Перейти к содержанию
Asterios

Олимп АВ Март 2016


Amintas

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

1.16 минута, покажи где АВ сбил ему таргет, не юзая даже скилов и бек прошел в лицо. Если не ответишь, не пиши мне больше ничего, иди создавай плачевные темы почему режут паладинов и они не багнутые, ТОЛ все ок, параличи все ок. И да расскажи гуру что сыграло роль почему мгновенный бек после Shadow Step 3% :)

если ты слепой и не видишь что на 1,05 когда он дает шс (как ты на своем фрапсе)  - не кастуется ни 1 скил и ше развернулась уже после нажав нексттаргет транс - это только твои проблемы.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

если ты слепой и не видишь что на 1,16 когда он дает шс - не кастуется ни 1 скил и ше развернулась уже после нажав нексттаргет транс - это только твои проблемы.

АХАХХАХААХАХАХАХАХХАХ на 1.16 у него ШС в КД, и он его не дает, КТО ИЗ НАС СЛЕПОЙ? Терпила форумный ахаххаха

Беги удаляй за собой посты как ты умеешь

4 минуты назад, Wandу сказал:

если ты слепой и не видишь что на 1,05 когда он дает шс (как ты на своем фрапсе)  - не кастуется ни 1 скил и ше развернулась уже после нажав нексттаргет транс - это только твои проблемы.

АЪАХАХХАХАХАХАХА ДУБЛЬ 2 и опять на 1.05 нету ШС, кто из нас слепой ?

БЕГИ опять в 3 раз редактируй или удали пост как ты умеешь АХАХХАХАХХА

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут 1,16 даун если шс был на 1,05. не обратил сразу внимание на то тчо ты, дцп даешь фрапс на одно а на мувике - совсем на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

а причем тут 1,16 даун если шс был на 1,05. не обратил сразу внимание на то тчо ты, дцп даешь фрапс на одно а на мувике - совсем на другое.

Вот именно что ты пишешь что на 1.16 когда прошел бек, ему сбили таргет, а я типа не сбил. ну ты и идиот :)

Где на 1.05 ШС ? АХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХАХ

В 3 раз ты отбитый на голову или что ? КТО СЛЕПОЙ АЛЕ ?!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал фрапс с своим шсом. обосрался . кидает в муве тса на момент с абсолютно другой ситуацией. Д - шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частями посмотрел, игра за дагера хорошая, более-менее быстро, но вот подбор противников-ужасный. Почти нет героев, нет боев с хиро тх и хиро пв, нет хиро магов, хиро танков, я половину ников-то и не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной у него точно были бои. не понятно почему не выложил. проигрышный бой тоже бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XaMJIo сказал:

администрацию поставил в известность за РМТрейдеров ? :rolleyes:

Удалила видео. Те рт-шники забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...