Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на бан


serg91

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что получил необоснованный бан чата на 30 минут. Ник персонажа Araks, шифтанул в шаут свой хлам который намутил сегодня в игре, чтобы так сказать похвастаться... за что получил по непонятным причинам бан чата от "40кг", в следствие чего профукал шикарную сделку... потому что так и не смог продолжить переговоры по покупке нового шмота из-за бана. В шифте шмота нет ни малейшего намека на торговлю... ГМу я объяснил причину... меня проигнорировали.... прошу компенсировать так сказать ущерб нанесенный мне в игре Вашим ГМом "40кг" за сорванную сделку! (А то потом все удивляются причине ухода игроков... потому что такая работа ГМов раздражает)!

ан.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более глупую отмазку за бан не встречал:lol: похвастаться он хотел,только перед кем и чем?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Blowhole сказал:

Вам сюда.

Сделку можно продолжить в пати.

Я не знал например, что в пати чат работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serg91 сказал:

Считаю, что получил необоснованный бан чата на 30 минут. Ник персонажа Araks, шифтанул в шаут свой хлам который намутил сегодня в игре, чтобы так сказать похвастаться... за что получил по непонятным причинам бан чата от "40кг", в следствие чего профукал шикарную сделку... потому что так и не смог продолжить переговоры по покупке нового шмота из-за бана. В шифте шмота нет ни малейшего намека на торговлю... ГМу я объяснил причину... меня проигнорировали.... прошу компенсировать так сказать ущерб нанесенный мне в игре Вашим ГМом "40кг" за сорванную сделку! (А то потом все удивляются причине ухода игроков... потому что такая работа ГМов раздражает)!

ан.png

шифт вещей в общий чат, расценивается, как продажа, если не было контекста, о просьбе, показать, какую то вещь

тема жалоб 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Azuki сказал:

более глупую отмазку за бан не встречал:lol: похвастаться он хотел,только перед кем и чем?:rofl:

Может ты такой или такая крутая... а для меня это ценности...
А в правилах не сказано, что шифтануть шмот в шаут запрещено... и карается баном!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на модераторов подаются в специальной теме по форме

Обсуждение жалоб на модераторов проходит в этой теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...