Перейти к содержанию
Asterios

Электронные сигареты


Zombi

Рекомендуемые сообщения

Только что, trunagibator сказал:

пфффффффф, испаряющаяся жидкость, ахахахахахахааха

это же модернезированный наркоманский бульбулятор

скора начнут внутривенно никотин вводить или чота посильнее, шприцы стрелять будут, ахахахахаха, вы с ума посходили :) 

 

Зачем ты пытаешься троллить, если не получается? Еще учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Zombi сказал:

Я уже даже заказал себе, вот жду когда она приедет.

 

а где заказывал? поделись ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю уже 9 лет, переходил пол года назад на электронные, так же  - Неделю курил электронную сигарету, сначала новые ощущения, интересно, а после надоедает и охота покурить нормальные сигареты. Сейчас дома лежит и пылится у компьютера. Кстати. у меня такие же как у AmericanWife. Иногда друзья спрашивают и курят у меня дома, а меня совсем не тянет уже. Я жидкость брал с никотином и запахом шоколада, и еще один с запахом кофе.

 

Насчет бросить курить - читал Карра, пол года продержался и снова начал. Слушал Ждановского - месяц. 3-я попытка буду читать разсказ Кинга, спс Стервозе.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demonice87 сказал:

3-я попытка буду читать разсказ Кинга, спс Стервозе.:rolleyes:

Но это же художественная литература, она не предназначена для этого)))) перечитай лучше еще раз Карра, он по поводу "сорвался" тоже советы дает дельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StеrWоzа сказал:

Но это же художественная литература, она не предназначена для этого)))) перечитай лучше еще раз Карра, он по поводу "сорвался" тоже советы дает дельные.

Ну я как бы уже созрел чтобы бросить в очередной раз, ок перечитаю Алена Карра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lNismo сказал:

 

а где заказывал? поделись ссылкой

Aliexpress я тут заказывал, но это не значит что и ты должен там заказывать, в поиске или в категориях ищи товар, продавцов которые тебе понравятся и заказывай

12 часа назад, Demonice87 сказал:

Курю уже 9 лет, переходил пол года назад на электронные, так же  - Неделю курил электронную сигарету, сначала новые ощущения, интересно, а после надоедает и охота покурить нормальные сигареты. Сейчас дома лежит и пылится у компьютера. Кстати. у меня такие же как у AmericanWife. Иногда друзья спрашивают и курят у меня дома, а меня совсем не тянет уже. Я жидкость брал с никотином и запахом шоколада, и еще один с запахом кофе.

 

Насчет бросить курить - читал Карра, пол года продержался и снова начал. Слушал Ждановского - месяц. 3-я попытка буду читать разсказ Кинга, спс Стервозе.:rolleyes:

Ну не знаю я не то чтобы вообще не курил электронную сигарету, я брал у знакомого курил её два выходных и знаешь я не хотел курить обычные сигареты, а даже наоброт после двух дней курения электронной стоя на остановке рядом  курили и мне уже был неприятен этот запах, а закурил сам аж торкнуло))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 9 лет. Бросил, не курю 3 года. Не пробовал электронную хрень. Считаю ее очередным псевдовыбором, на котором зарабатывают деньги. Все знакомые, которые курили электронные и парогенераторы впоследствии возвращались к обычным. В итоге двойная трата денег, пришлось покупать и обычные и электронные. 

"Шило на мыло" ;)

Будьте хозяевами своих страстей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал кидать курить много раз, без помощи пластырей, таблеток, и жвачек, и я не смог продержатся больше недели.
После дней 5 каждое слово что мне говорили меня уже бесило, у меня горел пукан) Тебе привет а в ответ хочется сказать иди отсюдова (мягко говоря) я курить хочу пухну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zombi сказал:

Я пробовал кидать курить много раз, без помощи пластырей, таблеток, и жвачек, и я не смог продержатся больше недели.
После дней 5 каждое слово что мне говорили меня уже бесило, у меня горел пукан) Тебе привет а в ответ хочется сказать иди отсюдова (мягко говоря) я курить хочу пухну

раб сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2016 at 00:06, Zombi сказал:

Собственно последние пару лет много начал слышать про электронные сигареты, так как я курю я решил и себе заказать попробовать.
В интернете конечно много чего написано про них, и то что они практически без вредны, и то что с их помощью бросают курить в общем много чего. Так вот если у нас люди которые курили обычные сигареты и затем смогли перейти на электронные, в общем какие ощущения после перехода с обычных на электронные?

Гавно. Не  пробуй даже. Не хочешь курить не кури просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, noozik сказал:

Гавно. Не  пробуй даже. Не хочешь курить не кури просто.

Что то мне подсказывает что те кто отписал в темке попробовал электронную сигарету и не смог курить ещё, пробовали это года два назад, но я думаю сейчас уже и сигареты другие, и жидкости, время идёт всё меняется посмотрим как оно, может реально она не всем просто зайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера утром одного мужика по дороге на работу. Он шел и курил испаритель (держал в левой руке) и попутно пыхтел сижкой (эту волшебную палку он держал в правой). Улетный микс :lol: 

Ему б еще электронную сигаретку за ухо и было б ваще ниплоха :rofl:

Это просто очередной развод, люди любят все новое и модное. Главное быть в тренде! Идея не поменялась, поменялась форма, за которую нужно платить. Ведь так клево выпускать клубы дыма ммммммммм.......

Ну и курить приходится больше в 2 ДВА раза, ты ведь ее купил не для того что-бы она пылилась на полке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vayrus сказал:

Видел вчера утром одного мужика по дороге на работу. Он шел и курил испаритель (держал в левой руке) и попутно пыхтел сижкой (эту волшебную палку он держал в правой). Улетный микс :lol: 

Ему б еще электронную сигаретку за ухо и было б ваще ниплоха :rofl:

Это просто очередной развод, люди любят все новое и модное. Главное быть в тренде! Идея не поменялась, поменялась форма, за которую нужно платить. Ведь так клево выпускать клубы дыма ммммммммм.......

Ну и курить приходится больше в 2 ДВА раза, ты ведь ее купил не для того что-бы она пылилась на полке)))

ну первое сигареты электронные есть разные можно купить за 10 рублей а можно и за пару тысяч, перед тем как покупаешь нужно смотреть что покупаешь либо спрашивать у тех кто с умел на них перейти, курить в два раза чаще ты её будет или не будешь выбирать тебе, да и всё зависит от жидкости сколько в ней никотина
Если сравнивать какие были сигареты раньше электронные и щас это земля и небо, тоже самое и про жидкости надо найти себе которая понравится, и да в электронных сигаретах не дым, а пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное выбрать хорошую жижку... -_--_--_-

Бросай и даже не думай. Прочитай книги, полежи на кровати... подумай, нужно ли тебе все это?

Это конечно глупо кому то давать советы, но всетаки, бросай!

Я надеюсь ты на подкатах не гоняешь?

Просто если да, то я все пойму...и оправдания "правильной" жижки и слабоволие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vayrus сказал:

Да, главное выбрать хорошую жижку... -_--_--_-

Бросай и даже не думай. Прочитай книги, полежи на кровати... подумай, нужно ли тебе все это?

Это конечно глупо кому то давать советы, но всетаки, бросай!

Я надеюсь ты на подкатах не гоняешь?

Просто если да, то я все пойму...и оправдания "правильной" жижки и слабоволие...

я думаю тема не про то как бросить курить а про то как наркоманить чтоб никто не стрелял сижки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода беспощадна! Не жалеет ни девушек, ни стариков, ни детей

Скрытый текст

1606945_bb06e77c.jpg

Скрытый текст

images.jpg

И курение электронных такая же мода. Хочешь курить - кури! Купи себе хорошего весового табака, заготовки под самокрутки. Сам забей и посмоли... (я именно про табак). А все остальное это баловство. Хороший табак ты не сможешь курить часто он крепкий. Кури раза 3-4 за день и это будет куда лучше этой хрени. 

Но настоящий каеф ты поймаешь только когда бросишь ;)

4 минуты назад, trunagibator сказал:

я думаю тема не про то как бросить курить а про то как наркоманить чтоб никто не стрелял сижки :) 

А ты хитрюга :lol:

Пссс парень, дай послюнявить электронку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить себе электро-сигарьі. правда что они не содержат никотина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JediKnight сказал:

хочу купить себе электро-сигарьі. правда что они не содержат никотина ? 

ну они то может и не содержат никотина, но ты его туда будеш заправлять чтоб тебя торкало, не будеш же ты парами чистого воздуха дышать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trunagibator сказал:

ну они то может и не содержат никотина, но ты его туда будеш заправлять чтоб тебя торкало, не будеш же ты парами чистого воздуха дышать :)

именно так и хочу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JediKnight сказал:

хочу купить себе электро-сигарьі. правда что они не содержат никотина ? 

жидкости есть разные, есть с никотином есть и без никотина, но если ты раньше курил сигареты то лучше с никотином так как без никотина ты будешь хотеть курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Zombi сказал:

жидкости есть разные, есть с никотином есть и без никотина, но если ты раньше курил сигареты то лучше с никотином так как без никотина ты будешь хотеть курить

вот именно, я не хочу быть зависимым от никотина, а просто покуривать пар или с чего они там сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные сигареты первый шаг к резиновой женщине! По теме могу сказать что все это полный бред.Разговоры о том ,что они помогают бросить курить ,ведутся для того что-бы они просто продавались ,не более.Пока сам не решишь не бросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала мне моя сигаретка, курю её уже 6 дней и меня всё полностью устраивает.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

Приехала мне моя сигаретка, курю её уже 6 дней и меня всё полностью устраивает.

  Показать содержимое

IMG_20160531_204713.jpg

 

обычные не куришь уже? тянет к ним или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lNismo сказал:

обычные не куришь уже? тянет к ним или нет?

вчера было 6 дне как я не курил обычные сигареты, и знаешь электронная мне вполне их заменяет, так что на обычные не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Zombi сказал:

Приехала мне моя сигаретка, курю её уже 6 дней и меня всё полностью устраивает.

  Показать содержимое

IMG_20160531_204713.jpg

 

бульбулятор какойто, такой и в карман не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Zombi сказал:

Приехала мне моя сигаретка, курю её уже 6 дней и меня всё полностью устраивает.

  Показать содержимое

IMG_20160531_204713.jpg

 

Чем она отличается от электронного кальяна?

Скрытый текст

kiss_102kb.1464773827.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части написали всякую ерунду. Особенно что это не вариант, как так можно рассуждать, после таких слов к собеседнику серьёзно относится нельзя, это я про AmericanWife, женщина советчица в сигах :lol:
В общем. Я курю 10 лет, прикурен сильно в том числе и к :-X, ну вы поняли. Лично у меня не получилось бросить с помощью таблеток табекс, хоть и результат от них был!! Но не смог. Моя невеста устала от сигарет и подарила неделю назад мне электронную сигарету, не такую как у вас, без доп аккумулятора , обычную EGOшку , вдруг не понравится не жалко денег. Купил жидкость самую крепкую, которую нашёл в отделе, в моей 18 мг никотина, продавщица сказала, что крепче нет, я успокоился так как я действительно курильщик ещё тот, армия и завод посодействовали, хоть мне и 21 год :wacko:

В общем сигой я доволен, курю много, заправки хватает на день ровно! вечер и аккум на зарядку и жидкость подливаю!!)) Сигареты покуривал с утра с начало, т.е. каждый день по 1 и все. А вот сегодня у меня прорыв :tongue: 0 сигарет за день!!! Невеста довольная ходит)) Я тоже, в общем советую всем!!! Даже такую скромную без наворотов как у Зомби !!) 

В будущем возможно такую закажу как у вас, если денег не зажмочу, а вообще главное от никотина отойти а там привычку постепенно сбивать надо - врага давить надо по всем фронтам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...