Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады - 26.03-27.03.2016


S0ldafon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Пусть читают, на то и форум, но я пишу конкретному человеку, а не работаю на публику в отличии от некоторых, кстати говоря ты мне Нардона вот этим напомнил)))

и какой смысл тут нужно разглядеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

я тебя вообще ни с кем спутать не могу, ибо я даже хз кто ты и что ты. вас, фармерков вилховских видно 2 раза в 2 недели на осадах и тв. в остальное время хз, где ваш сброд. так что в сортах говна не разбираюсь, сорян.

ну я тот кто вас на инадриле вчера уронил ) где тебе это видно выходи в хсе трепло гого через пару часиков прийду гляну пришол нет а то сьезд за сьездом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Если клан это может сделать, то ясное дело что можно идти и на замок, но их там 9 человек от силы, ещё ломанулись на Аден, где весь замес,какой замок????)))

хз, это уже им решать.

а про 9 человек -  вспомни стиляг, когда там кам был или вампов арбопак. тоже по 9 человек и каставали замок норм. так что не в колличестве дело а в качестве

вот тебе пример: на прайме мы в 2-4 фулки не смогли убить 1 фулку стиляг (давно это было, в ноябре мот), а сами падали по кд. скилл рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

и какой смысл тут нужно разглядеть ?

Нардон то же любитель на публику поработать.

Только что, Твой_Ангел сказал:

хз, это уже им решать.

а про 9 человек -  вспомни стиляг, когда там кам был или вампов арбопак. тоже по 9 человек и каставали замок норм. так что не в колличестве дело а в качестве

вот тебе пример: на прайме мы в 2-4 фулки не смогли убить 1 фулку стиляг (давно это было, в ноябре мот), а сами падали по кд. скилл рулит

Ну сама понимаешь сравнивать стиляг и новичков то же не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zNАRIKz сказал:

ну я тот кто вас на инадриле вчера уронил ) где тебе это видно выходи в хсе трепло гого через пару часиков прийду гляну пришол нет а то сьезд за сьездом)

а, я вспомнил. ты с тех, кто якобы на прошлом тв роняли пак Али 3 раза по откату да. узнал трепло. помнится, там вы за щеку в итоге взяли. не удивлюсь, что весь трёп про иннадрил такой же шарманки из воображения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Нардон то же любитель на публику поработать.

Ну сама понимаешь сравнивать стиляг и новичков то же не вариант.

оно то да, но даже нам, считающим себя топами, очень далеко до скилла стиляг (основной массе клана). вам тоже) так что есть куда стремиться и развиваться и это хорошо. признание своих ошибок - первый шаг в их справлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Твой_Ангел сказал:

оно то да, но даже нам, считающим себя топами, очень далеко до скилла стиляг (основной массе клана). вам тоже) так что есть куда стремиться и развиваться и это хорошо. признание своих ошибок - первый шаг в их справлении

Согласен с тобой на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, стервoчка01 сказал:

Согласен с тобой на 100%

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

а, я вспомнил. ты с тех, кто якобы на прошлом тв роняли пак Али 3 раза по откату да. узнал трепло. помнится, там вы за щеку в итоге взяли. не удивлюсь, что весь трёп про иннадрил такой же шарманки из воображения. 

xD ты вериш в то что пишиш вобше короче терпила через пару часиков го на хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

xD ты вериш в то что пишиш вобше короче терпила через пару часиков го на хс

для пропитки с пака стимула ты слишком бодрый. твой пак принимает в хсе и больше не появляется. ты чОт совсем замечтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

для пропитки с пака стимула ты слишком бодрый. твой пак принимает в хсе и больше не появляется. ты чОт совсем замечтался.

опять сьезд я хз че ты за шавка хоть бы отвечал за свои слова xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zNАRIKz сказал:

опять сьезд я хз че ты за шавка хоть бы отвечал за свои слова xD

то, что стимулы состоят не из воды, а из мочи - научный факт. зачем тут что-то доказывать ? странный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, zNАRIKz сказал:

ну я тот кто вас на инадриле вчера уронил ) где тебе это видно выходи в хсе трепло гого через пару часиков прийду гляну пришол нет а то сьезд за сьездом)

кого ты там ронял? я скоро домой приеду, устроим пвп пак на пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

кого ты там ронял? я скоро домой приеду, устроим пвп пак на пак?

тебя не было али там дуся упал братка всего пака седне не будет но вечером прийду в хсе вдруг дивера увижу даже не на форуме)))

 

10 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

то, что стимулы состоят не из воды, а из мочи - научный факт. зачем тут что-то доказывать ? странный ты.

причем тут стимул вобше че ты лепиш у стимула чето типо дэбаф пака если ты фапеш на него пиши ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

тебя не было али там дуся упал братка всего пака седне не будет но вечером прийду в хсе вдруг дивера увижу даже не на форуме)))

 

причем тут стимул вобше че ты лепиш у стимула чето типо дэбаф пака если ты фапеш на него пиши ему)))

ну ты же его *молоком* вскормлен. всё очевидно. так вы будете паками тягаться я не втыкнул. когда будет твой пак ? это как бы ответит на весь трёп про упали все дела. а ? а ? а ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zNАRIKz сказал:

тебя не было али там дуся упал братка всего пака седне не будет но вечером прийду в хсе вдруг дивера увижу даже не на форуме)))

 

причем тут стимул вобше че ты лепиш у стимула чето типо дэбаф пака если ты фапеш на него пиши ему)))

могу тебе дать шанс, убить дивера если ты пойдешь пвп с нами, я помню ты говорил что убивал меня и мой пак, думаю тебе не составить труда убить нас снова, да и еще дивера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Диверсант_ сказал:

ну ты же его *молоком* вскормлен. всё очевидно. так вы будете паками тягаться я не втыкнул. когда будет твой пак ? это как бы ответит на весь трёп про упали все дела. а ? а ? а ?

 

Ты просто даун я ржу немогу я же сказал что всех моих не будет сегодня но на фан в хс выйдем теми кто зайдет так что подтягуйся будеш нагибать нас улитка тупорылая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел бы на это посмотреть, если замутите всё же гвг дайте знать, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

Ты просто даун я ржу немогу я же сказал что всех моих не будет сегодня но на фан в хс выйдем теми кто зайдет так что подтягуйся будеш нагибать нас улитка тупорылая)

а завтра вы все умрёте? ваш жизненный цикл, как у комаров ? чОт не то у не у тех вы соснули. йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, llKaTRaNll сказал:

орен кастанули и решили не дефить-возникли кое-какие внутриклановые противоречия,а на дионе неплохо пофанились,стилиста раз 50 ресали?да и остальные неочень, а штанишки подмочились,когда оставалось сек 20 до окончания  каста?^-^не сцыте дети,папа рядом(:

сколько  раз ты  меня не  убивал итог  был один  мы вас окунули в дерьмо   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, CTuLuCT сказал:

сколько  раз ты  меня не  убивал итог  был один  мы вас окунули в дерьмо   

Стилист, ты ща с кем катаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, badis сказал:

Стилист, ты ща с кем катаешь то?

я редко играю , атак с кем придется с тем и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вот читаю форум вы все такие герои....

А как в хс на фан выйти людей ноль<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, llKaTRaNll сказал:

 

ты с марса?вроди по-русски написал  в подписи "стервочка2"ответ на твой запрос:lol:,1ю и 3ю часть залить?

                      

                                                http://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos                         

 

ты забыл как вы своими 2 фулками потели против одной? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, стервoчка01 сказал:

Нардон то же любитель на публику поработать.

Ну сама понимаешь сравнивать стиляг и новичков то же не вариант.

А кто у тебя новичек?

На хантере в 2016 играют новички? Ммм, круто, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Диверсант_ сказал:

а завтра вы все умрёте? ваш жизненный цикл, как у комаров ? чОт не то у не у тех вы соснули. йа хз.

ну че там как фан на хсе че с лицом ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Твой_Ангел сказал:

хз, это уже им решать.

а про 9 человек -  вспомни стиляг, когда там кам был или вампов арбопак. тоже по 9 человек и каставали замок норм. так что не в колличестве дело а в качестве

вот тебе пример: на прайме мы в 2-4 фулки не смогли убить 1 фулку стиляг (давно это было, в ноябре мот), а сами падали по кд. скилл рулит

тащили на скиле. кайтили и роняли помойку с ГА и вампов. 

 

6 часов назад, стервoчка01 сказал:

Нардон то же любитель на публику поработать.

Ну сама понимаешь сравнивать стиляг и новичков то же не вариант.

ты добилась того что тебя обсирает и дает на ротан все кому не лень на хантере? ну мб это цель конечно.
че вылезла с подстола? де ты был когда был пак кама, был пак спуди? и тд? де ты было? я знаю ты шкерилось как катран и строило свой мир илюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

тащили на скиле. кайтили и роняли помойку с ГА и вампов. 

никто и не спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...