Перейти к содержанию
Asterios

/targetnext2 и agression скиллы


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 29483М

Сервер: касается всех

Описание: новая команда /targetnext2 позволяет сменить цель, если персонаж находится под любым агром. при этом никакие другие методы этого сделать не позволяют, если на персонаже висит агр. после смены цели возможно применение одиночных целевых скиллов, игнорируюя эффект блокирования смены таргета у агров. таким образом полностью убивается возможность переагривать на себя у танков и бардов

Видео:

 

новая часть бага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. действия по отношению к выбраной нексттаргетом цели конечно блокируются, но сам факт возможности заранее выбрать нужную цель еще до конца агра удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2016 at 06:50, Wandу сказал:

подтверждаю. действия по отношению к выбраной нексттаргетом цели конечно блокируются, но сам факт возможности заранее выбрать нужную цель еще до конца агра удручает.

Ой дефчата вспомнили как у них агр должен работать, а то что когда на олимпе бьешь феникса и тебе дают агр( после которого ни атака, ни скилы не прожимаются) и твой чар вдруг начинает бить танка Притом что это со всех 3 агров так, это видать фишечка такая;( 
 

Скрытый текст

Надеюсь не нужно писать, что происходит на 58 секунде , как нибудь сами там додумайте


на кадмусе как то не так работает , но вы главное про некст таргет пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда агришь танка, а он в это время бьет феникса, нужно тоже это пофиксить, что бы агр дал - нельзя бить пета, пока не пройдет агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Да, когда агришь танка, а он в это время бьет феникса, нужно тоже это пофиксить, что бы агр дал - нельзя бить пета, пока не пройдет агр.

ващет так и пашет. я шк не даю заряжаться просто агря...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandу сказал:

ващет так и пашет. я шк не даю заряжаться просто агря...

 

Агр должен только таргет менять + дебаф вешать и все! Вы тут походу сами придумываете как должны скилы работать , при том онли в вашу же пользу.
Куча мувиков олимпа за танков с оффа , и бессмысленно писать тут свое мнение, когда на деле работает совершенно иначе + не так как вам хочется. 
Похоже различия между баг репортом и темки придумать фишечку не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandу сказал:

ващет так и пашет. я шк не даю заряжаться просто агря...

 

Ващет так не пашет, это танк нажимает заново атаку и выходит что не бьет. Если во время агра ты бьешь пета, прилетел агр, ты ничего не нажимаешь, то танк дальше бьет пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протести, а потом пиши. даже если просто сменить таргет пока бьешь пета - прекращает бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ващет так не пашет, это танк нажимает заново атаку и выходит что не бьет. Если во время агра ты бьешь пета, прилетел агр, ты ничего не нажимаешь, то танк дальше бьет пета.

 

2 минуты назад, Wandу сказал:

протести, а потом пиши. даже если просто сменить таргет пока бьешь пета - прекращает бить.

реально надо тестить , а то не понятно толи перестает бить толи нет !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandу сказал:

протести, а потом пиши. даже если просто сменить таргет пока бьешь пета - прекращает бить.

Я тестил все, меня агрит самонер петом, при этом у меня чар бьет автоатакой хозяина, в итоге я ничего не нажимаю, а чар дальше бьет пета. Го еще сказки рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у агра самонеров нет таргетлока) шварц, не нуби) там агр как лс агр) он даже шансовый, мог бы и понять что пашет по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему вообще некст-таргет должен работать на игроках? для мобов ок пускай, игроков нужно выделять руками иначе такая профа как дагер никогда не зайдет за спину если пвп 1 на 1 т.к. скилы трик и свич просто не актуальны при нажатии 2х клавиш

 

а если молится только на блаф и хайд то это забей с таким дпсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АртемисФаул сказал:

почему вообще некст-таргет должен работать на игроках?

Так создатели игры сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

выяснилась замечательная фишечка, обновил первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...