Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 26.03-27.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

тв мне понравилось смотрю у ГА даже биши пытались кастануть флаги зато все маги и оверы в сале стояли :D  посмотрим что будет на осадах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ
18 минуту назад, kam05 сказал:

Дура, которую даже в своем клане считают говном бесполезным отвечает за весь серв? ты за себя то ответить не способна. 

Тока и научился стелы метать, ладно свободна придумаешь что то нормальное пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально же разговаривали ... 

 

з.ы. Не хилое ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTuLuCT сказал:

72 два байджа  просто крамсали всех)

237 

в паке 2 мага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kam05 сказал:

Дура, которую даже в своем клане считают говном бесполезным отвечает за весь серв? ты за себя то ответить не способна. 

Есть инфа, что тебя считают тем, про кого ты там высераешься. Опять съезды будут? как там конфликт с соколом, исчерпан ? давно? Говорят ты первый полез ему в жопу. И вернулся в клан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть терпаков в одном посте, они надеются, что народ будет выходить на праймы. защеканы. норм типчики просто фанят без праймов, но рукожопым днарям без клана страшно. яснА. 

 

з.ы. виоленсовские прыщи, удалите с подписи таг вампиров. даже смешно етить колотить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Есть инфа, что тебя считают тем, про кого ты там высераешься. Опять съезды будут? как там конфликт с соколом, исчерпан ? давно? Говорят ты первый полез ему в жопу. И вернулся в клан. 

 

Кем меня считают и кто кому лез в жопу? Что за ерунду ты мне тут втираешь?

Если по твоим принципам чтоб вернуться в клан, нужно лезть в жопу к клу, то у меня такого нет и не будет. Мне даже не интересно через сколько жоп ты и Олечка за которую ты сейчас заступаешься прошли. Можете дальше сидеть там в мамбл у себя и придумывать сказки про меня, я рад что есть вот такие вот ты, чьи слова веселят меня на форуме. А еще говорят у вас в мамбл слухи ходят что  8 паков глобал арми  и вичи вернуться на хантер, это вы тоже сами придумали? приснилось кому-то? Зайду спецом на осады чтоб посмотреть на старых га и вичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно стало у кого сильнее на Виоленсов бомбит у сакала или дивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОт там изменял. в слове виоленсы сделал ошибки ? написал изначально обсосы ? понимаю. не трудно ошибиться. лул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

чОт там изменял. в слове виоленсы сделал ошибки ? написал изначально обсосы ? понимаю. не трудно ошибиться. лул.

да нет, изменял ущерба на дивера(так более конкретно получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОт у тебя на меня бомбит. странно. тебя в хсе не бывает, на фане тебя не найти. с чего бы это ? пробежал по тебе на ступеньках гирана или чО ? ну сорян, вытер виоленсов с подошвы об виоленсов, чО ты так сразу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Диверсант_ сказал:

чОт у тебя на меня бомбит. странно. тебя в хсе не бывает, на фане тебя не найти. с чего бы это ? пробежал по тебе на ступеньках гирана или чО ? ну сорян, вытер виоленсов с подошвы об виоленсов, чО ты так сразу :lol:

мечты такие мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю. увидеть виоленса не на осаде и тв это редкость. согласен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

понимаю. увидеть виоленса не на осаде и тв это редкость. согласен :lol:

это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 поста, вилка уже зашёл в тупик. что же вы такие зашкваренные ? чОт даже хз.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

3 поста, вилка уже зашёл в тупик. что же вы такие зашкваренные ? чОт даже хз.:rofl:

а как тут не зайти в тупик? если вроде переписка идет об одном, а тут бац и ты выкидываешь пост который не вяжется с остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kam05 сказал:

 Мне даже не интересно через сколько жоп ты и Олечка за которую ты сейчас заступаешься прошли. Можете дальше сидеть там в мамбл у себя и придумывать сказки про меня, я рад что есть вот такие вот ты, чьи слова веселят меня на форуме. А еще говорят у вас в мамбл слухи ходят что  8 паков глобал арми  и вичи вернуться на хантер, это вы тоже сами придумали? приснилось кому-то? Зайду спецом на осады чтоб посмотреть на старых га и вичей.

Балабол такой балабол. Я кроме виоленсов и кривбасов нигде небыл. И то в кривбасы шли всем составом который остался, от нефик делать. Защекан ты наш, ты там барашек перенюхался что ли? :lol::lol::lol:

В отличии от тебя. Ты насколько помню, и в Алертах был, и в стилягах, дальше нет смысла пересчитывать. Так ты говоришь после всего этого ты соколу в очко не лех? :rofl:

Слухи на то и слухи, что бы их пускать 

:facepalm:

Кстати, ты на мой вопрос ответа так и не дал. Жду ответа.

13 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

3 поста, вилка уже зашёл в тупик. что же вы такие зашкваренные ? чОт даже хз.:rofl:

Пытаешься логично блевануть, и не получается? xD бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай, йа хз. там всё очевидно.

 

з.ы. логично блевануть. :rofl: паЦанам явно не даёт слава катрана. 

 

з.ы.ы. я вам расскажу, кто не в курсах, почему эти щеканы были изначально в кривых басах ,а мамонт фармил форты на тайсоне. да потому, что было мало народу. это жИ кривые рукожопы, но когда прокладки типа данонов и стервочек, которые без зерга не могут в поле быть, хотя, в поле их встретить вне прайма трудно, и у шерсти стало достаточно зергули, то можно и перелиться в вилки. лул. всё изи. а паСаны затереть пытаются, что играли в одном таге от нефик делать, а в другом уже дела делают :lol: так всё изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M0tylek_yozzik сказал:

Балабол такой балабол. Я кроме виоленсов и кривбасов нигде небыл. И то в кривбасы шли всем составом который остался, от нефик делать. Защекан ты наш, ты там барашек перенюхался что ли? :lol::lol::lol:

В отличии от тебя. Ты насколько помню, и в Алертах был, и в стилягах, дальше нет смысла пересчитывать. Так ты говоришь после всего этого ты соколу в очко не лех? :rofl:

Слухи на то и слухи, что бы их пускать 

:facepalm:

Я в стилягах был еще когда там КЛом ленар был, был в АК, был в алертах, был в тринашках, был в ноелани, был в +9, потом опять ноелани, потом ГА, потом опять стиляги, теперь опять ГА, и при всём этом ни разу никому не лез в жопу, Дальше то что, наивный придурок? Мы с соколом играем вместе с первого моего дня в ноелани, так как после заявки сразу к нему в пак приняли, а было это 4 года назад. Если такие недоноски как ты решают вопрос с кланом/клом залезая к ним в жопы и под стол, то советую вам научиться разговаривать.

Слухи на то и слухи, чтоб их пускать, а пускают их обычно балоболки, в данном случае ты и твои новые сокланы-шлюханы, да и старые не отстают по ходу. Так что не тебе меня балоболом называть. Можешь в мамбл зайти и высказаться если есть что сказать, дальше тут тебе написывать я не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

перечитай, йа хз. там всё очевидно.

 

з.ы.ы. я вам расскажу, кто не в курсах, почему эти щеканы были изначально в кривых басах ,а мамонт фармил форты на тайсоне. да потому, что было мало народу. это жИ кривые рукожопы, но когда прокладки типа данонов и стервочек, которые без зерга не могут в поле быть, хотя, в поле их встретить вне прайма трудно, и у шерсти стало достаточно зергули, то можно и перелиться в вилки. лул. всё изи. а паСаны затереть пытаются, что играли в одном таге от нефик делать, а в другом уже дела делают :lol: так всё изи.

не я конечно знал, что ты изменчив как погода, но у меня то не 7 пятниц на неделе так, что я не совсем улавливаю твой ход мыслей

P.S. - какая интересная догадка, если она тебя успокаивает то верь в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ну ничО. обезьян учат, и ты научишься. тут жИ главное не останавливаться на половине пути. читать научился, скоро и осмысливать прочитанное сможешь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Telcontar сказал:

не я конечно знал, что ты изменчив как погода, но у меня то не 7 пятниц на неделе так, что я не совсем улавливаю твой ход мыслей

P.S. - какая интересная догадка, если она тебя успокаивает то верь в неё

версия проще "вы шлюхи" 
вроде это то, что я понял с его слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Диверсант_ сказал:

:rofl: ну ничО. обезьян учат, и ты научишься. тут жИ главное не останавливаться на половине пути. читать научился, скоро и осмысливать прочитанное сможешь, наверное.

это и так ясно, если даже тебя научили:rofl:, то я как пить дать научусь улавливать суть не логичных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Telcontar сказал:

это и так ясно, если даже тебя научили:rofl:, то я как пить дать научусь улавливать суть не логичных постов

пить дать ? теперь понятно. ты с этим не переборщи, а то и так овощ :lol: яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

ты с этим не переборщи

делишься личным опытом? спасибо за заботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Telcontar сказал:

делишься личным опытом? спасибо за заботу

:rofl: следуя твоей логике, если ты скажешь, что против лгбт, то ты заденприводный. поздравляю чО. зачем ты так зашквариваешься ? уже *пить дать* замутил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...