Перейти к содержанию
Asterios

Виталка


DenJeris

Рекомендуемые сообщения

Сделайте покупку гемов в альт б по 100 кк за шт вывод адены, краберам щастье и меньше тем на форуме,  хотя в етом  предложении полно минусов (топ краберы с дестров вообще не слезут, хотя они и так не слазят :-). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
13 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Сделайте покупку гемов в альт б по 100 кк за шт вывод адены, краберам щастье и меньше тем на форуме,  хотя в етом  предложении полно минусов (топ краберы с дестров вообще не слезут, хотя они и так не слазят :-). )

Для вывода адены есть другие механизмы,  а гемы ввели для того,  что бы люди меньше сидели в инстах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вывода адены можно сделать проще, раз в месяц со всех абсолютно чаров снимать налог в 2 или 5 или 25% от адены имеющейся на чаре, во веселуха  начнется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zedr00t сказал:

Для вывода адены можно сделать проще, раз в месяц со всех абсолютно чаров снимать налог в 2 или 5 или 25% от адены имеющейся на чаре, во веселуха  начнется) 

И удалять рандомную шмотку. И 3 шмотки из ВХ.

И все вложения с почты.

И делать это рандомно в течении месяца 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, TimaTima said:

 

Сразу на все твои нытливые посты. 

Хочешь виталку ты найдешь где ее апнуть- в этой теме тебе расписали более 10-20 способов апнуть виту.

 

 

Я знаю как залить виталку или мне есть кому залить виталку и вообще мне гемы особо не нужны (я писал, но кому-то не видно видимо того поста)

В конце концов я на ДД-профе и могу уложить этот глаз в скилл, побородив папку-доминатора.
Но, ВНЕЗАПНО, на севере есть люди которые не знают, не могут и некому помочь (люди 80- или саппорт)
Этому посвящена первая половина моих постов. Но походу новички серверу не особо интересны. Ок.

Вторая - не есть гуд, что в стакато можно одновременно фармить, качаться, сливать виталку и апать виталку без КД (отскочив на десяток минут до РБ).
А потом ходить по форумам и хвастать что система с гемами не помеха для 10-20+ твинков а инсты.

При этом Аббадон утверждает, что много гемов это не хорошо и нестабильность источника есть гуд, когда чуть ли не по-соседству всё это цветёт и пахнет.

 

При этом можно просто усложнить "недопапке" этот извращенный фан (2-3+ часа каждые 5 минут раз тык по КД) начисляя флаг за урон по мобу без итема. Вприципе, за 5 минут он изи от тп добежит обратно, но людям станет по-веселее. Но нет! Игроки лоу-уровня должны страдать, как буд-то и без того тут порог входа не завышенный.

Л -логика.

 

Все, закрыли тему, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...