Перейти к содержанию
Asterios

[Nos.tm] Еще немного волшебства


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TheOFFka сказал:

 

"Конструктива" хватало. И, друг мой Муфаса, тебя бы съели...

Одно из самых тяжелых для меня интервью.

 

Потому что уважаю каждого из вас. Вы  - элита Астериос. 

 

Венди -  призёр турнира
Щварц - чемпион прошлого турнира.

Эти люди отвоевали свое место в эфире (а в случае со Шварцом еще и ответить нужно "где был")

Не вникая в вашу песочницу.

Без обид - ты был там лишним, надеюсь сделаешь определенные выводы и следующие эфиры будут интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iGod1ike сказал:

Без обид - ты был там лишним, надеюсь сделаешь определенные выводы и следующие эфиры будут интересными.

Без обид - ты ведь под этим не подразумеваешь " я не буду лепить куличики со шварцем"?

 

 

Или нужно было еще больше внимания уделить вам? Я вас ПЫТАЛ с самого начала:
"Так в чем же успех"?

Еще больше внимания?

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheOFFka сказал:

Без обид - ты ведь под этим не подразумеваешь " я не буду лепить куличики со шварцем"?

Не пойму причём тут собственно Шварц и куличики, Шварц как бы там ни было говорил по теме, пока его не прерывали вообще не к месту заданными тобой вопросами аля "а где ты был", "как дела" и прочей чепухой, если уж так хотелось поговорить со Шварцем - делай интервью с ним тет-а-тет и спрашивай хоть самые интимные вопросы, там они хотя бы были бы уместны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGod1ike сказал:

Не пойму причём тут собственно Шварц и куличики, Шварц как бы там ни было говорил по теме, пока его не прерывали вообще не к месту заданными тобой вопросами аля "а где ты был", "как дела" и прочей чепухой, если уж так хотелось поговорить со Шварцем - делай интервью с ним тет-а-тет и спрашивай хоть самые интимные вопросы, там они хотя бы были бы уместны. 

Тебе не хватило моего внимания? :wub:

Я пытал твоего ПЛа. Но он рассказывал про "сыгранность". Целых пол часа. Я даже 20 минут обрезал.

И да: мне интересно, где действующий чемпион последнего гвг, когда проводят гвг-турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheOFFka сказал:

Тебе не хватило моего внимания? :wub:

Я пытал твоего ПЛа. Но он рассказывал про "сыгранность". Целых пол часа. Я даже 20 минут обрезал.

Нет, твоего внимания было слишком много, да ещё и не по теме. Короче, эфиром остался крайне недоволен, как и многие на сервере, писавшие мне в пм по ходу эфира. Дальше продолжать разговор на эту тему не имею ни малейшего желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LLIvarcniger сказал:

troll ^-^

Не обижайся) но ты же получил свои минуты славы на прошлом интервью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Эфир оффки без оффки это интересно)

мне кажется эфир был бы лучше,если его проводил Оскар,но не Оффка,не в обиду ему,но он какой то странный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheOFFka сказал:

 

И да: мне интересно, где действующий чемпион последнего гвг, когда проводят гвг-турнир.

Тебе интересно, а всем насрать, вот незадача то да? Ещё раз для тех кто в танке: хочешь поговорить со Шварцем - делай интервью с ним тет-а-тет. Не думал, что ты такой тяжёлый окажешься, был о тебе лучшего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iGod1ike сказал:

Нет, твоего внимания было слишком много, да ещё и не по теме. Короче, эфиром остался крайне недоволен, как и многие на сервере, писавшие мне в пм по ходу эфира. Дальше продолжать разговор на эту тему не имею ни малейшего желания

Кого-то ты мне напоминаешь.

 

Ну я и не пряник, что бы ВСЕМ нравиться.

 

 

Хоть в песочнице разберитесь, для начала.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

Тебе не хватило моего внимания? :wub:

Я пытал твоего ПЛа. Но он рассказывал про "сыгранность". Целых пол часа. Я даже 20 минут обрезал.

на самом деле инвайт житомирской усатки добил окончательно всю ту потенциальную адекватность эфира, которая там могла быть.

 

скажу, как человек, игравший с инсепшеном на первом турнире и с косом на этом.

сережа сказал правильно насчет сыгранности. но как обычно в своей манере :)

скажем так - сыгранность + сетап, сглаживающий некоторые ошибки, позволили паку выиграть турнир.

думаю, что если бы он начал собирать обычный пак, но чуть пораньше, то результаты вполне могли бы быть идентичными.

но за пару-тройку недель увы ничего сделать нельзя, играя в игру по гайдам, как это делают многие паки тут.

 

поэтому и утверждения, что сетап имба, будут актуальны лишь в том случае, если по ту сторону мониторов мемберов пака будут сидеть адекватные люди, которые знают что, как и когда делать, а не биться лицом о клаву, надеясь на "это же имба".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

на самом деле инвайт житомирской усатки добил окончательно всю ту потенциальную адекватность эфира, которая там могла быть.

 

 

Речь о  чемпионе прошлого турнира?


аА... ну вы там пока разберитесь с совочками и куличиками, спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheOFFka сказал:

Речь о  чемпионе прошлого турнира?


аА... ну вы там пока разберитесь с совочками и куличиками, спортсмены.

о нем. это наверное чуть ли не единственный человек, умудряющийся заставить считать себя не очень умным людей, которые даже не пересекались с ним в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

о нем. это наверное чуть ли не единственный человек, умудряющийся заставить считать себя не очень умным людей, которые даже не пересекались с ним в игре

Тем не менее, это лидер объективно сильнейшего пака прошлого турнира, пропустивший турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TheOFFka сказал:

Кого-то ты мне напоминаешь.

В каждом листочке
...........и в каждой травинке
Вижу тебя, дорогая моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

о нем. это наверное чуть ли не единственный человек, умудряющийся заставить считать себя не очень умным людей, которые даже не пересекались с ним в игре

Очень отлично выражаешь свои мысли. А если по сути, сказал умный сарделькин, который додумался сфоткать свои щеки как у свиньи в руках держа сардельки, при этом крича "жирный шварц" АХАХАХХАХАХХАХАХХА

 

27 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не обижайся) но ты же получил свои минуты славы на прошлом интервью)

Нужно больше золота (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheOFFka сказал:

Тем не менее, это лидер объективно сильнейшего пака прошлого турнира, пропустивший турнир.

я бы сказал, что это единственный пл, который знал, как убивать физами магов. но тем не менее это не отменяет того, что у него творится в голове

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Очень отлично выражаешь свои мысли. А если по сути, сказал умный сарделькин, который додумался сфоткать свои щеки как у свиньи в руках держа сардельки, при этом крича "жирный шварц" АХАХАХХАХАХХАХАХХА

 

Нужно больше золота (с)

подарить рулон асбеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только магов, я всех убивал, ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Почему только магов, я всех убивал, ты че

потому что 90% онлайна пвп паков это маги. остальные типа пвп это дцпшники, которые не могут убить никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Extortioner сказал:

потому что 90% онлайна пвп паков это маги. остальные типа пвп это дцпшники, которые не могут убить никого

ППЦ назвал ВМИ/Демона/Фишера дцп, как тебе не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул,  из недочётов по оформлению,это отсутствие инфы с кем начинаете бои. сиди гадай кто это и какой раунд. 2946_lvr_ne_nado_tak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформления как такового и не практически: с фильтрами играться после прошлого раза желание пропало, прикрутил хрень к радару и в рендер.

А насчет паков, ну хз там все более чем узнаваемые лица и без подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

Оформления как такового и не практически: с фильтрами играться после прошлого раза желание пропало, прикрутил хрень к радару и в рендер.

А насчет паков, ну хз там все более чем узнаваемые лица и без подсказок.

Для бывалых игроков да, но если человек немного не в теме сервера х5, то и гадания будут. Короче исправляйся в будущем, фрапсы вроде для людей делаешь, а не для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу например НФС ТЕАМ это сильно поможет игрокам не с х5? Я сам как игрок х5 не знаю и половины этих названий.

Но хорошо, я учту ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот все так и тырит треки у племяницы-тинейджера. Смотреть не стал, пока музыку не поменяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aquaman сказал:

Енот все так и тырит треки у племяницы-тинейджера. Смотреть не стал, пока музыку не поменяет!

Ты его ща в комплексы загонишь и он зарекётся что то делать. На прошлый фрапсик тоже меломаны агрились,всем не угодишь ji.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим бои, динамично классно. В последнем пвп мп скакало как нр, хотя нр то особо и не прыгало :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Глядя на мп бишей в последнем гвг, уж явно не канцел с хк зарешал :lol: А так конечно хорошие бои, есть на что посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...