Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 26.03-27.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

Агрошкольники и просто задроты, вот и наступили 7-ые осады 2016 года! 

ТВ: Ожидаем огромное скопление СтраусятZ, Легаси и Вилок на Адене! Получится ли у СтраусятZ забрать флаги после фейла на Руне?! Краны будут воевать за свой флаг с Кровососами! Задефятся ли Кровососы от Кранов? Кто заберет одинокий флаг на Иннадриле? Соберет кто-то 9-ть флагов?

Осады: Вангую фан все на тех же замках, что и на ТВ (Руна,Дион,Аден,Глудио), остальные сараи никому не интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Каждые осады эпические,и входят в историю великого "Хантера". Это как игра престолов ^_^

   Новые предательства,"альянсы",любовь,взаимопонимание,увлечение одним другим :lol:  

 

    Ждём осад, Пусть живут шлюхи всея хантера :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлятина.

9 флагов точно ни у кого не будет, будут тупые замесы с попытками кастовать их.

На осадах надеюсь  у ГА наконец-то отберут руну(должны же мечты сбываться), а остальные после "удачных" осад начнут выходить на праймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kam05 сказал:

тухлятина.

9 флагов точно ни у кого не будет, будут тупые замесы с попытками кастовать их.

На осадах надеюсь  у ГА наконец-то отберут руну(должны же мечты сбываться), а остальные после "удачных" осад начнут выходить на праймы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барашек вынырнул из под стола соска? Хз даже хантер ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, SOKOL сказал:

#безысходность

К чему ты это кинул? Решил вспомнить, что было пару лет назад?!:lol: Если ты попытался меня задеть, то увы, я в то время играл в другом клане^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фан) надеюсь, завтра будет такая же жара =3 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, S0ldafon сказал:

8f0ac636f33d82d6b39e3e5baac64ce5.jpg  

 

Под конец ТВ флаг руны столько пасанов передержало... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

#безысходность:

 

 

Сокол а чё свежого фрапса уже нету, про тот же фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как гномы ГА летали на ту же точку на адене... Сокол, как так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за катранов все веселье на Адене пропустили :angry:,но спс им за 70 бейджей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди, темка про тв и осады, а обсуждаете меня и сокола, не знаю кто там чей флаг держал, но меня не было на тв вообще, просто высказал своё мнение по поводу предстоящего. Можете создать отдельную темку и там обсуждать, сраные хейтеры. жаль что мне не интересны вы и ваше сраное мнение обо мне. Горите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, kam05 сказал:

Нелюди, темка про тв и осады, а обсуждаете меня и сокола, не знаю кто там чей флаг держал, но меня не было на тв вообще, просто высказал своё мнение по поводу предстоящего. Можете создать отдельную темку и там обсуждать, сраные хейтеры. жаль что мне не интересны вы и ваше сраное мнение обо мне. Горите дальше.

Было бы не интересно и у тебя бы не горела, не писала бы вообще Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Было бы не интересно и у тебя бы не горела, не писала бы вообще Наташа.

Подъехала моя хейтерша-подруга Олечка01, как тв прошло? Под чьим столом на этот раз? Можешь еще рассказать какого это играть в клане где тебя считают говном и держут для мяса, я почитаю мб потом как нибудь:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kam05 сказал:

Подъехала моя хейтерша-подруга Олечка01, как тв прошло? Под чьим столом на этот раз? Можешь еще рассказать какого это играть в клане где тебя считают говном и держут для мяса, я почитаю мб потом как нибудь:D 

Тв прошло отлично, Га фармили тока так. Под столом тока ты у нас и это весь серв знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Тв прошло отлично, Га фармили тока так. Под столом тока ты у нас и это весь серв знает. 

Дура, которую даже в своем клане считают говном бесполезным отвечает за весь серв? ты за себя то ответить не способна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...