Перейти к содержанию
Asterios

осады 08.05.2016


MortalSpell

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nenu сказал:

 Ты такой смешной, говоришь онлайн 800 тел, ты сам то веришь в это? Тут каждый вечер 800 человек онлайн при этом в ХСе,в единственной локе, где можно пофаниться, 20 человек не наберется, пока га не выпрутся на прайм/фан или чем они там занимаются, когда ХС от ветра охраняют. Тогда онлайн ХСа равен численности га+ пара зевак. Где по твоему 700+ тел?? Может ты думаешь они все развлекаются в другой локе? Да их просто нет, нет больше конкуренции

да не в этом дело совершенно....

цифра была названа потому, что даже на предыдущих осадах было около 1200.... сейчас 800.... разницу чуешь?

на предыдущих осадах нас было около 50-ти тел.... сейчас 24....

вот что имелось ввиду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
52 минуты назад, DSkhan сказал:

да не в этом дело совершенно....

цифра была названа потому, что даже на предыдущих осадах было около 1200.... сейчас 800.... разницу чуешь?

на предыдущих осадах нас было около 50-ти тел.... сейчас 24....

вот что имелось ввиду....

Чую, а люди чуют лето экзамены кому то надоело играть кто то играть ушёл в другое место а ещё праздники. Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вмд никто не идёт что ли ко мне в клан руну у сокола отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2016 at 01:31, стервoчка01 сказал:

Я тебе 4 раз пишу, что ты убиваешь серв своими действиями

Почему, когда Сокол не берёт замки вы создаёте тему и всем сервером ему пишите, что он лох?

Когда берёт - пишите, что убивает сервер, что у него в клане играют ГМы и Админы, багаюзер?

А другие кланы совсем не багоюзеры и на осадах их не применяли и баны никто за багоюз не получал?

Потом все получали разбаны, правда, но этого никто не помнит, Сокола не банят, а всех остальных банят?

Кто из тех, кто получал баны за багаюз на данный момент в бане из-за этого?

Можно ники?

 

Некоторые "подруги" считают нужным поныть мне в мой личный вк даже.

Успокойтесь уже, пожалуйста. Крик души прямо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kam05 сказал:

Кроме вмд никто не идёт что ли ко мне в клан руну у сокола отбирать?

ya yje bafayus'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаёте вечно тему "им всё можно", потом появляются скрины, где вы же на осадах в той же трансфе.

Ну уйдёт Сокол с сервера. Ну вам легче всем станет что-ли от этого?

Кто вам турнир устроит?

Против кого ходить на осады будете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите уже Администратору, я вас прошу.

Напишите Администратору, пожалуйтесь всем сервером на Сокола и на меня.

Спросите в каких мы с ним отношениях, играю ли я или какой-то другой ГМ в его клане.

Пожалуйста, проясните уже эти слухи безумных людей для себя раз и навсегда.

 

1 минуту назад, SprayAndPray сказал:

хольм

Персонаж с ником хольм  на данный момент не в бане, просто с февраля не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Напишите уже Администратору, я вас прошу.

Напишите Администратору, пожалуйтесь всем сервером на Сокола и на меня.

Спросите в каких мы с ним отношениях, играю ли я или какой-то другой ГМ в его клане.

Пожалуйста, проясните уже эти слухи безумных людей для себя раз и навсегда.

 

все полностью бом-бом?? :):)

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Персонаж с ником хольм  на данный момент не в бане, просто с февраля не заходил.

прости, его ник просто нельзя было не вспомнить, он просто бог как и крип, но только хольм

мое уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Создаёте вечно тему "им всё можно", потом появляются скрины, где вы же на осадах в той же трансфе.

Ну уйдёт Сокол с сервера. Ну вам легче всем станет что-ли от этого?

Кто вам турнир устроит?

Против кого ходить на осады будете?

 

Турнир ммммммм

прошлый турнир смотрело 100 человек чуть больше в определённый момент, при онлайне более тысячи на тот момент. Если не ошибаюсь победитель  на сервере не играет и его даже на радио не пустили, а человек то старался, турнир, не, не так, ТУРНИР целый выиграл.

а про осады лучше вообще не говори тут как бы против га никто уже не ходит, ток что бан сокола принесёт что то интересное и не понятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nenu сказал:

Турнир ммммммм

прошлый турнир смотрело 100 человек чуть больше в определённый момент, при онлайне более тысячи на тот момент. Если не ошибаюсь победитель  на сервере не играет и его даже на радио не пустили, а человек то старался, турнир, не, не так, ТУРНИР целый выиграл.

И что из этого вытекает по вашему мнению?

Что Турниры устраивать не надо?-_-

окей

21 минуту назад, Nenu сказал:

бан сокола принесёт что то интересное и не понятное

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

И что из этого вытекает по вашему мнению?

Что Турниры устраивать не надо?-_-

окей

серое вещество у него вытекает, точнее уже вытекло по ходу:D

 

22 минуты назад, Nenu сказал:

Турнир ммммммм

прошлый турнир смотрело 100 человек чуть больше в определённый момент, при онлайне более тысячи на тот момент. Если не ошибаюсь победитель  на сервере не играет и его даже на радио не пустили, а человек то старался, турнир, не, не так, ТУРНИР целый выиграл.

а про осады лучше вообще не говори тут как бы против га никто уже не ходит, ток что бан сокола принесёт что то интересное и не понятное

В последнем турнире выиграл суректор и он был на радио, был сразу по окончанию турнира вместе со всеми финалистами и позже с валеркой и синдиком когда было интервью с интересными личностями, ты совсем тупой по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nenu сказал:

прошлый турнир смотрело 100 человек чуть больше в определённый момент

А теперь спроси у стримеров лоу-рейтов сколько людей смотрели прошлый Турнир паков 9х9 на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Некоторые "подруги" считают нужным поныть мне в мой личный вк даже.

Дай вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Почему, когда Сокол не берёт замки вы создаёте тему и всем сервером ему пишите, что он лох?

Когда берёт - пишите, что убивает сервер, что у него в клане играют ГМы и Админы, багаюзер?

А другие кланы совсем не багоюзеры и на осадах их не применяли и баны никто за багоюз не получал?

Потом все получали разбаны, правда, но этого никто не помнит, Сокола не банят, а всех остальных банят?

Кто из тех, кто получал баны за багаюз на данный момент в бане из-за этого?

Можно ники?

 

Некоторые "подруги" считают нужным поныть мне в мой личный вк даже.

Успокойтесь уже, пожалуйста. Крик души прямо.

 

А почему, сколько я помню у сокола такая репутация (я на серве с 2012 года)? Не с проста же....^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...