Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Scroll of Resurrection


Admin

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Коннорс сказал:

Я не против, чтобы починили геодату например

Я тоже не против, почини. Только там ничего не сломано, начать с этого.

1 час назад, Marveil сказал:

Обычно каждое предложение преследует свою цель. Не понятно какую цель преследует увеличения время каста бреса. Если вы расскажите для чего это нужно, тогда проще будет улучшить ваше предложение и получить конструктивную критику по этому поводу.

Если вы вспомните прежние времена, то BReS все использовали исключительно по назначению, т.е. для восстановления опыта. Изначально, они не могли быть доступны в таких огромных количествах как сейчас. Это к вопросу об игровой механике.

 

А насчет цели, приведу пример: в CS бывают классические сервера, а бывают в стиле Death Match с мгновенным восрешением. Последний конечно тоже интересен, но у него есть и большой минус - кроме фрагов, там нет никакой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Я тоже не против, почини. Только там ничего не сломано, начать с этого.

Если вы вспомните прежние времена, то BReS все использовали исключительно по назначению, т.е. для восстановления опыта. Изначально, они не могли быть доступны в таких огромных количествах как сейчас. Это к вопросу об игровой механике.

 

А насчет цели, приведу пример: в CS бывают классические сервера, а бывают в стиле Death Match с мгновенным восрешением. Последний конечно тоже интересен, но у него есть и большой минус - кроме фрагов, там нет никакой цели.

ну если и вспоминать прежние времена, то раньше не было такого засилья +16 пушек и пачки довольно сносно жили на ресах хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Если вы вспомните прежние времена, то BReS все использовали исключительно по назначению, т.е. для восстановления опыта. Изначально, они не могли быть доступны в таких огромных количествах как сейчас. Это к вопросу об игровой механике.

 

А насчет цели, приведу пример: в CS бывают классические сервера, а бывают в стиле Death Match с мгновенным восрешением. Последний конечно тоже интересен, но у него есть и большой минус - кроме фрагов, там нет никакой цели.

На серверах феникс х7 нету такой доступности BReS как на х5. Их на х7 часто используют как восстановление опыта. Стоимость и количество продажи на рынке всегда ограничены (сервера х7). Получается данное изменения не нужно для серверов х7.

Изменено пользователем Marveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Admin сказал:

Если вы вспомните прежние времена

 

если я вспомню прежние времена - я вспомню агатиона из люксора с бресом с откатом 5 минут (а не тот маразм что сейчас в виде пяти суток, хотя и по офу) , которого делали себе все уважающие себя игроки. и точно так же бресались.

 

хотите сделать бресы такими же недоступными как раньше? так уберите их дроп с инстов. лучше поздно чем никогда. глядишь за пол годика запасы и порассосутся. введите обратно альтернативу с агатионами - 5 минут кд было "за глаза" .

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

если я вспомню прежние времена - я вспомню агатиона из люксора с бресом с откатом 5 минут (а не тот маразм что сейчас в виде пяти суток, хотя и по офу) , которого делали себе все уважающие себя игроки. и точно так же бресались.

+1  Да , было. Но чтобы даже поймать такой агатион надо  манор, которого теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Шианни said:

вот не понимаю, вы это для чего делаете, что бы народ уходил или что?:)тут и так невозможно играть магами, а вы им ещё и брес ломаете(

удалите вообще класс магов, что бы серв превратился в оркотопию:)

 

поэтому все замесы только на магах? ведь ими нереально играть. . . разделяйте инсты от котлет как любит повторять Админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь выразить свою мысль помягче. 

 

Ни в коем случае не пытаюсь советовать, что делать администрации сервера, не мое это дело, да и не играю я так часто, но "фениксам" не хватает баланса в плане ... "добычи вещей", а не времени реса бресов.

 

все упирается в зак-фрея-фринта-бфрея. повторить до слияния.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLordSion сказал:

поэтому все замесы только на магах? ведь ими нереально играть. . . разделяйте инсты от котлет как любит повторять Админ)

а чего это ты мыслишь только в одну сторону?

да , все масзамесы на магах. а на фарм магов кудато берут? может маги фармят тиат зака лабу фринту фрею блесфрею форты? может хотябы рифт? может качают гдето за адену? 

не надо вспоминать про масзамесы в отрыве от всей остальной жизни серва. везде есть баланс.

маги лучше чувствуют себя на масзамесах. мили на фарме.  а гвг 9*9 - сейчас вообще идеальный баланс, и те и другие при хорошей сыграности показывают отличный результат. 

 

только идиот шварц который по его же словам убивает всех за 30 секунд считает что этого мало и надо еще больше резать тех кто не он - кто не физы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vunshuk сказал:

а какой тогда смысл вообще от blessed scroll?

Возможно,что  увеличение каста бреса снизит его стоимость и даст возможность покупать и новичкам , чтобы использовать его по назначению - для 100% сохранения опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Animating сказал:

много физ пачек на турнире себя хоть как то проявили?

турнир на х5 победил физ пак

2 турнир на х5 взял шварц физ пак

физ пак инсепшена вроде турнир взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение времени каста\отката бреса приведет к изменению в гвг 9х9. Только. Остальное имеет незначительный процент.

 

Относительно 9х9 вопросы:

Улучшается геймплей? - нет (но и не ухудшится)

Станет удобнее играть? - нет (но и неудобства не добавит)

Изменится механика игры? - да, относительно гвг

Трудозатраты не берем во внимание, никакой особой логики в скриптах пилить не надо.

 

Итого: налицо желание изменить гвг 9х9.

 

В рамках Фениксов это не добавит ровным счетом ничего, т.к. старт - это всегда физпак.

В рамках объединенного сервера на осадах так и останутся магпаки. Для 9х9 возможно частично пресядут на физов (но еще хуже будет, если вместо трёх магов останутся два и добавится биш, этот бред нельзя допустить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

турнир на х5 победил физ пак

2 турнир на х5 взял шварц физ пак

физ пак инсепшена вроде турнир взял.

У инса берн пак а не физ

2 турнир шварц взял с нормально работающим стилом+ небыло трансформ на УД и был нормальный ренж на баф у ПП... Было бы все как щас то дай бог шварц тогда взял бы хоть 3-4 место 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Animating сказал:

У инса берн пак а не физ

2 турнир шварц взял с нормально работающим стилом+ небыло трансформ на УД и был нормальный ренж на баф у ПП... Было бы все как щас то дай бог шварц тогда взял бы хоть 3-4 место 

у инса на 1 бернера больше чем в стандартном физ паке - дпс они выдают и большинство убивают не перебернив, а в дпс. так что не соглашусь.

Как бы дела обстояли со шварцем хз, он и  показывал хорошие результаты и с трансформами уд.

Ты спросил про турниры - я тебе ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

Админ, Вы перегрелись на солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandу сказал:

+1. в чем причина и смысл данного предла?

Играя в маг паке, ты не поймешь в чем причина, клацая за БД БРЕСы по кд без отката, тебе это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая идея, особенно если будет реализована в связке с тоглом на цп банки, которые будут регенить меньше обычного  Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

Против конечно. Вы решили окончательно убить сервер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLosAngeles сказал:

Против конечно. Вы решили окончательно убить сервер?)

Распиши почему против. И чем это убьет сервер и именно тебя. Зачем вы пишите "против или за" и больше ничего ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Я против увеличения времени каста, но считаю что кд в 2 секунды между ресами было бы справедливо. 

Но то, что могу считать справедливым я, другие справедливым считать не будут. Уж лучше оставить как есть, сейчас какой никакой но баланс есть,  у физов большой дпс у магов ресы без кд - и побеждает тот, кто лучше отыграет.

Зачем повторяться, когда все уже за тебя расписали :huh: Не всем по кайфу играть физами/с физами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLosAngeles сказал:

Зачем повторяться, когда все уже за тебя расписали :huh: Не всем по кайфу играть физами/с физами

я лишь выразил свое мнение, может тут учет голосов ведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я лишь выразил свое мнение, может тут учет голосов ведут)

Ну а я согласна с этим мнением. Маг пачки тогда будут просто не актуальны.

P.S. Там ответ Шварцу был :D 

Изменено пользователем iLosAngeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iLosAngeles сказал:

Зачем повторяться, когда все уже за тебя расписали :huh: Не всем по кайфу играть физами/с физами

Причем тут физы вообще и БРЕСы которые будут урезаны у тех же физов также ? Почему на сервере где 90% маг паков, всем по кайфу играть магами, а физами которых от силы 10% не по кайфу должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут физы вообще и БРЕСы которые будут урезаны у тех же физов также ? Почему на сервере где 90% маг паков, всем по кайфу играть магами, а физами которых от силы 10% не по кайфу должно быть ?

Что там у нас с разницей в ДПСе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLosAngeles сказал:

Что там у нас с разницей в ДПСе? 

Да реально, что с разницей в ДПСе, что не один мили пак не может убить маг пак(мой и инсепшена не берем в примеры), а ну расскажи, что там за ДЫПЫЕС ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные изменения с бресами создадут дополнительные сложности для любителей запускать кучу окон, думаю это хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно по х7: в мпвп, особенно на старте, огромное количество ваншотов, особенно по робам, так что предложение скорее вредное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди пожалуйста прекрати, ну плиз :(

Мы даже готовы кланом тебе на кондер хороший скинутся, только не надо на х55 это еще вводить.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 at 03:19, Wandу сказал:

 

да , все масзамесы на магах. а на фарм магов кудато берут?  может хотябы рифт? 

Изи. В одного Сорка и заливку. Остальное на окнах и макросах. Легчайше.

По сабжу.

Не являюсь "командным игроком" в самой командной игре, поэтому мое мнение можно расценивать лишь как стороннего наблюдателя, а наблюдатель видит, что:
а) За счет "разреса" ГвГ длится очень долго.

б) Хрупкий баланс на том и держится что маги разресываются и берут физов измором
в) На последнем турнире физ-паки себя проявили очень плохо.

 

 

Если и менять что-то, то не время каста, а добавить КД. Вон Оскар дело говорит.

 

 

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TheOFFka сказал:

Изи. В одного Сорка и заливку. Остальное на окнах и макросах. Легчайше.

Скрытый текст

257803_original.jpg

и зачем этот дрочь с заливкой окнами и макросами если спойл под пп и бд соло выфармливает больше и быстрее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...