамагу, а по вызову переделают?

Link to comment
Share on other sites

1) Хотелось бы, чтобы кость скидывалась в ВХ а то передать, выбросить можно, а в ВХ положить нельзя, в сумке лишний слот занимает. 

2) Обратите внимание еще на откат стила у СБ он раза в 3-4 быстрее откатывает чем кенсел у магов, может сделаете его откат как у магов?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nationalist сказал:

магов в дв кто-то проверял можно народ там качать???

какой кач,если с мобов экспы нет

да и кости не посыпались :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hellraiser сказал:

какой кач,если с мобов экспы нет

да и кости не посыпались :lol:

Фан то появился в полях?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HomeSweetHome сказал:

Фан то появился в полях?)

дратся за слив?когда это было приоритетом?:madgirl:

Link to comment
Share on other sites

Что натворили с движением стрелками (кнопками) возле воды, при подходе к  воде (HotSpring) кнопки стрелки совсем перестают работать

Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизацией на олимпе будете что-то делать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hottabych сказал:

Что натворили с движением стрелками (кнопками) возле воды, при подходе к  воде (HotSpring) кнопки стрелки совсем перестают работать

Завтра исправится.

 

Кстати, сегодня на олимпиаде проверьте, улучшилось ли передвижение камеры в режиме просмотра боев.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...