Перейти к содержанию
Asterios

Полный переход на Gracia


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем у меня сложность в следующим. Я на автомате нажала апновления именно сервака(Asterios l2updater).Потом поняла что не то сдэлала, что-то, ну и обновила ужэ как надо, скачала патч...Но... )Все у меня выглядит следующий образом - http://rysenok.nightmail.ru/flashcard/hhh1.gifКак бы это исправить уважаемые)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахаха biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif я пацталом =))))) чо эт на офе ребята с садисскими наклонностями появились?  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifРжу нимагу!!! А ты патч извлекла в папку system, или тупо в папку с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я скачал сижу играю заметно исменилась маг. крит у физ. скилов сверудар эх.. и кач с виталити норм ..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелбаунд скачивал с астериоса, обновлений до грации трафик показал 159 мб, при скорости закачки 5кбсек, ето составило 9 часов
Обесните кто то плизз... как ето пониматьhuh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто живет в НН и закачал уже обнавление,прошу написать в личку,просто не могу скачать,а там мы договоримся,а том что бы переписать,в долгу я не останусь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц обновил поставил ваш патч захожу вигру нормально нажимаю выбрать сервер ок и 2008.8.28 10:32:44OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1414 MHz with 767MB RAMVideo : ASUS A9250 (6458)PosCode : LS1:0:0:0 1/0CreateVertexShader failed(D3DERR_INVALIDCALL).History: FD3DVertexShader::CompileShader <- FD3DVertexShader::FD3DVertexShader <- UD3DRenderDevice::GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Lobby01.FDwarf0 MeshInstance=Dwarf.SkeletalMeshInstance1 MeshName=Dwarf.FDwarf_m001_g BodyPart=9 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoopи че мне делать ?=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на оборот пинг возрос до 250, а был 50 ( что вы там накрутили
Большинство играющих утверждает что пинг стал во много раз лучше. Ищи проблему у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство играющих утверждает что пинг стал во много раз лучше. Ищи проблему у себя.
Хм.. у меня как был 52 пинг, так и остался пинг 52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у меня как был 52 пинг, так и остался пинг 52
Смотри в игре, на экране выбора сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в чем разница загрузки автопайдера..(у меня автоматически нажимает ЧекингФайл и качает каждый файл игры просто ппц....долго!)(а некоторые Жмут Фулл Чек и устанавливают обновления в пределах 0-300мб.а у меня ппц прошло уже 350мб и тотал прогрес 0% что за бредhuh.gifhuh.gif:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в чем разница загрузки автопайдера..(у меня автоматически нажимает ЧекингФайл и качает каждый файл игры просто ппц....долго!)(а некоторые Жмут Фулл Чек и устанавливают обновления в пределах 0-300мб.а у меня ппц прошло уже 350мб и тотал прогрес 0% что за бредhuh.gifhuh.gif:P
вот скачается полностью у меня это заняло 4-5часов(прогресс стал появляться тока по прошествии 2,5 часов и дальше уже быстро пополх, потом нажмеш Фул Чек и еще пару часов все вместеу меня съело 178мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачается полностью у меня это заняло 4-5часов(прогресс стал появляться тока по прошествии 2,5 часов и дальше уже быстро пополх, потом нажмеш Фул Чек и еще пару часов все вместеу меня съело 178мб
у меня обновлянется каждая анимация а ты посмотри сколько они щанемают)))) о_О ппц МНОГО!! wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(оффтоп) Никогда не видел такое скопление людей , у которых руки растут не оттуда откуда они должны расти  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifЭто называеццо тест на прямоту рук и работу моска товарищи  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... папку с патчем вообще то надо распаковывать в паку с игрой, а не в папку sistem, как сбс админ и написал в начале ветки, у мну фул чек с офф сайт от камаеля до грации занял 12часов, зато всё пашло:P) виталии атстой:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож Пинг (250-360)
я тоже раньше сидел со спутника так у меня пинг ниже 900 не был не разу, а еще раньше вообще с мобилы так там пинг 1100-1250 это норма, в плохую погоду до 2500 был и нече играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.....немогу зайти в игру....игру обновила...патч скачала(из папки с птчем все файлы скопировала в папку систем) начинаю загружать игру...страница с логином и паролем появляется...ввожу данные...появляется окошечко (пожалуйста подождите) и на этом все!!! что не так делаю? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно переход стал тестом для многих) и для кажого на свое умение :Pпару раз спрашивали с какого торента качалhttp://torrents.ru/forum/index.php в поиске забил lineage и скачал первый клиент с грациейскорость закачки на пике была 1м(приятно блин :))так что качайте в удовольствие, ставьте и играйте biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа  biggrin.gifКак много умной и любознательной молодежи у нас на сервере, сразу понятно почему так "интересно" играть с оппонентами с таким высоким уровнем интеллекта  biggrin.gifИзвините если кто решит обидеться, но я вволю посмеялась с половины вопросов в этом посте, учитывая что 85% повторялись, развеселили после тяжелого дня трудового  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня сложность в следующим. Я на автомате нажала апновления именно сервака(Asterios l2updater).Потом поняла что не то сдэлала, что-то, ну и обновила ужэ как надо, скачала патч...Но... )Все у меня выглядит следующий образом - http://rysenok.nightmail.ru/flashcard/hhh1.gifКак бы это исправить уважаемые)!?
В видео настройках все по минимуму поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно переход стал тестом для многих) и для кажого на свое умение :)пару раз спрашивали с какого торента качалhttp://torrents.ru/forum/index.php в поиске забил lineage и скачал первый клиент с грациейскорость закачки на пике была 1м(приятно блин :))так что качайте в удовольствие, ставьте и играйте biggrin.gif
Ну и ну по твоим словам тута скорость примерно 1 мбhuh.gif АААААА.....Где ты раньше был епт....3 дня пытаюсь скачать грацию!и щас зашол на торентс.ру и там пишет что регестрация до 5 часов ааа.... :P:):P:):P:):D :D :D :D :P:) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто то зареган на Торентс.ру? плиз скиньте на емейл логин и пароль enix93@mail.ru  я скачаю Грацию и все)буду очень благодарен :P :'( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патчик ни качается, перезалейте плис!
Качается, для тебя проверил. И скорость - дай бог всегда так качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчиками действительно бывают проблемы... Оба (и абадоновский и актуальный) не мог скачать - после метра скачки  она прекрашалась). Скачал Оперой с ее фишкой - продолжение скачки в случае ошибки... Таг што опера или аналоги  вам в помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...