Перейти к содержанию
Asterios

Танки не танки


Wandу

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wandу сказал:

тол и ауры пофиксили вон. винрейт по идее ща упадет.

Фаре стил понравился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очередные сопли лоу скил существа не читал, но за рекламу спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХАНА сказал:

Фаре стил понравился :lol:

там админ так неоднозначно по поводу стила отписал))) походу еще и шанс апнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот живой пример танков, которые стоят дольше тебя:

мистерфил - шк

парабелум - пал

а ты бичина ванди поучись у них поспрашивай я хз, но ты не умеешь играть танком это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АртемисФаул сказал:

вот живой пример танков, которые стоят дольше тебя:

мистерфил - шк

парабелум - пал

а ты бичина ванди поучись у них поспрашивай я хз, но ты не умеешь играть танком это факт!

 

я круче - у меня скил пассивный есть "Изгнание обрыганов"  - он заставляет всех обрыганов в радиусе 100500 выйти из игры когда я прихожу на их форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фсм, почему не юзается блид, блаф, где вишисстэнс критикалваунд, зачем берс?  Почему хилы не снимают икону? Почему идет гмх а не баланс хотя бы(( Весело у вас там)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Wandу сказал:

 

сначала в поле выйди)

Обидно так-то,скинуть фрапсы,тебе с магов или мили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

 

я круче - у меня скил пассивный есть "Изгнание обрыганов"  - он заставляет всех обрыганов в радиусе 100500 выйти из игры когда я прихожу на их форт.

у тебя скил бсое и мордой в пол все что ты умеешь за танка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно. но в поле выйди перед сном. чтоб без сомнения говорить "больше чем ты".

1 минуту назад, АртемисФаул сказал:

 

норм такой мувик. я больше не буду делать бсое после пвп. обещаю.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandу сказал:

я больше не буду делать бсое после пвп. обещаю.

ты бросил своих товарищей лежать в земле и сбежал с поле боя, чтоб не быть убитым о чем ты днина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

2х с откатом 20 сек было бы достаточно чтоб танк не мог и дпсить и танковать одновременно.

 

я повторюсь - танк агрящий на себя постоянно пачку - не жилец если он на дд бафе. 

сейчас понятное дело никто танков не бьет, 1 дд которого агрят танки им ничего не сносит даже на дд бафе. конечно они дпсить будут. уж я то в курсе, поверь.

фига се , тебе достаточно.... дал икону , заагрил на себя на постоянку пачку без шансов  на нужный тебе срок пуляя при этом с лука , как перевес пошел достал дубину и кабины добивать? а на оли что же будет , бедные берны , как и когда  хилится и бафаца от канселов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спецом через 1 строку читаете и выдираете фразы из контекста? шире нужно смотреть, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х с откатом 20 сек было бы достаточно чтоб танк не мог и дпсить и танковать одновременно.

Что именно будет мешать танку дпсить если уменьшится откат агров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Wandу сказал:

вы спецом через 1 строку читаете и выдираете фразы из контекста? шире нужно смотреть, товарищи.

че тут выдирать, все знают давно что ты плакса и ноешь постоянно 

а я знаю че вантус опять ноет, он опять не смог защитить своих сопартийцев, т.к. танк из него никчемный :rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у венди стоит на пала и он хочет чтоб его танк всех нагибал и  не было равныых)  да и палада  порезать еше бы  )а так Единственое с чем соглашусь агр откат большой хотябы 25 секунд сделать тогда можно распределить по времени агр ( да и хватит ныть дагер всегда уни чтожал биша с 3-4 беков биш не танк ! нубло)

Изменено пользователем M1A1Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Wandу сказал:

 

 

1.Не разгоняют лишь потому,что не кому это и не нужно. В пве при норм шмоте/руках/бафе упасть сложно, а в пвп/оли специльно затачивают все на дпс, более того часто идут под иконами/шилками и т.д. Срывается рб на случайную цель, это такая особенность, которая не дает заснуть.

2.Большие откаты агров,которые не дают полноценно контролить? А может еще обои рабочего стола не такие? Контроль в пвп/пве осуществляется не только агром, но и дпс, более того,увеличили откат, но дали иконы и т.д, вполне справедливо, только вот надо их использовать во время критической ситуации, а не готовить за ранее,тогда и с дпс не будем проблем у дд,чтобы не набивали сразу. ( вот это упущение, пофиксить бы набивание на оли и в пати =)). Shield Stun, Shackle, Shield Deflect Magic, Mass Shackling,Challenge for fate,Shield Slam, Physical Mirror - тактические скиллы и скиллы контроля, разве за 3 сек нельзя что-то еще делать? Или надо жать на одну кнопку, другое дело шансы , работа и т.д..

 

Итак, если коротко резюмировать, то танки полезны в любой пати ( вероятно ДА и ТК не так сильно, как ПАЛ и ШК). Как минимум дают пару бафов, имеют кучу скиллов контроля/тактических скллов/скиллов понижающих пдеф (например хекс),могут иметь отличный дпс и т.д.

 

Более того, ведь у тебя агр заточен на понижения пдефа наверно цели? А ты пробовал точить на мощность? Ты ведь хиро на x5?А что тебе мешает в билде танка выходить на олимп?Подумаешь одел ворпал, переточил половину скиллов,сменил пуху,забыл про оли и т.д. ты ведь наверно не пробывал?

 

А на счет даггеров, ну даггеры это даггеры, че о них говорить. 

 

Вообще странная позиция, минусы вспоминать, а плюсы забывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да танкам только плакаться. :rofl: на ровне с  лимитчиками херачат, физ дд некоторые не так дпсят. (у ножа 10к увидел, палы и побольше выдают так же по 10 сетам) + уд +пдфа до сраки  +агр(причем 3 агра по кд норм выходит) у самого есть окно пала для инст, и на сливе под иконами в соло могу пак положить. а ты про бесполезность, обкурился?

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

мож мне поскринить веселые криты 15к от танков - дд?)

 

глад в поле ущербен просто, в него надо вбухать лярдов 200, чтобы он кого-то убивал, а танки и так везде - на оли хиро сами берут, в поле везде бегают.

твоим словам да богу уши! я уже и перестал мечтать что гладам хоть что то поднимут кроме давления:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты им "танк не танк", они тебе "и так есть что юзать". ты им  "дд потому что как танк - бесполезен", они тебе "у него все норм, отличный дд"

ну нойте дальше про дд с возможностью поагрить (кем сейчас танки и являются), в темках "меня нагнул танк" :dash:

 

хейтящие дауны думают что я прошу чтото забустить танкам - отнюдь, у меня и так все впорядке, меня интересует качественное развитие игры на любимом классе.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

ты им "танк не танк", они тебе "и так есть что юзать". ты им  "дд потому что как танк - бесполезен", они тебе "у него все норм, отличный дд"

ну нойте дальше про дд с возможностью поагрить (кем сейчас танки и являются). :dash:

типо если тебе сейчас уменьшат кд аграа то все танки передочатся с "дд" на "танка" сразу?:wacko: бред!!! будет отличный дд да еще и житья от него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и дамаг весь исчезнет вдруг в него входящий. ты б меньше вякал, а пришел к примеру и дал масагр гденить на замесе под замком руны. посмотришь за сколько секунд отвалишься если не будешь разогнан в деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это все..... в итоге пал только бустанется.  если честно хочется уже класическую ла2 поиграть, чтоб все было как должно быть, а эти переделки по требованиям играков только ухудшают как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится была идея сделать из кх азазиции тп прямо в кастовалку руны. чтоб им легче кастовать было. и помнится там тоже в итоге сказали что это буст Е - легче будет азазицию убивать неотходя от кастовалки.

тут видимо схожая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёж там, надо сделать чтоб руну кастовать из своего кх можно было:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против изменений. Что-нибудь изменят, потом еще придется класс менять.

Тем более нельзя ориентироваться только на КП, соло игроки не оценят такие движухи

А так да, теперь уже заточенный саммонер получше танка дмг стерпит)

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nightwisher сказал:

 

И совсем нече, что пал шатает не хуже ДД.

Давайте танков сделаем ТАНКАМИ, а не машину нагиба.

 

5 часов назад, Wandу сказал:

именно этого и добиваюсь.

представляю твои сльозы на олимпе....

4 часа назад, Admin сказал:

Можно уменьшить откат масс агров, например до 30 секунд. Повысит роль танков в пве и пвп, но не даст никаких преимуществ. Подумаем.

лучше не слушать какихто нытиков, и оставить фсьо как есть. танки (особенно паладины) нормально себя чувствуют в игре. ничего им апать нинада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб венди просто рак и не ташит в 10 сете и фул эпике?  я склонен к этому я так и думал он хочет чтоб палад был имбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandу сказал:

 

причем тут олимп к полю? на олимпе бой 6 минут. из них 2 минуты у танков уд. конечно они там живут, что за тупые вбросы.

 

5 часов назад, Wandу сказал:

 

агр когдато был проблемой чтоб хильнуться?  хил докастовывается спокойно даже если сагрен танком. я же не предлагаю дать безоткатный агр из которого не выйти вообще, но и агр 3 через 3 это бесполезно.

ахаха вотэто дурачком прикинулся ))) софсем никак уменьшение кд агра не повлияет на олимп АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я думаю, что это просто треш какой-то. Ну не может же он быть настолько отбитым, или может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...