Перейти к содержанию
Asterios

осады 08.05.2016


MortalSpell

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, всех тех кто слил сервер в лапы Соколу. спасибо что сдались, кучно и организованно. так же, как вы поливали дерьмом Легаси И Эскалибуров, высмеивая КЛ-ов этих кланов и игроков, состоящих в этих паках. где вы все теперь, острословы, мастера перепалок в шауте и пм-ах? сдулись? и только те, кого вы так старались принизить и унизить, находят силы противостоять этой ораве. одним паком, солянкой, пробиваться к стенам замка и вставать на каст. падать и снова идти в бой. почему вы так не смогли? вы повели себя как рабы, которым дали шанс сражаться за свою свободу, но вы предпочли остаться в оковах, в которые вас засадил Сокол. слабо подняться с колен и дать отпор? или продолжите огрызаться как шакалы на тех, на кого хотите быть похожи, но не набираетесь смелости?

с нетерпением жду ваших ответов и мнений по этому вопросу, очень любопытно знаете ли. интересно так же, может кто-то предложит что то дельное, что бы вернуть наш старый добрый хантер, где фан был не только в хсе, и не только против ГА. да, тогда тоже был срач в шауте, но это было весело и задорно. давайте все же постараемся это вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Да пускай сокол порадуется своим доминированием на пустом сервере "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало" Может хоть сейчас до него дойдёт что он натворил, а может у него был скрытый матив, кто его знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч чо я понял это какойто нытик из легаси или прочих шлако кланов которому не дали кастануть замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что не дали кастануть. дело в том, что серв находится под прессом одного клана, тотальная доминация. и все так спокойно на это смотрят. и да, кричат что "эти нытики, и те нытики". кричать вы сильны. выйти в поле и бороться-нет. кто из нас реально нытик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MortalSpell сказал:

дело не в том, что не дали кастануть. дело в том, что серв находится под прессом одного клана, тотальная доминация. и все так спокойно на это смотрят. и да, кричат что "эти нытики, и те нытики". кричать вы сильны. выйти в поле и бороться-нет. кто из нас реально нытик?

какой пресс ало 

замки флаги это все зашквар они не нужы для нормальной игры

га кроме как на праймах и на осадах и тв больше никуда не вылезают

никто вообще не мешает соло фанится в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожеееееееее мойййй что ты за чудо !!!???? Автор удали себе мозг умоляяяяяяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он серв и гнет именно с этой целью. интересно, что заставляет ему в этом помогать людей из его клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NoLimites сказал:

получает болт на 38

спорим на 100г что ты мне не дашь болт на 38?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Да пускай сокол порадуется своим доминированием на пустом сервере "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало.

Вот только почему-то ты об этом говоришь, при том что в мамбе у нас об этом даже разговора нет, как и на форуме.

Легко судить обо всем и всех со своей позиции, забаррикадировавшиеся в своем бункере отвергая другую сторону медали.

Может наконец-то дойдет зачем и почему, хотя нет это не про тебя хистори, с л и ш к о м с л о ж н а, для тебя это хай лвл.

 

5 часов назад, MortalSpell сказал:

так он серв и гнет именно с этой целью. интересно, что заставляет ему в этом помогать людей из его клана

Ну зайди к нам в мамбу поговори с людьми мб поймешь. :)

Как минимум потому что клан гнет свою линию, не взирая каждый раз на онлайн и оппозицию, которых уже сколько собиралось за последних полтора года?

 

Была история в самом начале, когда пытались не лезть к маленьким, дать им воздуха. Но со временем стало понятно что с этими людьми диалога не построить на блага всем, люди стали наглеть и грызть друг друга за якобы их мешок с золотом и каждый раз искать крайних.

Поняв это я решил просто сделать умнее (что кстати до сих пор до многих недалеких никак не дойдет), если они ищут каждый раз виноватых и что-то кому-то каждый раз не нравиться, проще дать им конкретного врага. В придачу урок, если не хотят по доброму путем диалогов и дискуссии, то наши переговоры на этом заканчиваются.

Если вы заболели, организм начинает бороться с раздражителем и эта система работает веками и было миллион примеров этого за все года жизни нашего сервера. 

Все что нужно было это выступить в роли раздражителя и это до сих пор действенный способ как вы все видите и как по мне самый эффективный, при этом самому раздражителя не нужно ничего фактически делать, он лишь выбирает путь, а иммунитет следует за ним :)

 

5 часов назад, wмd сказал:

Сокол прошлую тему удалил и эту удалит он же топ а вы просто стадо ,подождите вот когда он станет ГМом вот тогда можно вешатся

Отвечу наверно сразу для всех и за одно напомню.

Во-первых, начнем с того что ты не можешь знать кто удаляет темы.

Во-вторых, те твои жалостливые темы не я даже скрывал.

За этот пост тебе выдам пред. за обсуждения модерирования и в преть сначала пиши в ЛС узнавай и потом что-то по фактам говори, а не как бабка с базара, это три.

Скрытый текст

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

Исходя из выше изложенного вопрос, как называют человека который говорить за то, чего на самом деле не знает? Ты бы лучше так правила форума читал.

 

Что касается этой темы, я лично её скрывать не буду, если конечно какой либо другой модератор или ГМ не сочтет нужным, ибо это закрытый флейм и о внутриигровой политики вам говорить никто не запрещает, но любая антиреклама сервера у нас запрещена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Вот только почему-то ты об этом говоришь, при том что в мамбе у нас об этом даже разговора нет, как и на форуме.

Легко судить обо всем и всех со своей позиции, забаррикадировавшиеся в своем бункере отвергая другую сторону медали.

Может наконец-то дойдет зачем и почему, хотя нет это не про тебя хистори, с л и ш к о м с л о ж н а, для тебя это хай лвл.

 

  Показать содержимое

 

 

Тогда расскажи как Кл, какова твоя цель и смысл её в касте всех замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Ну не знаю Насть, когда Вампы или Виоленцы возвращались и довали люлей Га, при этом не кастуя всех замков, то и онлайн возрастал.

миф

 

проблема в вас самих, что не можете реорганизоваться против сильных...

как это раньше делали всем сервом против ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь не только о том, что творит Сокол, а еще и о том, что делают и говорят другие кланы. просто стоит задуматься, почему Га удалось сделать то, что они сделали. они уже практически не встречают сопротивления, а тех, кто им сопротивляется, поливают говном те, кто не вылезает из мирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Возможно, если бы еще Клы по дольше остовались, а не на месяц может что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MortalSpell сказал:

дело не в том, что не дали кастануть. дело в том, что серв находится под прессом одного клана, тотальная доминация. и все так спокойно на это смотрят. и да, кричат что "эти нытики, и те нытики". кричать вы сильны. выйти в поле и бороться-нет. кто из нас реально нытик?

Так давно пора собраться всем в кучу, и повыдергивать павлину последние перья из того места, откуда они растут, а то бегаем каждый сам по себе. (мысли в слух, с удовольствием представляю истерику сокола когда он лишится всех замков и флагов, ради этого одного стоит объединиться)

5 часов назад, стервoчка01 сказал:

Да пускай сокол порадуется своим доминированием на пустом сервере "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало" Может хоть сейчас до него дойдёт что он натворил, а может у него был скрытый матив, кто его знает))))

Не, Николя, в этом случае - чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не делало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LukreciaBordgia сказал:

 

Не, Николя, в этом случае - чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не делало

То же верно, ещё одних отпрысков нам на сервере не пережить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LukreciaBordgia сказал:

Так давно пора собраться всем в кучу, и повыдергивать павлину последние перья из того места, откуда они растут, а то бегаем каждый сам по себе. (мысли в слух, с удовольствием представляю истерику сокола когда он лишится всех замков и флагов, ради этого одного стоит объединиться)

Не, Николя, в этом случае - чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не делало

Поскорее бы росантипавлин уже начал действовать, а то вы любители только языком чесать да чесать не имея ничего за спиной.

6 часов назад, стервoчка01 сказал:

Тогда расскажи как Кл, какова твоя цель и смысл её в касте всех замков?

Я тебе что-то должен? Или это аля катран стайл? Я хочу чтобы вы наконец своей головой начали думать, чтобы и вопросов никаких не было после.

А то сколько читаю у вас одна игра в поддавки или пустозвонство. Дурная тенденция.

 

p.s

Порнушка опять мимо, мне кажется у вас с вмд один и тот же пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Поскорее бы росантипавлин уже начал действовать, а то вы любители только языком чесать да чесать не имея ничего за спиной.

Я тебе что-то должен? Или это аля катран стайл? Я хочу чтобы вы наконец своей головой начали думать, чтобы и вопросов никаких не было после.

А то сколько читаю у вас одна игра в поддавки или пустозвонство. Дурная тенденция.

 

p.s

Порнушка опять мимо, мне кажется у вас с вмд один и тот же пунктик.

Я тебе 4 раз пишу, что ты убиваешь серв своими действиями, ты мне пишешь пургу типа "Ты меня не знаешь что бы такое писать" пишу что бы ты написал свою точку зрения, ты мне пишешь "а я тебе что-то должен" Тебе нужно на пару с Кличко выступать, если не можешь не чего внятного написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, стервoчка01 сказал:

Возможно, если бы еще Клы по дольше остовались, а не на месяц может что-то изменилось.

что ж за такие нежные клы? ))) или вы их как путан снимаете, на месяц? сколько платите за месяц? а внепраймовые дни в оплату входят? а ночь сколько? а кайт входит в список услуг? а вливание в себя сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

что ж за такие нежные клы? ))) или вы их как путан снимаете, на месяц? сколько платите за месяц? а внепраймовые дни в оплату входят? а ночь сколько? а кайт входит в список услуг? а вливание в себя сервера? 

Задай эти вопросы им сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется такой же кл как скайфранк или мамонт, который соберет так же зерг и будет руководить этим зергом, то будет и против га отпор. А так как подобные клы забили большуший хрен на хантер х55, то нету смысла от твоей темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, если сокол самоутверждается в игре и тут чувствует себя МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГА крутым, чем он по жизни занимается???? у родителей деньги по карманам тырит???? никогда не поверю что он может быть успешным человеком, так, унылая какашка вульгарис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, 2ez4u сказал:

спорим на 100г что ты мне не дашь болт на 38

Было б с кем спорить, не смеши ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тьме ночной, при свете дня, был клан с безумцем у руля.  ( не помню, но кто-то из олд  скульных КЛ-ов минувших лет сказал вроде ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч может мне кто то объяснит как замки или флаги вообще могут влиять на игру ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...