Перейти к содержанию
Asterios

Виталка


DenJeris

Рекомендуемые сообщения

17 час назад, killerdance сказал:

Уважаемый,можно же вернуть выпадение кости в ДВ как вариант,дроп с РБ вы уже все равно порезали...а так проблема залива виталки не сколько в глазе,как в тех крысах которые его убивают без итема!

Не парте мозг Вот и слив виты и залив!

Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест:

Прохождение квеста

Скрытый текст


  1. Поговорите с Bounty Hunter Kintaijin (Кинтайджин) Посмотреть положение NPC на карте у входа в Stakato Nest (Гнездо Стакато) Посмотреть положение локации на карте. Он попросит Вас помочь ему.
  2. Отправляйтесь внутрь Stakato Nest и убивайте Spiked Stakato и Cannibalistic Stakato пока не соберёте Weapon dual sword i00 0.jpg500 Dirty Bead (Катана*Катана - Ивент [4 часа])
  3. Вернитесь к Kintaijin, отдайте ему Dirty Bead и получите награду.

Рейд-босс

  1. Получив предметы Etc crystal cave crystal i02 0.jpgMulti-colored Jewel (Радужный Минерал) и Etc medicine of growth i00 0.jpgGrowth Accelerator (Средство для Роста), телепортируйтесь вместе со своей группой от Kintaijin внутрь гнезда.
  2. Примените Etc medicine of growth i00 0.jpgGrowth Accelerator (Средство для Роста) на Bizarre Cocoon (Таинственный Кокон) Посмотреть положение NPC на карте. Появится мини-РБ Командир Каннибалов Стакато. Сразитесь с ним, и убейте.
  3. После убийства вся группа получит Etc dragon egg i04 0.jpgSmall Stakato Cocoon или Weapon dual sword i00 0.jpgLarge Stakato Cocoon себе в инвентарь.
  4. Щелкните 2 раза по кокону, и получите один из следующих предметов:


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
7 hours ago, Abaddon said:

Этот квест берется начиная с 80 уровня. Вы же доноетесь до того, что мы повышение виталити за него вообще уберем. И заодно гемы за голосование. Ну и до кучи повышенную выдачу гемов и виталити на х7.

 

А вы объясните пожалуйста свою позицию. Совсем не понимаю, почему вы благоволите каком-то 1 чудику, который портит жизнь нескольким десяткам игроков?
Причем, у меня подозрения, что некоторые ставят на кликер/хитрые макросы и идут курить. А мы сиди с секундомером или тоже юзай.

На прошлом х7 1 чудик стоял часа 3 точно, ну нереал человеку стока сидеть и не пропускать.
 

При все при этом, если качать себя/сабы на поверхности, юзая залив виталки на глазе (если не мешают), то будешь иметь 120-150 гемов и, изредка подсливаясь можно надолго забыть про слив/залив. Я именно об этом и толкую тут, что подобная деятельность мешает людям качаться до этого самого 80+ (вернее 79).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Twisted said:

 

А вы объясните пожалуйста свою позицию. Совсем не понимаю, почему вы благоволите каком-то 1 чудику, который портит жизнь нескольким десяткам игроков?

 

Это MMORPG. Мешать другим игрокам в рамках правил - часть игры.

 

4 hours ago, Twisted said:

При все при этом, если качать себя/сабы на поверхности, юзая залив виталки на глазе (если не мешают), то будешь иметь 120-150 гемов и, изредка подсливаясь можно надолго забыть про слив/залив. Я именно об этом и толкую тут, что подобная деятельность мешает людям качаться до этого самого 80+ (вернее 79).

1) А это хорошо? Гемов должно не хвататьб иначе теряется весь их смысл.

2) А при чем тут виталити? Она почти не влияет на получаемый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Abaddon said:

Это MMORPG. Мешать другим игрокам в рамках правил - часть игры.

 

1) А это хорошо? Гемов должно не хвататьб иначе теряется весь их смысл.

2) А при чем тут виталити? Она почти не влияет на получаемый опыт.

В MMORPG мешают другим чтобы поиметь какой-то профит себе и это часть игры. Тут особого профита нет, а затраты времени колоссальные и, как я писал выше, способы смониельные. К примеру, если б "мешающий" был ПК шником он бы тартил пару минут чтоб вырезать всех и уйти, а фан был бы колоссальный, т.к. после 1 ПК часть людей кинутся "раздевать".

 

1) Думаю, хорошо т.к. я потратил раз 5 больше времени на выкачку и периодически фанился, чего нет при выкачки по рифтам.
А вот на окошке, уже проблемы с гемами, потому что я его качал где хвостом (когда с хай лвл виталку хуже уходит, вроде как), где в инстах и без сабов.

Т.о. мне будет выгодней искать вместо окна живого кого-то, хоть и на его же окне, но где есть гемы.

2) Ну не скажите, кач почти 1/3 (9/7) лучше, прямо как с руной, особенно если 1-2 чар и нет бафа/волков/и т.д., очень актуально для х7 ^^
Кстати, парвильнтьпонимаю, что для х5 это будет уже (5+2)/7 = 40% ? Там тоже находятся "люди" и там, иногда попадаются новичики.

 

Что касатеся иди гемов, они были ввдены, чтобы люди не плодили твинков на десяток-другой заходов, разве нет (не застал ввод ^^)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Twisted сказал:

В MMORPG мешают другим чтобы поиметь какой-то профит себе и это часть игры. Тут особого профита нет, а затраты времени колоссальные и, как я писал выше, способы смониельные. К примеру, если б "мешающий" был ПК шником он бы тартил пару минут чтоб вырезать всех и уйти, а фан был бы колоссальный, т.к. после 1 ПК часть людей кинутся "раздевать".

 

1) Думаю, хорошо т.к. я потратил раз 5 больше времени на выкачку и периодически фанился, чего нет при выкачки по рифтам.
А вот на окошке, уже проблемы с гемами, потому что я его качал где хвостом (когда с хай лвл виталку хуже уходит, вроде как), где в инстах и без сабов.

Т.о. мне будет выгодней искать вместо окна живого кого-то, хоть и на его же окне, но где есть гемы.

2) Ну не скажите, кач почти 1/3 (9/7) лучше, прямо как с руной, особенно если 1-2 чар и нет бафа/волков/и т.д., очень актуально для х7 ^^
Кстати, парвильнтьпонимаю, что для х5 это будет уже (5+2)/7 = 40% ? Там тоже находятся "люди" и там, иногда попадаются новичики.

 

Что касатеся иди гемов, они были ввдены, чтобы люди не плодили твинков на десяток-другой заходов, разве нет (не застал ввод ^^)?

А чего их плодить Я любой класс тебе на х5 в качаю за двое суток до 85 с перекурами обедами и ТД и ТП  , может просто я еще с тех времен когда Астериус был х3 и посей день играю и на наслождаюсь нашим добрым теперь уже х5 !!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Muska said:

А чего их плодить Я любой класс тебе на х5 в качаю за двое суток до 85 с перекурами обедами и ТД и ТП  , может просто я еще с тех времен когда Астериус был х3 и посей день играю и на наслождаюсь нашим добрым теперь уже х5 !!!   

 

Вот против тебя и введена система GEM'ов. Чтобы ты в "гемные" локации запарился сливаться/заливаться и ходил кем-то одним.
Без саппорта, петов, голым задом и т.д., нерифтовыми профами (или просто без рифта) ты 85 за 2 дня не возьмешь. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Twisted сказал:

 

Вот против тебя и введена система GEM'ов. Чтобы ты в "гемные" локации запарился сливаться/заливаться и ходил кем-то одним.
Без саппорта, петов, голым задом и т.д., нерифтовыми профами (или просто без рифта) ты 85 за 2 дня не возьмешь. ^^

у меня их 20+ твинов и на каждом 50+ гемов ;P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Twisted сказал:

 

Вот против тебя и введена система GEM'ов. Чтобы ты в "гемные" локации запарился сливаться/заливаться и ходил кем-то одним.
Без саппорта, петов, голым задом и т.д., нерифтовыми профами (или просто без рифта) ты 85 за 2 дня не возьмешь. ^^

ну я тебе так скажу : гемы ввели а толку нету , кому надо тот и на твинах имеет по 50+ гемов не парятся !

у меня твинов которыми я хожу по инстам  примерно 7 штук , и на каждом по 70+ итемов и всё благодаря квесту на шприцы на бише и паладину ( который в соло под пп бд легко убивает рб )  

просто дело в том , что кто захотел тот нафармил  себе и виталку и итемы и нормально Инсто-дрочит на твинах ! а кто то сидит на форуме и только ноет вот и вся логика  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ну я тебе так скажу : гемы ввели а толку нету , кому надо тот и на твинах имеет по 50+ гемов не парятся !

у меня твинов которыми я хожу по инстам  примерно 7 штук , и на каждом по 70+ итемов и всё благодаря квесту на шприцы на бише и паладину ( который в соло под пп бд легко убивает рб )  

просто дело в том , что кто захотел тот нафармил  себе и виталку и итемы и нормально Инсто-дрочит на твинах ! а кто то сидит на форуме и только ноет вот и вся логика  

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб набить темы на стокатник Нада задницу поднять, а возле глазика сидишь и афкаешь, ждешь пока кто-то вызовет рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Чтоб набить темы на стокатник Нада задницу поднять, а возле глазика сидишь и афкаешь, ждешь пока кто-то вызовет рб.

Эх Вернули Бы все как раньше было что Эти итемы бились ну жуть как долго на визов РБ с Глазика , все бы сразу подняли свои пятые  точки и шли искать где бы залится , в стокато бы опять стало ПвП зоной что итемы там бьются на ура и мобы кучами .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Muska сказал:

Эх Вернули Бы все как раньше было что Эти итемы бились ну жуть как долго на визов РБ с Глазика , все бы сразу подняли свои пятые  точки и шли искать где бы залится , в стокато бы опять стало ПвП зоной что итемы там бьются на ура и мобы кучами .

 

 

да это  не спасет уже !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Muska said:

у меня их 20+ твинов и на каждом 50+ гемов ;P

 

 

Это ничего не меняет. Было б не 20 твинов, а твинов на 20 заходов без гемов и ты вместо того, чтоб сливать/заливать виту просто ходил бы инсты без остановки.

 

1 hour ago, МеталлСергей said:

ну я тебе так скажу : гемы ввели а толку нету , кому надо тот и на твинах имеет по 50+ гемов не парятся !

у меня твинов которыми я хожу по инстам  примерно 7 штук , и на каждом по 70+ итемов и всё благодаря квесту на шприцы на бише и паладину ( который в соло под пп бд легко убивает рб )  

просто дело в том , что кто захотел тот нафармил  себе и виталку и итемы и нормально Инсто-дрочит на твинах ! а кто то сидит на форуме и только ноет вот и вся логика  

 

 

Т.е. если вся эта толпа рэндомов переселится в стакато и так же будет вокруг яиц стоять, тебе прям от души отляжет?) Или что?

 

Ты вот щас и "те кому надо", сливают пачкой виталку в стакато, попутно набивают шприцы, вызывают РБ (без КД), с Рб получают свертки с ништячками и так без перерыва можно, причем яиц для вызова целых 6. В ДоЕ, на который надо набивать 4-5 итемов (минут по 10 каждый) и ждать респа по 5 минут, а потом куда-то идти и сливать. И так по кругу.

 

И при этом Аббадон пишет, что много гемов плохо! Логика!

 

А может лучше турнуть вас всех из стакато, где вы "используете тонкости сервера"? Тогда вопрос с чайками и без итемами разу отпадет. Вот будет господин Muska водить свои 20+ твинов в ДоЕ, набьет итемов и всем будет хорошо.

 

Вон респ им (яйцам) поставить побольше. "Кому надо будет" заливаться, ПВП шить, пасти респ, охранять и т.д. Фан же!
А сейчас сам пишешь, что система не работает. Из-за этого вашего конвеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Twisted сказал:

 

Это ничего не меняет. Было б не 20 твинов, а твинов на 20 заходов без гемов и ты вместо того, чтоб сливать/заливать виту просто ходил бы инсты без остановки.

 

 

Т.е. если вся эта толпа рэндомов переселится в стакато и так же будет вокруг яиц стоять, тебе прям от души отляжет?) Или что?

 

Ты вот щас и "те кому надо", сливают пачкой виталку в стакато, попутно набивают шприцы, вызывают РБ (без КД), с Рб получают свертки с ништячками и так без перерыва можно, причем яиц для вызова целых 6. В ДоЕ, на который надо набивать 4-5 итемов (минут по 10 каждый) и ждать респа по 5 минут, а потом куда-то идти и сливать. И так по кругу.

 

И при этом Аббадон пишет, что много гемов плохо! Логика!

 

А может лучше турнуть вас всех из стакато, где вы "используете тонкости сервера"? Тогда вопрос с чайками и без итемами разу отпадет. Вот будет господин Muska водить свои 20+ твинов в ДоЕ, набьет итемов и всем будет хорошо.

 

Вон респ им (яйцам) поставить побольше. "Кому надо будет" заливаться, ПВП шить, пасти респ, охранять и т.д. Фан же!
А сейчас сам пишешь, что система не работает. Из-за этого вашего конвеера.

В стокато не кто не ноет если бьют РБ подошел побил вита поднялась и им хорошо и тебе не плоха . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Twisted said:

В MMORPG мешают другим чтобы поиметь какой-то профит себе и это часть игры. Тут особого профита нет, а затраты времени колоссальные и, как я писал выше, способы смониельные. К примеру, если б "мешающий" был ПК шником он бы тартил пару минут чтоб вырезать всех и уйти, а фан был бы колоссальный, т.к. после 1 ПК часть людей кинутся "раздевать".

 

1) Думаю, хорошо т.к. я потратил раз 5 больше времени на выкачку и периодически фанился, чего нет при выкачки по рифтам.
А вот на окошке, уже проблемы с гемами, потому что я его качал где хвостом (когда с хай лвл виталку хуже уходит, вроде как), где в инстах и без сабов.

Т.о. мне будет выгодней искать вместо окна живого кого-то, хоть и на его же окне, но где есть гемы.

2) Ну не скажите, кач почти 1/3 (9/7) лучше, прямо как с руной, особенно если 1-2 чар и нет бафа/волков/и т.д., очень актуально для х7 ^^
Кстати, парвильнтьпонимаю, что для х5 это будет уже (5+2)/7 = 40% ? Там тоже находятся "люди" и там, иногда попадаются новичики.

 

Что касатеся иди гемов, они были ввдены, чтобы люди не плодили твинков на десяток-другой заходов, разве нет (не застал ввод ^^)?

а если бы вокруг глаза былаБ ПВП ЗОНА - то могли бы убивать злоумышонников, а в придачу и нахлебников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Twisted сказал:

 

Это ничего не меняет. Было б не 20 твинов, а твинов на 20 заходов без гемов и ты вместо того, чтоб сливать/заливать виту просто ходил бы инсты без остановки.

 

 

Т.е. если вся эта толпа рэндомов переселится в стакато и так же будет вокруг яиц стоять, тебе прям от души отляжет?) Или что?

 

Ты вот щас и "те кому надо", сливают пачкой виталку в стакато, попутно набивают шприцы, вызывают РБ (без КД), с Рб получают свертки с ништячками и так без перерыва можно, причем яиц для вызова целых 6. В ДоЕ, на который надо набивать 4-5 итемов (минут по 10 каждый) и ждать респа по 5 минут, а потом куда-то идти и сливать. И так по кругу.

 

И при этом Аббадон пишет, что много гемов плохо! Логика!

 

А может лучше турнуть вас всех из стакато, где вы "используете тонкости сервера"? Тогда вопрос с чайками и без итемами разу отпадет. Вот будет господин Muska водить свои 20+ твинов в ДоЕ, набьет итемов и всем будет хорошо.

 

Вон респ им (яйцам) поставить побольше. "Кому надо будет" заливаться, ПВП шить, пасти респ, охранять и т.д. Фан же!
А сейчас сам пишешь, что система не работает. Из-за этого вашего конвеера.

ага круто !! давайте всё по убираем  , сделаем откат на всё и везде , что бы люди не получали удовольствия от игры!! ты это предлагаешь???

 ты сам то подумай , кто мешает вкачать вк  и поставить его около яиц в стакато ?? чтоб когда кто то начинает фармить их самонутся и апнуть виталку?? 

кто вам всем мешает нафармить шприцов придти и убить этих рб и апнуть виталку , и если даже там будет стоять ещё 1-2 пака на виту которые по пару раз ударят рб тебе от этого ну прям вообще плохо ?? 

Т.е. если вся эта толпа рэндомов переселится в стакато и так же будет вокруг яиц стоять, тебе прям от души отляжет?) Или что?>> да мне пофигу я туда прихожу апнуть виталку и мне совершенно поралельно сколько там народа будет стоять 1 тело или пол серва :lol:

15 час назад, Muska сказал:

В стокато не кто не ноет если бьют РБ подошел побил вита поднялась и им хорошо и тебе не плоха . 

+ 1 ноют про глазика только ( убивают из хайда за 1 удар )  но стоит там толпа всегда даже после рестарта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iLordSion said:

а если бы вокруг глаза былаБ ПВП ЗОНА - то могли бы убивать злоумышонников, а в придачу и нахлебников

 

Уже предлагали чтобы за начало каких-то действия против глаза без итема давали, например, флагание или карму.
Стало б повеселей.

 

3 hours ago, МеталлСергей said:

ага круто !! давайте всё по убираем  , сделаем откат на всё и везде , что бы люди не получали удовольствия от игры!! ты это предлагаешь???

 ты сам то подумай , кто мешает вкачать вк  и поставить его около яиц в стакато ?? чтоб когда кто то начинает фармить их самонутся и апнуть виталку?? 

кто вам всем мешает нафармить шприцов придти и убить этих рб и апнуть виталку , и если даже там будет стоять ещё 1-2 пака на виту которые по пару раз ударят рб тебе от этого ну прям вообще плохо ?? 

 

 

Вы сами тут пишете, что ваши хвалёные в шприцы в стакато позволяют иметь по нескольку десятков гемов на любом количестве твинов.)
Правильно ли это? Нет, не правильно. А если вам придется топать на глазик в ДоЕ, залив/слив займет в разы больше времени.

 

И я не писал ничего про запретить, я сказал поставить яйцам респ побольше, чтоб ваша "лавочка" стала не такой бохатой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

Вы сами тут пишете, что ваши хвалёные в шприцы в стакато позволяют иметь по нескольку десятков гемов на любом количестве твинов.)
Правильно ли это? Нет, не правильно. А если вам придется топать на глазик в ДоЕ, залив/слив займет в разы больше времени.

 

И я не писал ничего про запретить, я сказал поставить яйцам респ побольше, чтоб ваша "лавочка" стала не такой бохатой.
 

да давай сделаем так что бы достать гемы было геморойно , что получишь ?

ответ : ты получишь не фан , не пвп на спотах и локациях ,а  только увеличение времени сбора в инсты

я тебе больше скажу что откат в стакато на рб не приведет к пвп 

и на счет твоего ДоЕ : ты думаешь для людей у которых по 10+ персов проблема апнуть виталку - самонутся на спот - слить виталку - самонутся в ДоЕ-апнуть это будет проблема ??? 

Вы сами тут пишете, что ваши хвалёные в шприцы в стакато позволяют иметь по нескольку десятков гемов на любом количестве твинов.)
Правильно ли это? да правильно . Кто хочет то апает и сливает , а такие как ты кому лень попу оторвать от насиженного ( с постоянными давайте насрем всем лишь бы мне было хорошо уже бесите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2016 at 02:59, Abaddon сказал:

Ну вот например. Берете секундомер, мага 80+ с квестовым итемом, фуллбаф, джуда. Засекаете 5 минут с момента убийства глаза. За пару секунд до респа даете импульс с джуда и ставите купол. Было бы желание решить проблему, а способ найдется. Но, разумеется, проще жаловаться, что не получается получить желаемое за 20 минут афк.

серьёзно777на х7 4-5 джудов. про магов с фулл бафом вообще смешно, интересно просто, где таки взять соло игроку? качать априори мага\джуда, ради килла глазика?глупо,нелепо!!!

В 25.03.2016 at 13:28, grimlook сказал:

Фиг знает что народ так парится  витой мы своей маленькой полу КП так сказать ходим по откату в лабу и зака и сливаемся раз иногда 2 в неделю а все остальное время сливаем проценты в пвп  и кто тут кричит что толку что выгнали в поле и все равно нет пвп сами устраивайте а не по инстам сидите. Мы день да через день делаем квесты на отмытие пк развлекаемся как можем(так сказать гамим на релаксе), а то все на форуме такие пвпешеры что за вечер набирается по 5-10 пк и еще один вопрос народ имея 85 левел и 100% сверху боиться их слить может фишка какая то от этого есть? В особо веселые дни можем слить % по 30-40, а по поводу пвп давно пора вводить часы боевых действий в городах или локах в определенное время чтоб кто желает повоевать мог это сделать да и народ может подтянется сначала посмотреть ради интереса так сказать а потом втянется как было со мной до того пока не встретил людей с которыми сейчас играю.

 

Плюсом,на время боевых действий закрывать доступ к инстам,чтоб наверняка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте вобще отменим залив от РБ. пусть виталка раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

 

Уже предлагали чтобы за начало каких-то действия против глаза без итема давали, например, флагание или карму.
Стало б повеселей.

 

 

Вы сами тут пишете, что ваши хвалёные в шприцы в стакато позволяют иметь по нескольку десятков гемов на любом количестве твинов.)
Правильно ли это? Нет, не правильно. А если вам придется топать на глазик в ДоЕ, залив/слив займет в разы больше времени.

 

И я не писал ничего про запретить, я сказал поставить яйцам респ побольше, чтоб ваша "лавочка" стала не такой бохатой.
 

Есть не только шприцы: форты\замки подвал, квесты воа\хс и гц праим, но ясен пень проше без итема ныть в дое что все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SpectralJackson сказал:

Есть не только шприцы: форты\замки подвал, квесты воа\хс и гц праим, но ясен пень проше без итема ныть в дое что все плохо

Подвалы бьются как Я помню сабами РБ там маленькие 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016 at 01:42, Abaddon сказал:

Это MMORPG. Мешать другим игрокам в рамках правил - часть игры.

Этот тезис как-то сразу забылся когда запрещали в рамках правил сливать торгашей гирана.

Двойные стандарты такие двойные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MMZпевеензе said:

Этот тезис как-то сразу забылся когда запрещали в рамках правил сливать торгашей гирана.

Двойные стандарты такие двойные.

 

А кто сказал, что правила нельзя менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему, а то тут наноют, что администрация вообще гайки закрутит из-за нескольких нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomeSweetHome сказал:

Закрывайте тему, а то тут наноют, что администрация вообще гайки закрутит из-за нескольких нытиков.

хорошая идея. реализовать в несколько локах квест на подобе Стакато. а глаз вобще убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Muska сказал:

Подвалы бьются как Я помню сабами РБ там маленькие 75

В ЗАМКАХ 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abaddon сказал:

А кто сказал, что правила нельзя менять?

Ну так давайте поменяем правила и перестанем благоволить одному чудику, мешающему нескольким десятком игроков, в чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, MMZпевеензе said:

Ну так давайте поменяем правила и перестанем благоволить одному чудику, мешающему нескольким десятком игроков, в чём проблема то?

Вы должны быть ему благодарны, поскольку именно нестабильность этого источника не дает его прикрыть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 13:28, Twisted сказал:

 

 

 

Сразу на все твои нытливые посты. 

Хочешь виталку ты найдешь где ее апнуть- в этой теме тебе расписали более 10-20 способов апнуть виту.

Плюс не видел варианта зайти в рифт постоять под шд и словить козла(да да раньше так и делали стояли по 40 минут иногда чтоб козла словить),  если зи не поменяли то там вроде раз в сутки есть способ попасть к рб в несколько залов(не ходил давно туда), стоку, кости в дв (они падают и не так уж и плохо по твинам сейчас 10+костей будет), квесты в хс, гц, кетре, варке.

Плюс сколько не бегаешь по городам то дестракшен рб до 70 лвл в большенстве своем стоя, дальше простые рб(не знаю как у вас но на х5 о рб в тои и кабрио орут хиро в чем трабл слетать апнуться). 

Ну и если не филонить с евентами то можно наколядовать агатионов на несколько лет за 1 евент, а еще есть чупачупсы только тссс не кому. 

И ты забываешь что гемы сейчас за голосование приходят весьма даже замечательно(соклан на 1 дестре постоянно ходит фринта/бфрея при этом не сливая его вообще только голосование). Голосование дает + к раскрутке сервера и тебе мега бонус.

Ну вроде вариантов как обойтись без глазика написал, от себя добавлю на тире 130 гемов при условии что слив нерегулярный про залив вообще молчу не когда. 

 

 

Кстати так как Аббадон в теме мелькал может сделать в alt+b возможность покупать агатиончиков на виталку те что евентовские на 30 дней, в принципе они на баланс не виляют а 1-5 голдов поставить цену кому надо тот купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...