Перейти к содержанию
Asterios

Олимп АВ Март 2016


Amintas

Рекомендуемые сообщения

Ну не смотря что фармить стало вроди бы легче,все равно  бывает тяжело,кто хочет смотрите ^-^

 

Изменено пользователем Himba
спам рмт в мувике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал бек в лицо первому ШЕ, оказывается дал бек в зад, ку ку ку все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй фрарс за 2 часа,я не потяну,мб как нить попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть соперник нормальный если они все в Е ?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял все скилы мышкой кроме ф1, очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

14 минуты назад, Коннорс сказал:

Я так понял все скилы мышкой кроме ф1, очень печально

ну это тебе не паладин чтоб ф1 зажэимать и цель умерла и ли дестр под фулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Коннорс сказал:

Я так понял все скилы мышкой кроме ф1, очень печально

не правильно понял:lol:

35 минут назад, МамкинХулиган сказал:

1.2 часа. но я полистал

Это все из за танков,их много а бои с ними или сдох в стане сале руте или долгие,а к сожалению их на олимпе много,поэтому 70 % боев там танки,как и на олимпе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, M1A1Abrams сказал:

ну

ну это тебе не паладин чтоб ф1 зажэимать и цель умерла и ли дестр под фулом

ты ваще о чем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Amintas сказал:

не правильно понял:lol:

Это все из за танков,их много а бои с ними или сдох в стане сале руте или долгие,а к сожалению их на олимпе много,поэтому 70 % боев там танки,как и на олимпе ...

да не все ок. но просто от олимпа блевать тянет. а тут еще и 1.2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% противников какие-то окна,яхз. И это тот ав который против моего оконного свса юзал пов с трансы?:lol:терпения не хватило досмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amintas сказал:

Ну не смотря что фармить стало вроди бы легче,все равно  бывает тяжело,кто хочет смотрите ^-^

 

Определенно лайк, норм махаешь линейками. 

Из-за того что мувик длинный было бы не плохо написать в спойлере время и соперников, чтобы было легче посмотреть бой с определенным соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IMW сказал:

Определенно лайк, норм махаешь линейками. 

спасибо!К сожалению ссд винд еще нет возможности купить и интернет у меня 5 мб,слабенький короче,вчера на гвг ходили,я таких лагов очень давно не ловил,вот занимаюсь улучшениями,из-за этого не было возможности все норм оформить,у меня сони вегас,даже все видео целеком не могло обработать,пришлось клеять из кусочков,ну не очень короче-просто,опыта маловато и машинка слабенькая,видео долгое,поэтому и написал,кто хочет,тот и смотрит

Изменено пользователем Amintas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут выложены победы,и кажется иногда легкие,но на самом деле от многих этих ТК я терплю,Бабу Пену вообще за 2-3 года не уложил не разу,а он меня за месяц этак раз 10-15 карает в щи,и вей из 12 + боев всего 4 победы,тут 90 % персов от которых я терпел,не говоря про Фару и еще там Палы,но так-же и убивал,мувик просто за этот месяц,когда фрапсил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3, колхозное оформление (противников сильных прям уж нету)мог бы и подрочить чуть с ним
Хай всем

Изменено пользователем Initiative
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ничего особенного. Зачем его нужно было растягивать на полтора часа - не пойму, видимо "для себя", чтобы автор мог потом пересматривать и вспоминать каждого танка поимённо. Ну серьёзно, если 70% боёв с ними, зачем каждого в ролик пихать? 

Автор бьёт под фд в лицо, свой контр стан называет контр эвейжн. Периодически выскакивающий уродский, криво составленный текст с тонной ошибок мозолит глаза. Осилил 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном дыхании посмотрел , и коментарии норм ) плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Дал бек в лицо первому ШЕ, оказывается дал бек в зад, ку ку ку все ок

Не правда, посмотри в замедленном режиме.

Сначала был Shadow Step, который кидает назад, и каст бэкстаба начался еще до поворота.

А на 1.16 если очень присмотреться, видно что поворот произошел буквально через доли секунды после начала каста бэкстаба.

 

Есть две особенности, к которым надо просто привыкнуть:

- бэкстаб запоминает тот угол, который был в момент начала его каста

- угол цели меняется мгновенно в твою сторону, если она начинает кастовать в твою сторону. Еще до анимации каста и поворота.

- если все происходит очень очень быстро, то очередность событий может иногда не соответствовать отображаемому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворп лайт сет +10 , фул епик , ааа  ето же х5 ...

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

криво составленный текст с тонной ошибок

за это дико извиняюсь,и мне честно говоря стыдно,но я очень спешил,можно простить<_<

 

1 минуту назад, petrz1ce1 сказал:

ворп лайт сет +10 , фул епик , е кто же х5 ...

ну эпик не весь мой,приходится просить:rolleyes:Спасибо тем кто дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Не правда, посмотри в замедленном режиме.

Сначала был Shadow Step, который кидает назад, и каст бэкстаба начался еще до поворота.

А на 1.16 если очень присмотреться, видно что поворот произошел буквально через доли секунды после начала каста бэкстаба.

 

Есть две особенности, к которым надо просто привыкнуть:

- бэкстаб запоминает тот угол, который был в момент начала его каста

- угол цели меняется мгновенно в твою сторону, если она начинает кастовать в твою сторону. Еще до анимации каста и поворота.

- если все происходит очень очень быстро, то очередность событий может иногда не соответствовать отображаемому

Лично слетал на АВ потестить это все, делаю Shadow Step (в этот момент противник как и на данном видео автоатакой/скилом разворачивается лицом), только незадача, АВ который тут(на видео) дал бек и он прошел "типо в лицо", АВ который я, дал бек 3% точно также в лицо, хотя точно также все делал как на фрапсе у автора, даже мб быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно пытался посмотреть, но твою ж мать, этот вырвиглаз под музло 80х с коментами на пол экрана в стиле "это танки они больно бьют"... дропнул на 5й минуте ...

 

и да - олимп мувик больше 20 минут - говно. не подражайте лайту.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Лично слетал на АВ потестить это все, делаю Shadow Step (в этот момент противник как и на данном видео автоатакой/скилом разворачивается лицом), только незадача, АВ который тут(на видео) дал бек и он прошел "типо в лицо", АВ который я, дал бек 3% точно также в лицо, хотя точно также все делал как на фрапсе у автора, даже мб быстрее )

Сделай  нам скрин фрапса, как в лучших традициях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...