Перейти к содержанию
Asterios

осады 08.05.2016


MortalSpell

Рекомендуемые сообщения

ни 1 арбы не видел что бы давала 38к по робе даже... ну по +10 робе отстиленному бафу да, вполне, но по 20й робе и даже полному альту, арбой - никогда 38 не дашь.

38 минут назад, wмd сказал:

Никак просто сокол  топ 

 

можно фрапс с тв и осады глудио пожалуйста? или нас было там аж 3 пака против ваших 2х человек и вы не стали фрапсить? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Праздники,пришел кто смог,пака 2 набралось,понимая свою никчемность,зная наш резист к кастующим,-га привели ппшек на каст( mystic immunity?),ай бомжи:facepalm:(хоть в этот раз не видел кастующих с 2мя буквами в нике,ёлок и различных трансформ(особенно радует от фс) на касте),прикинув наш онлайн (~2 фп)и кое-что к носу,га в этот раз решили на анаках и скиле пп тащить(:skill1411.1462870034.png

 

 

ничего личного,всё правильно,когда руки кривые,разрешаются все игровые моменты.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в отсуствии могза у людей, которые хотят быть СУМЕРМЕГАКЛАНЛИДЕРАМИ, которых ещё сервер не видел. Но у них не получается. 
Тот же катран, который при равном онлайне не способен грамотно собрать пачки и руководить кланом как в поле, так и на осадах. Хоть бы раз его(и клан тож .km-all-to-me) в поле увидеть за 6 лет сервера.

Кстати, неплохой вариант с организацией АнтитаГА. Но смысла нет. Каждый хочет себе да побольше. 

Но могу протянуть катрану руку помощи и 2 совета:

1. Научи клан фаниться.
 1.1 Или хотя бы покажи, где находится ХС

2. Распусти клан.

42 минуты назад, ехДжа сказал:

Коран тап че вы, на словах отбился кро са во

Кполуночи понедельника владеть 3мя фортами - это сила.
А что можешь ты, ноунеймовая курица?

 

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

Праздники,пришел кто смог,пака 2 набралось,понимая свою никчемность,зная наш резист к кастующим,-га привели ппшек на каст( mystic immunity?),ай бомжи:facepalm:(хоть в этот раз не видел кастующих с 2мя буквами в нике,ёлок и различных трансформ(особенно радует от фс) на касте),прикинув наш онлайн (~2 фп)и кое-что к носу,га в этот раз решили на анаках и скиле пп тащить(:skill1411.1462870034.png

 

 

ничего личного,всё правильно,когда руки кривые,разрешаются все игровые моменты.

 

 

 

 

Хороший кл и конкурсы хорошие.
 

Скрытый текст

S90tv.jpg

MxFBA.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как перестал играть говорил и говорю, все кланы еще 10 раз сольются и перельются друг друга обосрут еще 20 раз а катран как играл в своем стабильном клане так и будет, все остальные шлюпки

 

Допустим ты вступишь к ним в клан и они заиграют как боги? или ты только и можешь что гордится заслугами своего кла?

1 час назад, Saeglopur сказал:

Проблема заключается в отсуствии могза у людей, которые хотят быть СУМЕРМЕГАКЛАНЛИДЕРАМИ, которых ещё сервер не видел. Но у них не получается. 
Тот же катран, который при равном онлайне не способен грамотно собрать пачки и руководить кланом как в поле, так и на осадах. Хоть бы раз его(и клан тож .km-all-to-me) в поле увидеть за 6 лет сервера.

Кстати, неплохой вариант с организацией АнтитаГА. Но смысла нет. Каждый хочет себе да побольше. 

Но могу протянуть катрану руку помощи и 2 совета:

1. Научи клан фаниться.
 1.1 Или хотя бы покажи, где находится ХС

2. Распусти клан.

Кполуночи понедельника владеть 3мя фортами - это сила.
А что можешь ты, ноунеймовая курица?

 

 

Хороший кл и конкурсы хорошие.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, man_in_trance сказал:

с тех пор как перестал играть говорил и говорю, все кланы еще 10 раз сольются и перельются друг друга обосрут еще 20 раз а катран как играл в своем стабильном клане так и будет, все остальные шлюпки

 

Допустим ты вступишь к ним в клан и они заиграют как боги? или ты только и можешь что гордится заслугами своего кла?

 

Научу их играть. Буду кричать на них и унижать:ph34r:
Вот тут заметил одну фишку: где в моём посту ты нашёл слова гордости за моего КЛа?
Ты так ловко интерпретировал высказанное мной(в форме сарказма) сообщение, что даже не заметил своей глупости.

 

11 минуту назад, kam05 сказал:

Собираю зерг против сокола, все вопросы в пм.

биш +6 бижа +8(фринтеза +10) ищет клан для успешного манора мобов в локациях драгон валей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные люди говорят в глаза. 

Слабые люди открывают грязный рот за спиной.

HpNaGPp9OxE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го вы все ко мне в клан, я вернусь в игру и стану вашим КЛом и побреем лысого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Saeglopur сказал:

Проблема заключается в отсуствии могза у людей, которые хотят быть СУМЕРМЕГАКЛАНЛИДЕРАМИ, которых ещё сервер не видел. Но у них не получается. 
 

 в последних 2х кланах, которых я играл, кл на фане/замесах/осадах/тв мало что решал, при этом мы драли ГА не напрягаясь, проигрывали только когда их выходило на 1-2 пака больше

проблема на самом деле в людях, которые очередью стоят от гирана до руны, чтобы взять за щеку у короля, который сидит на троне в Руне, лишь бы он принял их в клан. и все потому, что проще вступить в клан который побеждает, где есть "зерг", чтобы твои косяки не были видны в море побед, нежели составить конкуренцию, попытаться что-то изменить, возможно проигрывать, ВСЕ время, но при этом делать все возможное и не сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nenu сказал:

 в последних 2х кланах, которых я играл, кл на фане/замесах/осадах/тв мало что решал, при этом мы драли ГА не напрягаясь, проигрывали только когда их выходило на 1-2 пака больше

проблема на самом деле в людях, которые очередью стоят от гирана до руны, чтобы взять за щеку у короля, который сидит на троне в Руне, лишь бы он принял их в клан. и все потому, что проще вступить в клан который побеждает, где есть "зерг", чтобы твои косяки не были видны в море побед, нежели составить конкуренцию, попытаться что-то изменить, возможно проигрывать, ВСЕ время, но при этом делать все возможное и не сдаваться

скай фрукт мало что решал? лел ты чо поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gravity сказал:

скай фрукт мало что решал? лел ты чо поехавший

он не кл был, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nenu сказал:

 в последних 2х кланах, которых я играл, кл на фане/замесах/осадах/тв мало что решал, при этом мы драли ГА не напрягаясь, проигрывали только когда их выходило на 1-2 пака больше

проблема на самом деле в людях, которые очередью стоят от гирана до руны, чтобы взять за щеку у короля, который сидит на троне в Руне, лишь бы он принял их в клан. и все потому, что проще вступить в клан который побеждает, где есть "зерг", чтобы твои косяки не были видны в море побед, нежели составить конкуренцию, попытаться что-то изменить, возможно проигрывать, ВСЕ время, но при этом делать все возможное и не сдаваться

ну вот хоть один нашелся, кто понял смысл всей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nenu сказал:

он не кл был, если что

мб и само кльство было не нем 

но он выполнял функции кла на осадах праймах и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Saeglopur сказал:

Проблема заключается в отсуствии могза у людей, которые хотят быть СУМЕРМЕГАКЛАНЛИДЕРАМИ, которых ещё сервер не видел. Но у них не получается. 
Тот же катран, который при равном онлайне не способен грамотно собрать пачки и руководить кланом как в поле, так и на осадах. Хоть бы раз его(и клан тож .km-all-to-me) в поле увидеть за 6 лет сервера.

Кстати, неплохой вариант с организацией АнтитаГА. Но смысла нет. Каждый хочет себе да побольше. 

Но могу протянуть катрану руку помощи и 2 совета:

1. Научи клан фаниться.
 1.1 Или хотя бы покажи, где находится ХС

2. Распусти клан.

Кполуночи понедельника владеть 3мя фортами - это сила.
А что можешь ты, ноунеймовая курица?

 

 

Хороший кл и конкурсы хорошие.
 

  Скрыть содержимое

S90tv.jpg

MxFBA.jpg


 

1.За 6 лет сервера вижу таких как ты в хсе 2 раза в неделю,возможно поэтому мы и не пересекаемся. У нас хс и идущие форты-зона фана ежевечерно с 21.00 до последнего вара,если ты сам не вкурсе где находится хс,бери с собой фулку и покажи,какой ты герой.

2.Распускать клан изз-за таких нищебродов,которые падают нон стоп на равных-я хз,а зерг нас никогда не пугал и не напугает(как многих в вашем клане днарей)

3.Прежде чем показывать часть пма-ты всю картину выложи,с чего всё началось,а выдергивать из контекста нужные тебе слова кл учит? Я не твой классный руководитель,судя по чату-это я тебя пожалел.В следующий раз,прежде чем оскорблять меня или мой клан задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wмd сказал:

Был я в далеком 2012 году в одном клане с камой и соколом даже на фан с ними ходил ,но это совсем другая история  ,был в виоленсах больше трех лет но ихний скил (шухер нас банят не справедливо )очень часто срабатывает ,лучше все было играть у уткиоднокрыла !в алертах был 3 дня уныло было ,в вичах был пока не набрал штрафов для вылета ,ну еще много кланов.не был только в вампах и в глобал афектах ,а кама предлагает в стиляги пойти ?старое болото.

Нет, не в стиляги, а в градион. 

Пойдёшь ко мне в клан? Отожмём руну на изи, у меня баг точка есть на таблетке каста, сокол даже не заметит как потеряет замок. Че ему можно в замок адена багом ТПшиться а нам нельзя что ли?

Ты главное лимит NPC на минимум скинь, чтоб никого не было видно, и шд бафни чтоб тебя не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

1.За 6 лет сервера вижу таких как ты в хсе 2 раза в неделю,возможно поэтому мы и не пересекаемся. У нас хс и идущие форты-зона фана ежевечерно с 21.00 до последнего вара,если ты сам не вкурсе где находится хс,бери с собой фулку и покажи,какой ты герой.

2.Распускать клан изз-за таких нищебродов,которые падают нон стоп на равных-я хз,а зерг нас никогда не пугал и не напугает(как многих в вашем клане днарей)

3.Прежде чем показывать часть пма-ты всю картину выложи,с чего всё началось,а выдергивать из контекста нужные тебе слова кл учит? Я не твой классный руководитель,судя по чату-это я тебя пожалел.В следующий раз,прежде чем оскорблять меня или мой клан задумайся

я хз зачем ты сюда этот фрапс закинул 

раскатать гавно в 14 против 7 вотетаанриалскилнаучитанкомбезстилбанокиграть

пысы дальше 40 секунды не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wмd сказал:

Был я в далеком 2012 году в одном клане с камой и соколом даже на фан с ними ходил ,но это совсем другая история  ,был в виоленсах больше трех лет но ихний скил (шухер нас банят не справедливо )очень часто срабатывает ,лучше все было играть у уткиоднокрыла !в алертах был 3 дня уныло было ,в вичах был пока не набрал штрафов для вылета ,ну еще много кланов.не был только в вампах и в глобал афектах ,а кама предлагает в стиляги пойти ?старое болото.

сам ты старый пердун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно уже никуда собираться,лето на носу,скоро сами все разбегутся из-за отсутствия конкуренции! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wмd сказал:

я в курсе как этот баг повторить  но боюсь бан схватить :))))))))))

у тебя ума не хватит его повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны в га играют 70 тел под прессом лысого против 50 тел на серваке?  чёза дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, llKaTRaNll сказал:

2.Распускать клан изз-за таких нищебродов,которые падают нон стоп на равных-я хз,а зерг нас никогда не пугал и не напугает(как многих в вашем клане днарей)

забавный ты малый, однако....

чем тебе прошедшие осады-то не понравились?

нас было-то 24 тела всего! 3 пака, ёксель-моксель! из них пак по другим замкам разъехался, кастовали-дефили...

к тебе всего-то пришли два пака! кой зерг ты тут увидел? забился в замок после одного-единственного нашего раша под стену!

после перекаста Глудио мы ВЧЕТВЕРОМ ёмаё!!! его дефили.... никто даже отбить не попытался...

 

вот вам всем самим-то не смешно? клан-поработитель, блин - в 24 тела забрать 9 замков и задефить!

вы онлайн серверный видели во время осад? 800

не там проблемы ищете, не там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Saeglopur сказал:

Научу их играть. Буду кричать на них и унижать:ph34r:
Вот тут заметил одну фишку: где в моём посту ты нашёл слова гордости за моего КЛа?
Ты так ловко интерпретировал высказанное мной(в форме сарказма) сообщение, что даже не заметил своей глупости.

 

отвечая кому то из ваших сокланов я беру все стадо в общем, даже не замарачиваюсь какой у тебя ник, ибо личностей там нет

23 минуты назад, DSkhan сказал:

забавный ты малый, однако....

чем тебе прошедшие осады-то не понравились?

нас было-то 24 тела всего! 3 пака, ёксель-моксель! из них пак по другим замкам разъехался, кастовали-дефили...

к тебе всего-то пришли два пака! кой зерг ты тут увидел? забился в замок после одного-единственного нашего раша под стену!

после перекаста Глудио мы ВЧЕТВЕРОМ ёмаё!!! его дефили.... никто даже отбить не попытался...

 

вот вам всем самим-то не смешно? клан-поработитель, блин - в 24 тела забрать 9 замков и задефить!

вы онлайн серверный видели во время осад? 800

не там проблемы ищете, не там....

ексель моксель емае

так чем ты гордишься если вы в четвером дефите замок о какой конкуренции на сервере мы говорим, скажите спасибо росите и закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты удалили(( печальный форум. Не то. что раньше

2 минуты назад, man_in_trance сказал:

отвечая кому то из ваших сокланов я беру все стадо в общем, даже не замарачиваюсь какой у тебя ник, ибо личностей там нет

ексель моксель емае

так чем ты гордишься если вы в четвером дефите замок о какой конкуренции на сервере мы говорим, скажите спасибо росите и закройте тему

"Всё стадо в общем" - это самое гениальное словосочетание, которое ты сумел выстроить в своей жизни, ноунеймовый.
Каждый человек является личностью, прежде всего - для себя самого. Если ты не видишь личности в других, то и себя таковым не считаешь, нонфакторный задолбышЬ.

 

За что спасибо Клапану? Что он не умеет лидерствовать и продумывать пошагово все действия? За то, что за 6 лет его клан ничего не добился и постоянно сидит в луже? Ну оке. Пасиб. Дальше таким и будь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Saeglopur сказал:

Посты удалили(( печальный форум. Не то. что раньше

"Всё стадо в общем" - это самое гениальное словосочетание, которое ты сумел выстроить в своей жизни, ноунеймовый.
Каждый человек является личностью, прежде всего - для себя самого. Если ты не видишь личности в других, то и себя таковым не считаешь, нонфакторный задолбышЬ.

 

За что спасибо Клапану? Что он не умеет лидерствовать и продумывать пошагово все действия? За то, что за 6 лет его клан ничего не добился и постоянно сидит в луже? Ну оке. Пасиб. Дальше таким и будь. 
 

ну ты мне скажи смысл сидеть в клане га? мож фан)) с кем, с мобами если только) говорилка? для этого игра не нужна, мож ты так самооценку поднимаешь в реале за счет количества замков Оо да еще и в 24 тела забрали Оо 

что ты делаешь как личность? какие твои интересымыж говорим про игру? мож ты валакаса фармишь Оо в 24 тела Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DSkhan сказал:

 

вот вам всем самим-то не смешно? клан-поработитель, блин - в 24 тела забрать 9 замков и задефить!

вы онлайн серверный видели во время осад? 800

не там проблемы ищете, не там....

 Ты такой смешной, говоришь онлайн 800 тел, ты сам то веришь в это? Тут каждый вечер 800 человек онлайн при этом в ХСе,в единственной локе, где можно пофаниться, 20 человек не наберется, пока га не выпрутся на прайм/фан или чем они там занимаются, когда ХС от ветра охраняют. Тогда онлайн ХСа равен численности га+ пара зевак. Где по твоему 700+ тел?? Может ты думаешь они все развлекаются в другой локе? Да их просто нет, нет больше конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, man_in_trance сказал:

так чем ты гордишься если вы в четвером дефите замок о какой конкуренции на сервере мы говорим, скажите спасибо росите и закройте тему

никто ничем и не гордится, в том и дело!

тебе говорят, что 24 чела решают за весь сервер..... ну явно проблемы в другом, и уж точно не в ГА

что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай онлайн гирана , 3/14сов на твинах, + вторые окна... 

года полтора назад был замечен подъем онлайна примерно на 300... замечен он был не потому что стало народу больше, а потому что онлайн был всего 400 - и стало почти в 2 раза больше, и на осадах онлайн был 1.1 -1.2. но по факту фанящихся 200 тел это самый край, и это было последний раз когда идейный дельфин вливал в клан на 1 осаду всякую шлюхоподобную шелупонь. больше я такого не видел. по факту онлайн наверное тогда был 600. ( с офтрейдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...