Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhiteWing сказал:

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=349

Effect Name: Buff
Total Time: 120 (1 Times x 120 seconds.)
        Multiplies Mag. Reuse by 0.8
        Multiplies Phys.Reuse by 0.8
        Multiplies Magical MP Consume Rate by 0.95
        Multiplies Physical MP Consume Rate by 0.95

 

только меню Alt+X

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор с другом. Пожалуй, спрошу здесь. 
Минимальная цена забахать себе веспер нобл маг сет. 
И реальная цена за которую его можно купить. 
Он утверждает, что веспер нобл делается за сущие копейки, фактически за гроши, а цены в 500кк за часть ставят от балды какие-то нубы. Помогите покарать негодяя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Daninferno сказал:

Спор с другом. Пожалуй, спрошу здесь. 
Минимальная цена забахать себе веспер нобл маг сет. 
И реальная цена за которую его можно купить. 
Он утверждает, что веспер нобл делается за сущие копейки, фактически за гроши, а цены в 500кк за часть ставят от балды какие-то нубы. Помогите покарать негодяя) 

смотришь на парнасе цены на запечаные венера вещи и считаешь их стоимость вместе с распечаткой и вставкой камней.

 

распачатка :

Vesper Noble Tunic - 8,750кк
Vesper Noble Stockings - 5,469кк
Vesper Noble Circlet - 4,375кк
Vesper Noble Gloves - 2,9кк
Vesper Noble Shoes - 2,9кк

всего: ~24,5кк

 

вставка камней:

Vesper Noble Tunic - 860
Vesper Noble Stockings - 540
Vesper Noble Circlet - 430
Vesper Noble Gloves - 290
Vesper Noble Shoes - 290

всего: 2410 Noble Vesper stones.

 

Для получения Noble Vesper Set необходимо подойти к Maestro Ishuma в Gludio Airship Port

 

вот и считай ;)

 

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли значение порядок взятия сабов? Насколько понимаю не имеет, но все же лучше уточнить, поскольку хочу Divine зверушку с ФСа, а первый саб взял БД. ФС планирую вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NoNameNovice сказал:

Имеет ли значение порядок взятия сабов? Насколько понимаю не имеет, но все же лучше уточнить, поскольку хочу Divine зверушку с ФСа, а первый саб взял БД. ФС планирую вторым.

правильно понимаешь)) не имеет) фса качнешь до 80, возьмешь биста себе. третим сабом кого хошь качай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите с выбором основы. Есть дестр, пп, бд, т.е. могу одеть какого-нибудь персонажа не затрачивая много времени в  ы84, дать пушку 300, лоу эпик (закен, бфрея/фринта, олиак, олизак). Хочу какую-нибудь основу, но которой не так сильно востребован топэпик (25-50 лярдов для меня за каждый эпик - цена шибко высока). Интересует солопвп. Очень нравится класс овер (и соло неплохо вроде нагибает, встречал овера соло раскладывающего пак, не знаю на сколько забущен, но пак 3 раза прилетал из города, пытаясь его слить; и в то же время в пати нужен). Но на сколько я знаю это один из самых дорогих персонажей, сильно зависящих от топ эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Daninferno сказал:

Спор с другом. Пожалуй, спрошу здесь. 
Минимальная цена забахать себе веспер нобл маг сет. 
И реальная цена за которую его можно купить. 
Он утверждает, что веспер нобл делается за сущие копейки, фактически за гроши, а цены в 500кк за часть ставят от балды какие-то нубы. Помогите покарать негодяя) 

   Согласен с твоим другом. Я как то смотрел, сет выходил +6 900, за 1 ккк. Совсем другое дело, для кого это это гроши, а кому то надо пол месяца фармить столько адены. Пробегись по Парнасу и посмотри упаковки, сам все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vadik7 сказал:

Доброго времени суток. Помогите с выбором основы. Есть дестр, пп, бд, т.е. могу одеть какого-нибудь персонажа не затрачивая много времени в  ы84, дать пушку 300, лоу эпик (закен, бфрея/фринта, олиак, олизак). Хочу какую-нибудь основу, но которой не так сильно востребован топэпик (25-50 лярдов для меня за каждый эпик - цена шибко высока). Интересует солопвп. Очень нравится класс овер (и соло неплохо вроде нагибает, встречал овера соло раскладывающего пак, не знаю на сколько забущен, но пак 3 раза прилетал из города, пытаясь его слить; и в то же время в пати нужен). Но на сколько я знаю это один из самых дорогих персонажей, сильно зависящих от топ эпика.

попробуй маг сб . Вполне сносный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vadik7 сказал:

Доброго времени суток. Помогите с выбором основы. Есть дестр, пп, бд, т.е. могу одеть какого-нибудь персонажа не затрачивая много времени в  ы84, дать пушку 300, лоу эпик (закен, бфрея/фринта, олиак, олизак). Хочу какую-нибудь основу, но которой не так сильно востребован топэпик (25-50 лярдов для меня за каждый эпик - цена шибко высока). Интересует солопвп. Очень нравится класс овер (и соло неплохо вроде нагибает, встречал овера соло раскладывающего пак, не знаю на сколько забущен, но пак 3 раза прилетал из города, пытаясь его слить; и в то же время в пати нужен). Но на сколько я знаю это один из самых дорогих персонажей, сильно зависящих от топ эпика.

Так как х5 очень старый сервер и количество эпик просто зашкаливает, то любому персу для комфортного   пвп необходим тот самый заоблачный эпик. И без него в 70% случаях ты будешь жевать землю. Тут уж ставь вопрос по другому, какому персу нужно точить наименьшее количество скилов для комфортного пвп.  А с Оли бижей только инсты нагибать и то не всегда возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FireEvas сказал:

Так как х5 очень старый сервер и количество эпик просто зашкаливает, то любому персу для комфортного   пвп необходим тот самый заоблачный эпик. И без него в 70% случаях ты будешь жевать землю. Тут уж ставь вопрос по другому, какому персу нужно точить наименьшее количество скилов для комфортного пвп.  А с Оли бижей только инсты нагибать и то не всегда возьмут

Эпик без доната(в районе стоимости иномарки)/без знакомых в клане эмперс/без выкачки десятка дестров для задротста бф 24/7/без кач в рифте(с прокачкой десятка персонажей, а также их проточкой на 15/30) - не возможно получить. Можно конечно и дальше дестром с БД/ПП 2 года посидеть, глядишь накрабишь на баюма, к тому моменту наверняка появится новый эпик, стоимость которого будет в районе квартиры... На форуме вроде много ноют что крабы безвылазно в инстах, а как еще догнать этих самых ноющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу инфу как клиент чувствует себя на вин10. Купил себе ноут, поставил семерку, но чет ноут не так чувствует себя на ней. Посоветовали 8 или 10. Решил тему не создавать, сначала сюда вкину данный вопрос. Поиск проштудировал, не нашел нужной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

Ищу инфу как клиент чувствует себя на вин10. Купил себе ноут, поставил семерку, но чет ноут не так чувствует себя на ней. Посоветовали 8 или 10. Решил тему не создавать, сначала сюда вкину данный вопрос. Поиск проштудировал, не нашел нужной темы.

В поиске обнаружил:

Лично у меня работает на Windows 10 прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vadik7 сказал:

В поиске обнаружил:

Лично у меня работает на Windows 10 прекрасно

Это частный случай, я вообще о другом спросил.

А сравнивал с 7? ФПС поменялся если смотреть относительно до и после обновления?

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала трансформа Гордона (88 стр. вроде бы) куда бы её истратить с максимальным профитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, IMW сказал:

Это частный случай, я вообще о другом спросил.

А сравнивал с 7? ФПС поменялся если смотреть относительно до и после обновления?

Изменений не заметил. Изменения появились после обновления самого клиента на ГОДовские плюшки. Почти все знакомые жалуются на криты, невозможность запуска по нескольку раз 2-го окна (помогает ребут). Но я думаю, в ближайшие пару месяцев все устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadik7 сказал:

Эпик без доната(в районе стоимости иномарки)/без знакомых в клане эмперс/без выкачки десятка дестров для задротста бф 24/7/без кач в рифте(с прокачкой десятка персонажей, а также их проточкой на 15/30) - не возможно получить. Можно конечно и дальше дестром с БД/ПП 2 года посидеть, глядишь накрабишь на баюма, к тому моменту наверняка появится новый эпик, стоимость которого будет в районе квартиры... На форуме вроде много ноют что крабы безвылазно в инстах, а как еще догнать этих самых ноющих?

А парнас "фармить" пробовали? Линейка это социальная игра и если крабить только лабу, то естественно все будет долго зарабатываться. Рынок составляет значительную часть игры. Даже если не умеешь барыжить, могу тебе привести пример навскидку как за полгода-год нафрмить на тот же ак без заточки скилов, мега-крутого шмота и знакомых в эмперсах/дивайнах и т.п. выкачиваешь штук 7-10 бд(83 лвл, шмотки морай неточеный) и столько же котов(80 лвл можно вобще не тратится на шмот) на кошках делаем проходки на фринту (необязательно но ускорит время сбора пати). И собираем пати на фринту по откату. Итого где-то за полгода фарма будет у тебя вожделенный  ак.

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FireEvas сказал:

... собираем пати на фринту по откату. Итого где-то за полгода фарма будет у тебя вожделенный  ак.

Т.е. следуя данной логике, буста (фулэпика), который как я понял необходим каждой профе, достигну через 5 лет фарма фринты по 20 заходов в неделю... 

Изменено пользователем Vadik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadik7 сказал:

Т.е. следуя данной логике, буста (фулэпика), который как я понял необходим каждой профе, достигну через 5 лет фарма фринты по 20 заходов в неделю... 

Фринта, это просто пример как не тратя ни копейки на шмот/проточку скиллов можно нафармить на то же ак.  Способов зароботка много, надо лишь подумать немного. Самым прибыльным как я уже говорил является парнас. Там при должном старания и за полгода, а то и меньше можно нафармить на фу эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Выпала трансформа Гордона (88 стр. вроде бы) куда бы её истратить с максимальным профитом?

Трансу Гордона на Парнасе можно продать от 500кк до 2ккк. Это максимальный профит от нее.

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FireEvas сказал:

А парнас "фармить" пробовали? Линейка это социальная игра и если крабить только лабу, то естественно все будет долго зарабатываться. Рынок составляет значительную часть игры. Даже если не умеешь барыжить, могу тебе привести пример навскидку как за полгода-год нафрмить на тот же ак без заточки скилов, мега-крутого шмота и знакомых в эмперсах/дивайнах и т.п. выкачиваешь штук 7-10 бд(83 лвл, шмотки морай неточеный) и столько же котов(80 лвл можно вобще не тратится на шмот) на кошках делаем проходки на фринту (необязательно но ускорит время сбора пати). И собираем пати на фринту по откату. Итого где-то за полгода фарма будет у тебя вожделенный  ак.

Захватывающая игра получается нечего сказать.

 

У меня довольно странный вопрос. Можно ли как-то сделать переключение окон на вин10 через алт таб по-старому как в 7рке той же. А то окна просто сворачиваются и все равно надо тыкать мышкой внизу выбирая окно. А было бы удобнее зажимая альт табуляцией проходить по спску окошек,так было гораздо быстрее и удобнее. Надеюсь понятно объяснила :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Музыка сказал:

Захватывающая игра получается нечего сказать.

 

У меня довольно странный вопрос. Можно ли как-то сделать переключение окон на вин10 через алт таб по-старому как в 7рке той же. А то окна просто сворачиваются и все равно надо тыкать мышкой внизу выбирая окно. А было бы удобнее зажимая альт табуляцией проходить по спску окошек,так было гораздо быстрее и удобнее. Надеюсь понятно объяснила :wacko:

У меня все работает как и раньше. Зайди в Пуск - Параметры - Система - Многозадачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Музыка сказал:

Захватывающая игра получается нечего сказать.

Ну человек хочет без вложений сил гнуть в пвп,  но на сервере все соло пвп сводится к тому, кто кого сольют под париком, либо одно тело в переточенном шмоте под флагом бафом сливает все что флагнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,подскажите какие книги надо изучать для джуда на 81+ лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, непомню сказал:

ребята,подскажите какие книги надо изучать для джуда на 81+ лвл

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.136 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

а какие из этих книг легче всего найти(купить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, непомню сказал:

а какие из этих книг легче всего найти(купить)?

Одну книжку можно взять за квест 7 печатей, остальные из близнецов, фреи и других данжей. Жудиков обычно берут охотно везде, так что я думаю выбить/выменять/купить будет не большая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Одну книжку можно взять за квест 7 печатей, остальные из близнецов, фреи и других данжей. Жудиков обычно берут охотно везде, так что я думаю выбить/выменять/купить будет не большая проблема. 

благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dmakovets сказал:

Как себя на астериусе чуствует котовод?

нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...