Перейти к содержанию
Asterios

Танки не танки


Wandу

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Aranar сказал:

Уже было. Вспомни хроники Ц4-ИЛ. И к чему это привело? Ребята, не надо пилить сук, на котором сидите, как чукча на полярной березе. Когда свалитесь, админы сделают фикс аля Чихня, скажете, что Админ "шаман однако". Боже, как всем танки насрали в борщ! Ну просите, чтобы их убрали нафик вообще. Чего вы добиваетесь?

ты далеко не прав, я за танков, и в первую очередь за ТК чтоб он вообще по полной вернулся! но он и по пдуфу и по п атеке в поле отжимается на оли может, при условии очень сильного буста, что делает игру за него в поле не интересной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Renegede сказал:

ты далеко не прав, я за танков, и в первую очередь за ТК чтоб он вообще по полной вернулся! но он и по пдуфу и по п атеке в поле отжимается на оли может, при условии очень сильного буста, что делает игру за него в поле не интересной.

 

ТК это  просто толстая хилка в маг-пак и оли-нагибатор.

 

Смиритесь.

 

Нет такого класса, который гнет и олимп и поле. Это просто разные вещи.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще то не обилдах танков, а о том что14к арга хватало когда Арка и ФБ были за счастье, при нынешных критах это 0. По этому танк не может на себе держать ни мобов ни РБ.  Усилили же гвардов в городах, так почему бы танкам не усилить агр хотя бы до 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, TheOFFka сказал:

Никак.Точно так же как и кот\шадоу\конь.

 

Еще и еще раз: это - саммоны. Которые бафают пати. И которых бафает пати. 
Не тупите. А если у вас пригорает от паладина, то есть "столб нытья"

Как понять пригорает? Я летал палом, убивал автора до 10 раз за месяц играя на пале неделю максимум, суть пала заключается в : УД/зарядил икону/снял УД/автоатака = ез птс. И так выигрываются 90% олимпа. Птица это не мембер пати, почему заряжаться можно об нее то ? Кто такое придумал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VALLAR сказал:

Тема вообще то не обилдах танков, а о том что14к арга хватало когда Арка и ФБ были за счастье, при нынешных критах это 0. По этому танк не может на себе держать ни мобов ни РБ.  Усилили же гвардов в городах, так почему бы танкам не усилить агр хотя бы до 50к.

Зачем ? Все хай лвл рб не восприимчивы к агру , бегают срываются им по на то че ты там на агришь 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, TheOFFka сказал:

То есть петы\саммоны - не члены пати?
Наркоманы что-ли.

Хныыык, мы наныли на сакру, но все равно не можем убить пала. Хныыыык.

Ну что же, давай как прикинем. Каково максимальное количество членов пати на хрониках ХФ на астериосе ?

Все верно 9. Если считать любого самонера или пета за члена пати, то они должны занимать место и пати с должно выгдялить 7 тел + пал+феник, или 7 тел некр + скелет-ну в общем бредятина полная.

Так же тебе резонно заметили что пати невозможно кинуть самону.

 Так же при создании КК ни один пет ни один самон, не учитываются в пати. Отсюда вывод персонаж + самон/пет не = пати, а значит и действие пати скилов невозможно.

29 минуты назад, Aranar сказал:

Угу, давайте вообще профы танков уберем с игры. Нет проф - нет проблем! ГринБир ты же толковый боец и вполне здравомыслящий игрок, не пори хоть ты чушь. Все-равно Шварца не переплюнешь!

Я уже сам не уверен в своей толковости )

Я точно против исчезновения танков, но против танков ДД. По сути притенения у меня из всех танков лишь к палу, слишком много плюшек у него, ШК, ДА и светлые все же классические танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Зачем ? Все хай лвл рб не восприимчивы к агру 

??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять пригорает? Я летал палом, убивал автора до 10 раз за месяц играя на пале неделю максимум, суть пала заключается в : УД/зарядил икону/снял УД/автоатака = ез птс. И так выигрываются 90% олимпа. Птица это не мембер пати, почему заряжаться можно об нее то ? Кто такое придумал ?

О боже Я...

 

Птица - это саммон, как и саммоны саммонеров, простите за каламбур. И это точно такой же мембер пати, который так же клинсится в замесе без зажатого Ctrl, на которого ложится пати-баф и не проходят пати-дебафы, который эту самую пати бафает. Ну что вам до сих пор не понятно?

p.s. зачем УД и где ТОЛ? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

Гош ну хватит упоротым прикидываться )

Я тебе говорю не так при этом ты тупишь. 

 

Я тебе говорю что супер надо сделать точку агров на реюз чтоб они уменьшали время отката в х раз, но при этом на эту точку навесить помимо + эфекта еще и -эфект снижение патаки или там шанса крита в 50-70% . 

это даст возможность людям варьировать варианты билдов персов. Пал может остаться как сейчас мега дд со средними возможностями контроля (как бы то ни было сейчас контроль есть и очень даже не плохой). 

И второй вариант пал станет мега агр машиной которая сможет крутить свои агры по кд но при этом перестанет быть мега мили дд. 

 

И все кто в каком билде захочет тот и будет играть. 

 

При этом разговор идет за палов так как все танки на фоне палычей тянут ножку и нервно курят в стороночке.

 

Только что, TheOFFka сказал:

ТК это  просто толстая хилка в маг-пак и оли-нагибатор.

 

Смиритесь.

даже если он и хилка, то поверь не толстая, и человек тоже в своем посте сверху это заметил, по сути ток палы на серве распространены в поле что один на один что один на средний пак! и это далеко не честно по отношению к другим танкам, и если палу поднять пдф и агр то все просто топ класс 1 на 1 1 на пак, дестеров не станет на серве тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

??????

Там 2-я часть для тебя .  

Закен фрея , напимер , фринта , баюму кажись тоже пофигу .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD птица - это пати мембер :DDD

Это как назвать Хранителей детищем Марвел, хотя на самом деле это DC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wizard сказал:

Там 2-я часть для тебя .  

Закен фрея , напимер , фринта , баюму кажись тоже пофигу .  

Закен согласен, так было везде и на Оффе и здесь, но Фринту я танковал и Фрею и норм реагируют на агр, но с нынешним демагом ДД и постоянным срывом на хилов РБ удержать очень тяжело. Так что пусть нюкер меня не учит танкованию РБ. За счет чего танк держит РБ на себе? Это: агр (виртуальный демаг) + реальный демаг (в случае Пала это: попугай + автоатака + трибунал). Так вот в реалиях Астериоса виртуальный демаг не дает нужной составляющей и все. Закен - это единственный РБ, который не подчиняется агру, ибо так задуман. В свое время я оттанковал ВСЕХ!!!!! РБ что есть в игре и что и как не надо мне рассказывать, по чем в Одессе рубероид.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Renegede сказал:

 

даже если он и хилка, то поверь не толстая, и человек тоже в своем посте сверху это заметил

В +0?

Мб, глянь на овербусте, как тот же ТК, смеясь паладину под обеими иконами в лицо, тупо канселит его ножем и выносит в итоге по ДПС, если пал вообще доживет. Глянь как на овербусте, эти хилки носятся, не поверишь, с МВшными веерами. И глянь как их даже в фокусе не могут развалить под 1 бишем в поле. Глянь, сколько приносит светлоухий селф-хил +30 под толом.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Закен согласен, так было везде и на Оффе и здесь, но Фринту я танковал и Фрею и норм реагируют на агр, но с нынешним демагом ДД и постоянным срывом на хилов РБ удержать очень тяжело. Так что пусть нюкер меня не учит танкованию РБ. За счет чего танк держит РБ на себе? Это: агр (виртуальный демаг) + реальный демаг (в случае Пала это: попугай + автоатака + трибунал). Так вот в реалиях Астериоса виртуальный демаг не дает нужной составляющей и все. Закен - это единственный РБ, который не подчиняется агру, ибо так задуман. В свое время я оттанковал ВСЕХ!!!!! РБ что есть в игре и что и как не надо мне рассказывать, по чем в Одессе рубероид.

Лок таргет работает на рб ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheOFFka сказал:

В +0?

Мб, глянь на овербусте, как тот же ТК, смеясь паладину под обеими иконами в лицо, тупо канселит его ножем и выносит в итоге по ДПС, если пал вообще доживет.

ты где такое видел?оО или ты все заоблачные эквипы прикидываешь? а дамаг в 2 иконы выдаваемый палом пока ТК пытается  заканселить нужно еще пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renegede сказал:

ты где такое видел?оО или ты все заоблачные эквипы прикидываешь? а дамаг в 2 иконы выдаваемый палом пока ТК пытается  заканселить нужно еще пережить.

На х55.

 

 

Видишь в чем дело:
Вы тут ноете, а нам там выгребать.

 

p.s. На х5 может быть 10-х сетов нет?

 

 

Ну так а чо вы ноете? Идите точитесь и переживайте.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheOFFka сказал:

В +0?

Мб, глянь на овербусте, как тот же ТК, смеясь паладину под обеими иконами в лицо, тупо канселит его ножем и выносит в итоге по ДПС, если пал вообще доживет. Глянь как на овербусте, эти хилки носятся, не поверишь, с МВшными веерами. И глянь как их даже в фокусе не могут развалить под 1 бишем в поле. Глянь, сколько приносит светлоухий селф-хил +30 под толом.

На ез паладин отбегивает по дамагу ТК на кривых аренах, на прямой чуть посложнее, но шанс выиграть 80%. Сразу видно ты знаток олимпа. А все сводиться к тому, что у ТК кубик клинсает порой каждую секунду, хотя вроде должен иметь КД 8 или 12 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут марио в темке мелькал. пускай расскажет как он на тк рассекает с 30к хп вроде, 100% рефлектом и хилом по 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

тут марио в темке мелькал. пускай расскажет как он на тк рассекает с 30к хп вроде, 100% рефлектом и хилом по 10к.

Мобов рассекает или кепов на форте ?) Так это не сложно скажу тебе по секрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пагади, пацаны говорят тк в поле нитащит паладина, но вон есть марио, который вполне себе тащит... кто балаболит получается? пацаны которые тк в лучшем случае в мувиках видели или марио который играет на нем кучу лет , потратил время на его буст "по максимуму" и получил отличного пвп чара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

пагади, пацаны говорят тк в поле нитащит паладина, но вон есть марио, который вполне себе тащит... кто балаболит получается? пацаны которые тк в лучшем случае в мувиках видели или марио который играет на нем кучу лет , потратил время на его буст "по максимуму" и получил отличного пвп чара...

Твой Марио который играет 10 лет на ТК, и отваливается от ТК с +3 кутером 150 атр и АС +3 150 атр по дамагу на прямой(мой ТК Раввен). Сразу видно как количество лет игры на ТК относяться к скилу пса руны. И понятное дело что в поле пал не убьет ТК, тупо можно ТК бегать и цп банки жрать и не умерать под толами. На олимпе пал > ТК, или в дпс, или по дамагу. Редкий случай когда ТК скенселит ВВ/Берс или чет в этом плане, что пал не сможет отбегать.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения поставьте пала в +6 сете с 15 точкой и тк такого же по бусту и кто кого??? вы запарили сравнивать возможности при равенстве, пал по сути сразу выдает дамаги и имеет пдф а другие профы могут и покурить, знаешь как достали нубы в таком эквипе когда в поле подлетают под 2 иконами и фул бафом

, а как прижмешь их не успевших зарядиться или не убафаных так ты типо читер или стой я счас вернусь, не спорю приятно обламывать их но так надоели влеты под иконами что или в пдеф растите или идите и играите как есть, а ваше плак плак надоело.

 

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Твой Марио который играет 10 лет на ТК, и отваливается от ТК с +3 кутером 150 атр и АС +3 150 атр по дамагу на прямой(мой ТК Раввен). Сразу видно как количество лет игры на ТК относяться к скилу пса руны. И понятное дело что в поле пал не убьет ТК, тупо можно ТК бегать и цп банки жрать и не умерать под толами. На олимпе пал > ТК, или в дпс, или по дамагу. Редкий случай когда ТК скенселит ВВ/Берс или чет в этом плане, что пал не сможет отбегать.

сейчас на олимпе можно выигрывать пала с вероятностью 99% просто накинув критпойзон и разрядив все агры. о чем ты вообще, какие пал > тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

На ез паладин отбегивает по дамагу ТК на кривых аренах, на прямой чуть посложнее, но шанс выиграть 80%. Сразу видно ты знаток олимпа. А все сводиться к тому, что у ТК кубик клинсает порой каждую секунду, хотя вроде должен иметь КД 8 или 12 секунд.

По дамагу? Много тебе зарефлекченых ТК попадалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, wizard сказал:

а пала 1 простой агр 9 сек , 1 масс арг 30+ сек , фейт чето там 30+ сек , уд с агром , мщение по-моему,  хз сколько откат , Мало агров ? По-моему более чем достаточно , в конце концов у цели танка должно быть окно вне агра , а не постоянно лупить в танка , к тому же 3 из 4 масс агры. Как уже заметили выше , если танку поставить тату на хп , одеть точенный ворпал , точенную бижу и оружие на хп , а не бая и ак +10 , то будет нормальный танк , способный держать дамажку.  Что-то мне подсказывает , что у автора темки так и есть ) . 

Единственное что требуется , это починить агр на мобов и самонов . Остальное в порядке .

Танки и до этого были ни кому не нужны , пока иконы не ввели . 

Можно им силу агра поднять , но почти все хай лвл боссы не восприимчивы к агру . 

ага,  и мало кто знает, что удар щитом тоже агрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alyson сказал:

ага,  и мало кто знает, что удар щитом тоже агрит :D

простой удар с руки на 50к агрит больше чем агр+ трибунал + удар щитом. ПРОСТО МЕГАПОЛЕЗНЕЙШИЕ АГРЯЩИЕ СКИЛЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кубик кстати да. Кому не лень - запилите репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

А про кубик кстати да. Кому не лень - запилите репорт.

сам лично пилил репорт по кубикам и уже фиксили , видимо опять что-то сломалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже молчу об ЛСах и скажем БЛИДЕ с хелблейда и т.п., которые все равно пройдут на пала с капом в 10%. И сломают тебе ноги\запаралят\сожрут тебя, в то время как у кубоносцев этой проблемы нет вообще.

 

Энтэнгл +30 на время видел на себе когда-нибудь под толом и иконой, шварц? А я видел.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...