Перейти к содержанию
Asterios

[Nos.tm] Еще немного волшебства


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Inceptikon сказал:

И в чем же Ярик обосрался?давай по факту

у него фетиш такой - ляпнуть что-то, а потом оправдываться

свегер забрал хиро пп - у него горит, просит помощи у меня, т.к. у него был унылый фарм - Ярик обосрался, на фрапсе бьет меня черепашкой - я не бил и вообще черепашки нет у меня, пати выиграла турнир - у этой пати горит на что-то, пати убила коса пати - "они нас не убивали" (с), со времен игры на х7 сетап пака изменился ровно никак: был сетап арба\да\конь, на турнире был сетап конь\арба\да, но сетап под турнир сделали (на х7 наверное тоже под турнир делали)

я просто афигеваю с этого типа

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

полыхает у меня только от 2х вещей - от дцп на самонерах на оли и от таких же дцп с демондагером. 

 

Мне уже надоело тебя заправлять, но это мне нравится.

Скрытый текст

KskfRgy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто вообще?)))) вы там как вей уже упарываетесь чтоли?))))

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iGod1ike сказал:

у него фетиш такой - ляпнуть что-то, а потом оправдываться

свегер забрал хиро пп - у него горит, просит помощи у меня, т.к. у него был унылый фарм - Ярик обосрался, на фрапсе бьет меня черепашкой - я не бил и вообще черепашки нет у меня, пати выиграла турнир - у этой пати горит на что-то, пати убила коса пати - "они нас не убивали" (с), со времен игры на х7 сетап пака изменился ровно никак: был сетап арба\да\конь, на турнире был сетап конь\арба\да, но сетап под турнир сделали (на х7 наверное тоже под турнир делали)

я просто афигеваю с этого типа

 

2 минуты назад, Wandу сказал:

это кто вообще?))))

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ренеймили то?) астонса или коннорса?) или с 0 качали?))) ахаахах, а потом они говорят что не пригорели :DDDD

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я сваливаю, а то начнет удалять посты сейчас опять за собой, и мне лень искать скрины где ты юзаешь с пала сиру блейд(а тк уже не твой и шмот ты туда не ты кидаешь и сиру блейд с пала не ты кидаешь) :) , при этом говоря что только дцп унскильный чихнеподобный пал который себя не уважает будет юзать это все. И опять выше ты пишешь про демон дагер и дцп, это уже край дебилизма, увы, это у тебя диагноз.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы жорке дауну сказать, что чар в его клане с его ником это ни разу не он и ни разу не обосрался по всем фронтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио должен был быть кос(как победитель 1 турнира), я (победитель 2 турнира), и вунш с инсепшеном(финалисты 3 турнира), каким боком ты относишься хоть к одному из всех в этом списке ?

1 минуту назад, Amalur сказал:

Щас бы жорке дауну сказать, что чар в его клане с его ником это ни разу не он и ни разу не обосрался по всем фронтам

АБАСНУЙ!!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даун? причем тут победители турнира? хахахаххаха боже идиот житомирский:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

щас бы пацану который вообще не имеет отношения к турниру и был засамонен чтоб сагрить всех с сирожы тяфкнуть мне про то что я не имею отношения к паку от которого пошел на интервью))))

тебе говорят, что ты не имеешь никакого отношения к паку, который выиграл 1й турнир - я смотрел их фрапсы, реально там очень хорошо сыграли ребята, заслуженно победили в турнире, но с какой стати ты себя к ним приплел? когда я сказал, что здесь нет победителей 1го турнира, а ты ответил "Я" - так и хотелось ответить в рифму "головка от ***" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что организатор на радио собирал как раз таки победителей старых и новых и писал это в скайп, но ведь тебе чуваку который сливает бои на турнире что бы на инсепшена не попасть в сетке, знать лучше да :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли в эфир,4 финалиста + енот,тебя дауна не по понятным причинам засамонили,и обоссали на весь эфир))))

(с)я тоже могу оскорблять "РЫЖАЯ ТЁЛКА ВЕНДИ СОСЕНДИ" ты с такой интонацией сказал,что чуть от гордости не обоссался,только с тебя уже орали все,тебе даже инц в эфире пасть закрывал,потому что ты тряпка,об которую вытирают ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amalur сказал:

Щас бы жорке дауну сказать, что чар в его клане с его ником это ни разу не он и ни разу не обосрался по всем фронтам

серьезно чтоли?)

Скрытый текст

Без имени-1.jpg

чет ваши скрины попахивают фотожопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не осведомленный мембер пака который сливает бои на турнире, что бы не быть опущенным еще раз от инсепшена, будет рассказывать как было по правде и мифические рассказы что в этой игре можно кого-то оскорбить сказав "идиот житомирский" или в этом роде. Да, идиот Крымский ? Ппц как обидел, ппц как смешно. Время вроде идет, а у тебя деградация на лицо, еще будешь шутить так 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iGod1ike сказал:

тебе говорят, что ты не имеешь никакого отношения к паку, который выиграл 1й турнир - я смотрел их фрапсы, реально там очень хорошо сыграли ребята, заслуженно победили в турнире, но с какой стати ты себя к ним приплел? когда я сказал, что здесь нет победителей 1го турнира, а ты ответил "Я" - так и хотелось ответить в рифму "головка от ***" 

рили? "Я"? уверен? я представлял пак коса, а значит представлял пак победителей 1го турнира, дауненок, был я там или нет. можешь покушать из очка по этому поводу, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

рили? "Я"? уверен? я представлял пак коса, а значит представлял пак победителей 1го турнира, дауненок, был я там или нет. можешь покушать из очка по этому поводу, клоун.

:rofl: Опять пукан задымился, прямо как в эфире вывел из себя рижую телку венди сосенди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

я представлял пак коса, а значит представлял пак победителей 1го турнира, дауненок, был я там или нет.

клиника

вечером зайду в вт, расскажешь мне про покушать из очка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеголишь ответил в той же презрительной манере. :huh: какойто конч, который засамонился на интервью чтоб дефить свою бабу-ПЛа, будет мне рассказывать что и от кого я должен был там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забовляет боль дауненка шварца,шварц там больше всех орал что инц обосрётся этим сетапом,и что ему только бомжей с ДВ гонять,инц собрал этот сетап,победил турнир,и шварц опять начал вылизывать очко инцу,но когда инц предложил собрать пак и тоже пойти на турнир,житомирская шлюха слилась,и сказала соберет только если ей дадут тараса,боже ты такой дцп ей богу,мне даже лень тебе что то писать тупому,себе дороже,думаю на этом все,пора дауна добавлять в игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне есть небольшой недостаток в виде малого юза колбы, но видать и так дпса хватает задавить и да, не юзай вортекс в пвп смысл нет, а кастуется долго. Хотя если оценить новый скилловой движок, то мб при крите вортекса там мп жгется как и у арканы хаос, тогда вполне юзабелен скилл)

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

На радио должен был быть кос(как победитель 1 турнира), я (победитель 2 турнира), и вунш с инсепшеном(финалисты 3 турнира), каким боком ты относишься хоть к одному из всех в этом списке ?

АБАСНУЙ!!!! (с)

Я тебя огорчу, но на радио были приглашены топ 4 пака по итогам турнира Аба Кос Вунш Инс + я как организатор, и дополнительно Оффке очень хотелось сделать какой то вброс говна и выбор пал на тебя, хотя лично я был против.

Вообще эфир вышел так себе, говорили о чем угодно кроме турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация турнира лучшая с всех 3 турниров, Животное ты молодец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка раньше эфиры вёл намного лучше, в этот раз много лишнего флуда и разговоров не по теме исходило именно от него и от дурачка венди, без них было бы куда спокойнее и продуктивнее

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGod1ike сказал:

Оффка раньше эфиры вёл намного лучше, в этот раз много лишнего флуда и разговоров не по теме исходило именно от него и от дурачка венди, без них было бы куда спокойнее и продуктивнее

ну будет на будущее урок. Будут брать только ПЛов и победителей прошлых турниров если только они участвовали в последнем турнире (для того что б избежать дибильных коментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iGod1ike сказал:

Оффка раньше эфиры вёл намного лучше, в этот раз много лишнего флуда и разговоров не по теме исходило именно от него и от дурачка венди, без них было бы куда спокойнее и продуктивнее

Эфир оффки без оффки это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Animating сказал:

ну будет на будущее урок. Будут брать только ПЛов и победителей прошлых турниров если только они участвовали в последнем турнире (для того что б избежать дибильных коментов)

По правде сказать неприятный осадочек остался после этого откровенно говоря дерьмового эфира, когда заходишь спокойно обсудить все моменты по теме, начинаешь рассказывать в чем плюсы, в чем минусы, на что ставка, какая роль отводилась коню, арбе, да - я готов был все это осветить, мб не очень подробно но все же, в отличии от инса, который говорил без особого желания, но начинаешь говорить и тут якори встревают - 5% эрейз кококо, убивать коня? кококо, второй перебивает - а у меня вопрос к Шварцу, а вот у меня ещё вопрос к шварцу, а Шварц скажи это скажи то... В свою очередь я уважаю себя и перекрикивать никого не собирался, как и инс, который в принципе нехотя шёл на эфир, а можно было бы провести классное интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я вообще не понял, зачем его туда позвали как мембера пака

Я, честно говоря, не совсем поняла зачем позвали туда тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iGod1ike сказал:

Оффка раньше эфиры вёл намного лучше, в этот раз много лишнего флуда и разговоров не по теме исходило именно от него и от дурачка венди, без них было бы куда спокойнее и продуктивнее

"Конструктива" хватало. И, друг мой Муфаса, тебя бы съели...

Одно из самых тяжелых для меня интервью.

 

Потому что уважаю каждого из вас. Вы  - элита Астериос. 

 

Венди -  призёр турнира
Щварц - чемпион прошлого турнира.

Эти люди отвоевали свое место в эфире (а в случае со Шварцом еще и ответить нужно "где был")

Не вникая в вашу песочницу.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я, честно говоря, не совсем поняла зачем позвали туда тебя ;)

это пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Я, честно говоря, не совсем поняла зачем позвали туда тебя ;)

troll ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...