Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 26.03-27.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Аааааа,флууудиик :3 я скучал,привет всем. Бомже ГА как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Telcontar сказал:

съезжаешь? был бы скрин давно выложил уже

ты здоровый ? я скрин скину сразу же. ты ставишь на кон соточку голды или ссышь ? я не понимаю. ты уверен в себе или тЬйолка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, WhiteР0WeP сказал:

а шо было на тв/осадах?

ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kam05 сказал:

А каким боком твои кланы тут клеятся? ты такой тупой я хз, лучше бы тебя об занавеску вытерли... 

:facepalm::lol:

Вижу тобой уже вытерли занавески. Что ты тут втираешь? по теме нечего сказать?) начинаешь лепить что попало?) ну лепи дальше, я посмеюсь :lol:

Кста, перестань ты уже нюхать барашек, будь чэлавэком уже. А то под кайфом такую пургу несешь я хз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

:facepalm::lol:

Вижу тобой уже вытерли занавески. Что ты тут втираешь? по теме нечего сказать?) начинаешь лепить что попало?) ну лепи дальше, я посмеюсь :lol:

Кста, перестань ты уже нюхать барашек, будь чэлавэком уже. А то под кайфом такую пургу несешь я хз :lol:

Ты даже не способен понять написанное, придурок, пойди посмейся над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

а шо было на тв/осадах?

Га впитали:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Осад и ТВ:

У Легасей - 1 флаг
Вампы - 2 флага
Виоленцы - 6 флагов

У Легасей, Катранов, Вампов, Га - 1 замок 

У Виоленцев - 5 замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика щекана. он писю не сосал у сокола, он бухой был. фу ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого всё ясно. мои сообщения кто-то удаляет кто же это?

Сокол это ты?

Ищо раз)Га флаги не взяли Замок потеряли за то КРП набили:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширинку своему новому хозяину застегни. йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, kam05 сказал:

Ты даже не способен понять написанное, придурок, пойди посмейся над собой.

С тобой все ясно :lol: У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Итоги Осад и ТВ:

У Легасей - 1 флаг
Вампы - 2 флага
Виоленцы - 6 флагов

У Легасей, Катранов, Вампов, Га - 1 замок 

У Виоленцев - 5 замков

почему у легасей 1 флаг, а замок у них на 4 клана? Это значит ты балабол тупоголовый или это значит что у га , катранов и вампов тоже есть 1 флаг? Дибил тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Итоги Осад и ТВ:

У Легасей - 1 флаг
Вампы - 2 флага
Виоленцы - 6 флагов

У Легасей, Катранов, Вампов, Га - 1 замок 

У Виоленцев - 5 замков

орен кастанули и решили не дефить-возникли кое-какие внутриклановые противоречия,а на дионе неплохо пофанились,стилиста раз 50 ресали?да и остальные неочень, а штанишки подмочились,когда оставалось сек 20 до окончания  каста?^-^не сцыте дети,папа рядом(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно обмочились, пак кла стоит сверху на тронке, а кастующие бегут с точки одни. это такой лул. я более тупого кла не встречал, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 2ez4u сказал:

почему у легасей 1 флаг, а замок у них на 4 клана? Это значит ты балабол тупоголовый или это значит что у га , катранов и вампов тоже есть 1 флаг? Дибил тупой)

Научись читать. У ГА, Легаси, Вампы, карданов по 1 замку.

 

Облачный катран обьявился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, 2ez4u сказал:

почему у легасей 1 флаг, а замок у них на 4 клана? Это значит ты балабол тупоголовый или это значит что у га , катранов и вампов тоже есть 1 флаг? Дибил тупой)

О Боже выйди в окно ПЛИЗ

26 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

орен кастанули и решили не дефить-возникли кое-какие внутриклановые противоречия,а на дионе неплохо пофанились,стилиста раз 50 ресали?да и остальные неочень, а штанишки подмочились,когда оставалось сек 20 до окончания  каста?^-^не сцыте дети,папа рядом(:

Соры в клане? Катран на тебя это  не похоже, не уж то есть люди которые перечат твоей политики или же на старом опыте не хотите наступать на те же грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, стервoчка01 сказал:

О Боже выйди в окно ПЛИЗ

Соры в клане? Катран на тебя это  не похоже, не уж то есть люди которые перечат твоей политики или же на старом опыте не хотите наступать на те же грабли?

не буду углублятся сильно,но во-первых,первое прение: орен был на скумбарсах,пол клана за перекаст,пол против,(рука не поднималась отнять у +10 клана сарай)-решили перекастовать и уйти,во-вторых и третьих-это секретная информация только для внутрикланового использования:lol:

 стервочка,это на годарте был твой пак?(: ну когда вы отжимались по кд:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

не буду углублятся сильно,но во-первых,первое прение: орен был на скумбарсах,пол клана за перекаст,пол против,(рука не поднималась отнять у +10 клана сарай)-решили перекастовать и уйти,во-вторых и третьих-это секретная информация только для внутрикланового использования:lol:

 стервочка,это на годарте был твой пак?(: ну когда вы отжимались по кд:lol:

2 пака на точке против одного пака, молодец хорошое сравнение))) Да и скажу тебе по секрету скумбексы твины ГА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

конечно обмочились, пак кла стоит сверху на тронке, а кастующие бегут с точки одни. это такой лул. я более тупого кла не встречал, наверное.

Тактику стратега Крана ищо некто непонял. А он случаем на лошади не скакал? у нево такой стиль.

 

Сосокал и компания ГАвнарей™  потеряла все флаги, чтото наверно пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, _Диверсант_ сказал:

конечно обмочились, пак кла стоит сверху на тронке, а кастующие бегут с точки одни. это такой лул. я более тупого кла не встречал, наверное.

а я более рукожопных арбопаков не видел,или убить твина в+10 шмоте -это твой предел мечтаний? пришли ,сломали стены почти вручную,без проблем кастовали,а как там впитывающие вампы,чувствовали свою никчемность  в поле?

 P.S.ходил по диону как у себя  дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TOpasko сказал:

Тактику стратега Крана ищо некто непонял. А он случаем на лошади не скакал? у нево такой стиль.

 

Сосокал и компания ГАвнарей™  потеряла все флаги, чтото наверно пошло не так.

да дело даже не в том, как и что. просто мы не могли уйти на аден/руну. я никогда не понимал и не пойму такие кланы, как катрания. зачем идти на клан, в котором пак полтора ? вся движуха на другом замке. 2 самых онлайновых клана в другом месте и там жара. а ты ведёшь свой таг не туда. для чего ? ну будет у твинов замок ? и что ? люди сами всё понимают и видят. у тебя кл либо максималист и не очкун, либо терпила, которая ссыт. йа хз в чём прикол. у тебя кл либо топ сервера по пвп, либо никто. на дионе было 3-4 клана. катран с легаси заходили. и что это дало ? какой там фан тьфу ты етить. все должны были быть на адене. абсолютно все, ибо там флаги. мб, конечно, я не секу фишку. всякое бывает. надо шарахаться по сараям, отбирая замки на твинов. хзхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

да дело даже не в том, как и что. просто мы не могли уйти на аден/руну. я никогда не понимал и не пойму такие кланы, как катрания. зачем идти на клан, в котором пак полтора ? вся движуха на другом замке. 2 самых онлайновых клана в другом месте и там жара. а ты ведёшь свой таг не туда. для чего ? ну будет у твинов замок ? и что ? люди сами всё понимают и видят. у тебя кл либо максималист и не очкун, либо терпила, которая ссыт. йа хз в чём прикол. у тебя кл либо топ сервера по пвп, либо никто. на дионе было 3-4 клана. катран с легаси заходили. и что это дало ? какой там фан тьфу ты етить. все должны были быть на адене. абсолютно все, ибо там флаги. мб, конечно, я не секу фишку. всякое бывает. надо шарахаться по сараям, отбирая замки на твинов. хзхз.

какой смысл нам было лететь на аден,повторить эпопею с прошлой осадой на руне?,когда мы бьем га и получаем  от арб вампов в спину?дак тоже самое мы устроили на дионе,а если тебе не нужен был сарай-летел бы на аден,фанился (:

 

23 минуты назад, стервoчка01 сказал:

2 пака на точке против одного пака, молодец хорошое сравнение))) Да и скажу тебе по секрету скумбексы твины ГА)))

  ну нас было поменьше,и бишей небыло,да слабоватые вы какие-то всё равно,никто за 3 раза у нас не упал(:

скумбарсы..вот поэтому и были непонятки в клане-теперь встало всё по местам,хотя...неужели у га такие бомжи твины?одетые за 1голд:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

какой смысл нам было лететь на аден,повторить эпопею с прошлой осадой на руне?,когда мы бьем га и получаем  от арб вампов в спину?дак тоже самое мы устроили на дионе,а если тебе не нужен был сарай-летел бы на аден,фанился (:

 

  ну нас было поменьше,и бишей небыло,

скумбарсы..вот поэтому и были непонятки в клане-теперь встало всё по местам,хотя...неужели у га такие бомжи твины?одетые за 1голд:lol:

какой смысл игры в ладву вне города, могут чара слить. ты здоровый ? ты боишься, что твоего чара убьют ? етить колотить. то же самое устроил, что арбы вампиров вас убивали в спину ? не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

какой смысл нам было лететь на аден,повторить эпопею с прошлой осадой на руне?,когда мы бьем га и получаем  от арб вампов в спину?дак тоже самое мы устроили на дионе,а если тебе не нужен был сарай-летел бы на аден,фанился (:

 

  вот поэтому и были непонятки в клане-теперь встало всё по местам,хотя...неужели у га такие бомжи твины?одетые за 1голд:lol:

Если бы они не были твинами га,  то мы бы сами им отдали Орен.

9 минут назад, llKaTRaNll сказал:

 ну нас было поменьше,и бишей небыло,да слабоватые вы какие-то всё равно,никто за 3 раза у нас не упал(:

Поменьше? 2 овера, 3 или 4 мма, 2 сб, арба, 2 танка, свс и так далее не вникал в подробности. но больше 9 это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, стервoчка01 сказал:

2 пака на точке против одного пака, молодец хорошое сравнение))) Да и скажу тебе по секрету скумбексы твины ГА)))

Никогда больше не говори что ты норм ПЛ и у тебя норм пак, нищеброд. Сравнивать свой пак с паком катрана и говорить что ты норм пл с норм пачкой.... сдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, стервoчка01 сказал:

Если бы они не были твинами га,  то мы бы сами им отдали Орен.

 забавно.

9 часов назад, _Диверсант_ сказал:

какой смысл игры в ладву вне города, могут чара слить. ты здоровый ? ты боишься, что твоего чара убьют ? етить колотить. то же самое устроил, что арбы вампиров вас убивали в спину ? не спорю.

читая твои посты,мало верится,что с головой у тебя всё в порядке.

осиль последние 2 фрапса (на вскидку) в моей подписи.Кто в танке-у нас 1 биш на всех.Если будет время,сделаю с 2х последних осад нормальные мувики.

            ---НВК биши +20---

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, kam05 сказал:

Никогда больше не говори что ты норм ПЛ и у тебя норм пак, нищеброд. Сравнивать свой пак с паком катрана и говорить что ты норм пл с норм пачкой.... сдохни

Агр засчитан, свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...