Перейти к содержанию
Asterios

[Nos.tm] Еще немного волшебства


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

Про тактический ход я даже лайкну хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе конечно же виднее что меня бесит)

7 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Про тактический ход я даже лайкну хд

тоже оценил. :D

 

а потом инц скажет что вунш слабый пак и не готовился к пвп с ним :DDD Т - тактика.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это об этом даже на радио говорили, но ты был настолько занят разбрызгиванием слюны, которая у тебя скопилась, что банально это не услышал :)

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала у них была какая-то тактика и они её придерживались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrugsForLive сказал:

С самого начала у них была какая-то тактика и они её придерживались 

да были у сереги наработки, но после некоторых гвг кое-что приходилось менять :)

ЗЫ скоро будет мувик, все увидите и оцените :)))

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и без мувека уже пару мантр заучили наизусть, куда еще мувек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала много болтают, потом бесятся, что их тыкают в их же фрапс и в их же слова, которые полностью расходятся с фрапсом, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Inceptikon сказал:

понравился дрын танасиса

вынужденная мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Тебе тоже ДА не дает покоя, друг?

этому не дает покоя конь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты слишком много ротяку открываешь, находясь по уши в ***

помнится ты был намного более любезен, когда просил релогать тебе на паладина, потому что фармил как *** и тебя догонял нефармивший коннорс)))) плаксивая жора, боже, стули уже свое хавало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На изи бы раскатали Инса, только после регрупа на зеленова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iGod1ike сказал:

что-то ты слишком много ротяку открываешь, находясь по уши в ***

помнится ты был намного более любезен, когда просил релогать тебе на паладина, потому что фармил как ***и тебя догонял нефармивший коннорс)))) плаксивая жора, боже, стули уже свое хавало

АХАХАХХАХАХАХАХА

Самое смешное что конорс, что я на пале, слили очей 200-300, а в итоге я снимал по 9 ПТС с венди(это 100 птс разрыв), если бы никто не релогал, он бы не стал хиро, но это никому не интересно не было, ни мне, ни конорсу, мы просто показали "как сложно плей на паладине", сев на паладина первый день, убили венди сразу в первом же бою оба, не имея такого буста как у него. Но порой ПМ доставлял, кто на палах, что за скиловые палы, венди кривой, а ты топ и тд и это все от Е клана и от тех, кто с венди сидит на канале зачастую :)Самое смешное когда мамкалу обоссали, он спрашивал "Premier это ты?!!!" ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, после того самого первого. Мне нравится, даже за петом смотришь, неплохо, правда.
И пак у тебя не дауны, тоже хороший. Понравилось вообщем все.
Турнир уже закончился, а вы все на той гребни непонятной боли. К чему это я не пойму ...
Да, возможно был бы другой итог, если бы мы пошли в 3 мага, т.к. 2 недели натянуть людей не из костяка тяжело, но было решено пойти составом с х7.
Если думаете что было все так легко в 2 недели тренировок , только изза того, что рассчитано было на бешанный берн - то нет, мы там кучу гвг всрали... Но делались выводы из всего ,применили новую тактику. Особенно с физ паком. Вот и все усилия вылились в победу.
Жора, успокойся, ты не такой уж значимый пиксель, чтобы на тебя горели. Такой же , как и я. Такой же , как и все.
У вас еще будет гореть год,Наверное, теперь я понимаю изза чего инсепшен собирал этот пак...
Если честно, я сам не думал, что кроме такого берна - будет большой дпс. Только не говорите, что просто:"Мы не хихили, смысла не было".
Выиграли да и все, спасибо всем за этот турнир. Лучше бы , после радио, хоть тут на форуме исправились и написали : "Мой пак самый лучший, в нем играют самые лучшие люди и всех люблю и благодарен им за усилия".
Больше мне нечего писать, успокойтесь уже, и будьте людьми хоть иногда - это всего игра...
Я всех люблю, знайте. Мир вам.

Изменено пользователем Initiative
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zMattMinimal сказал:

ага, адекватный слишком:)

после всех тренеровок все таки девушка видимо дала вот и весь спокойный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrugsForLive сказал:

С самого начала у них была какая-то тактика и они её придерживались 

Ты сделал мой день, лайк. 

 

 Инсепшен прям полыхает по поводу того, что ДА канселит, везде про это только от него и слышно, прям не умолкает. :D 

 

P.s. Как бы не ныл тут инс, во фрапсе енота видно, что дс есть, бд свс все отбафывают. Да канселит не больше кансел магов. И инс не зря трухал ходить гвг с вуншем, иначе такой пак как вунш знал бы, что делать с его берн паком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому вунш не ходил со мной гвг с ПП на прошлом турнире(не разу не под турнир), иначе он знал бы что делать с моим паком (с) тупая логика ШЕСТЕРКИ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему все говорят, что полыхает инса, если он выиграл турнир? Это просто забей, с логикой у людей совсем беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Интересно почему все говорят, что полыхает инса, если он выиграл турнир? Это просто забей, с логикой у людей совсем беда...

потому что больше нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Интересно почему все говорят, что полыхает инса, если он выиграл турнир? Это просто забей, с логикой у людей совсем беда...

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGod1ike сказал:

что-то ты слишком много ротяку открываешь, находясь по уши в говне

помнится ты был намного более любезен, когда просил релогать тебе на паладина, потому что фармил как дерьмо и тебя догонял нефармивший коннорс)))) плаксивая жора, боже, стули уже свое хавало

 

щас бы обосраться по всем фронтам и слиться на оли ;) 

 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

АХАХАХХАХАХАХАХА

Самое смешное что конорс, что я на пале, слили очей 200-300, а в итоге я снимал по 9 ПТС с венди(это 100 птс разрыв), если бы никто не релогал, он бы не стал хиро, но это никому не интересно не было, ни мне, ни конорсу, мы просто показали "как сложно плей на паладине", сев на паладина первый день, убили венди сразу в первом же бою оба, не имея такого буста как у него. Но порой ПМ доставлял, кто на палах, что за скиловые палы, венди кривой, а ты топ и тд и это все от Е клана и от тех, кто с венди сидит на канале зачастую :)Самое смешное когда мамкалу обоссали, он спрашивал "Premier это ты?!!!" ))))))))))

шварц мог изи забрать хиропала но не захотел. НУ ВЫ ПОНЕЛИ :D

Скрытый текст

%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же Ярик обосрался?давай по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

И в чем же Ярик обосрался?давай по факту

связался с сирожей-огнежопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandу сказал:

связался с сирожей-огнежопом

в этой темке горит только у тебя, да и на радио не просто горело, а полыхало )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полыхает у меня только от 2х вещей - от дцп на самонерах на оли и от таких же дцп с демондагером. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, зачем его туда позвали как мембера пака который выиграл турнир #1, он не был в паке у коса на первом турнире даже, его просто как никому не нужный выкидывают со всех КП, на олимпе полный 0, понятное дело бомбит на всех. А по факту спросишь что да как, он съезжает как всегда, вон как съехал "Связался с сирожей-огнежопом", факты все закончились сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...