Перейти к содержанию
Asterios

Танки не танки


Wandу

Рекомендуемые сообщения

для начала нид исправить роботу скила Challenge for fate он не правельно работает 

он должен агрить перед собой цель которая в таргете

а у нас скил работает как масс агр на все стороты и можна использувать его без таргета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ох уж эти беспоелзные танки на астериосе:

1. в каждом физ паке(бывает и по 2)

2. дает икону

3. сам один из топовых дд

4. имеет уды(это дд еще убить надо, ты ему 500 он тебе 15)

5. свою цель, которую агрит, если и не убил секунд за 5, заставляет бить себя нормальными аграми, переодически мешает хиляться и ресать остальным масухами.

6. нормальные маг паки и так бьют танка, даже агрить не надо.

 

если им и давать больше агра, тогда уменьшать дпс.

а сейчас танки себя чувствуют норм что на оли что в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Wandу сказал:

 

1) да. забирать хотябы 1 дд нонстоп на себя вполне адекватный вариант. 

2) Лучше это 1 раз в 40 секунд? Просто МЕГА польза. :rofl:

В пати будет 2 танка, 2 танка по твоей логике будут держать 99% боя двоих ДД/хилов(допустим маг пак, допустим двух бишей), маг пак простоит без двух бишей чуть больше 10 секунд мб, если без ФОЕ.

 

43 минуты назад, Wandу сказал:

2х с откатом 20 сек было бы достаточно чтоб танк не мог и дпсить и танковать одновременно.

 

я повторюсь - танк агрящий на себя постоянно пачку - не жилец если он на дд бафе. 

сейчас понятное дело никто танков не бьет, 1 дд которого агрят танки им ничего не сносит даже на дд бафе. конечно они дпсить будут. уж я то в курсе, поверь.

Что простите ? :) Сразу видно автор далекий от поля и ГВГ/ПВП 9 на 9, где пати с танком бьется с другими патями. А если ты имел ввиду танк с ДД билдом, с АК+Баюм, с -кон, с элегия лайт, который сагрил 2-3 маг пака и упал за секунду, тогда даже не ной.

16 минуту назад, Canio сказал:

мощность разумно повысить, чтобы в инстах и на каче мобы на танке висели постоянно

все равно в текущих реалиях 90% танков в поле делают себе дд билд, и изменения в агре ситуации не изменят

ДД билд танки делают, потому что нереально пробивать МАГ паки, из-за сильного переточенного шмота и офф пати бафов, поэтому все и сводиться в ДАМАГ или упал. Поэтому идут ДД билды у танков, у СВС и даже уже и БД. Если что и делать то что-то с маг паками, но это очередное нытье начнется :) Так что лучше оставить как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так сказал "осик-грозах7-придунах5сядунамагов" то мне возразить нечего. опытный человек садащийся на х7 на миликов не потому что они гнут без буста, топ глад астериоса не юзающий проветы/зарядки. или на ком ты там ща, на тх которого бустанули? не. конечно не потому чт оимба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

вдуйте уже кто то телке пусть успокиотся

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

ну раз так сказал "осик-грозах7-придунах5сядунамагов" то мне возразить нечего. опытный человек садащийся на х7 на миликов не потому что они гнут без буста, топ глад астериоса не юзающий проветы/зарядки. или на ком ты там ща, на тх которого бустанули? не. конечно не потому чт оимба...

Н - негорит.

тут теперь и мнения выразить нельзя? почему играю на х5 и физами, можешь зайти на канал глянуть, вполне нормальных роб клали. хм вроде даже ваш пак?

кокретно что я сказал не так?

дагер - даже бустанутый априори хуже танка, это игра в то, что нравиться. 2 танк был бы намного полезнее в моем паке, т.к. имеет дпс, агры и иконы.

хотя даунам что объяснять им бы темку с нытьем создать чтобы кого-то  бустили.

я к примеру всегда играю в то что есть, сделают из танков так как ты захочешь, буду исходить из этого, сделают танков и иокны дерьмом выкину танка, возьму ту профу, которая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGod1ike сказал:

ворпал сет одень, ое кольца (а не ак с баюмом), тату на кон, пуху на хп и сразу станешь танком таким, какого ты в своих мечтах описал

Плюсану,еще лс на агр словить (под поле сделать)

 

1 час назад, Admin сказал:

Можно уменьшить откат масс агров, например до 30 секунд. Повысит роль танков в пве и пвп, но не даст никаких преимуществ. Подумаем.

Могу поискать фрапс месячной + - давности,где не плохой арбо пак ложится от мили пака солянки,потому что там 2 танка ШК и ДА которые мас агром просто решили весь бой,не похилить,не поклинсить,барды не поагрить(пока твоего биша убивает тиры и шк/ДА),и ренжовая арба берет и тут-же теряет,потому что или мас агр или барда агр...даже реснуть толком не можешь,

 

Изменено пользователем Amintas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, и знаете что?! На СЕРВЕРЕ!!! Расовая дискриминация идет!!! Почему Камаэли не могут брать Дивайн Хилера трансформу как все остальные?! Это как на Оскаре негров урезали и все протестуют этому!!! Давайте также будем в этой игре равноценны и в равных условиях !!! Дайте камаэлям Дивайн Хилер возможность учить трансформу!!!

п.с. Автор заразный какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

ну я так и сказал - кого бустанули на том и ты. :mellow:

ты отбитый, бустанули дагеров и? даже второй танк будет ползенее в паке чем дагер, потому что тот на легке контриться.

мб мне поныть чтобы дайте дагерам уворот, почему всякая шваль типо танков которая только агрить и должна уметь по мне попадает. нипарядок. 

вот как выглядит твоя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amintas сказал:

Могу поискать фрапс месячной + - давности,где не плохой арбо пак ложится от мили пака солянки,потому что там 2 танка ШК и ДА которые мас агром просто решили весь бой,не похилить,не поклинсить,барды не поагрить(пока твоего биша убивает тиры и шк/ДА),и ренжовая арба берет и тут-же теряет,потому что или мас агр или барда агр...

 

АРБО пак (это тот в котором арбы , каждая с клинсом и варпом) падает от танкопака изза масагров? они в куче чтоли стояли все и впитывали? ты это, ренж масагров вообще видел?

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

ты отбитый, бустанули дагеров и? даже второй танк будет ползенее в паке чем дагер, потому что тот на легке контриться.

мб мне поныть чтобы дайте дагерам уворот, почему всякая шваль типо танков которая только агрить и должна уметь по мне попадает. нипарядок. 

вот как выглядит твоя тема

та не плачь ты, госпади. с тобой все ясно было еще много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ты отбитый, бустанули дагеров и? даже второй танк будет ползенее в паке чем дагер, потому что тот на легке контриться.

мб мне поныть чтобы дайте дагерам уворот, почему всякая шваль типо танков которая только агрить и должна уметь по мне попадает. нипарядок. 

вот как выглядит твоя тема

У тебя герой берс есть, а в масс замесах рулят маги(если х5), берсы(если х7).

4 минуты назад, Wandу сказал:

 

АРБО пак (это тот в котором арбы , каждая с клинсом и варпом) падает от танкопака изза масагров? они в куче чтоли стояли все и впитывали? ты это, ренж масагров вообще видел?

та не плачь ты, госпади. с тобой все ясно было еще много лет назад.

Да Арбо пак ничтожный самый пак в л2 на данный момент, он никого не убьет. Сейчас арба это сапорт, если бы можно было заменить её, уже б давно поменял на второго танка или на любого другого ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

 

АРБО пак (это тот в котором арбы , каждая с клинсом и варпом) падает от танкопака изза масагров? они в куче чтоли стояли все и впитывали? ты это, ренж масагров вообще видел?

та не плачь ты, госпади. с тобой все ясно было еще много лет назад.

со мной то все ясно играю на бустанутых чарах:

фр, хавк, арба, сб, сорк, глад тх (это все последние сервера)

кто плачет то? открываем первый пост и видим кто. 

 

а ты же погряз в деле чихни, остерегись, многие уже начинают так к тебе относиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У тебя герой берс есть, а в масс замесах рулят маги(если х5), берсы(если х7).

ненене, у него нет хироберса, ты чего, (и на тх он хиро не изза этого просит фармить пацанов с х5) его легко контрят. а перед и после берса ему пп имунку тоже не кидает, чтоб лучше контрили.

 

бедный бедный законтреный осик с хироберсом в паке с пп.  хотя если ты на тх играешь как на гладе - таки да, тяжело тебе наверн, не видел твои новые высеры.

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

со мной то все ясно играю на бустанутых чарах:

фр, хавк, арба, сб, сорк, глад тх (это все последние сервера)

кто плачет то? открываем первый пост и видим кто. 

 

а ты же погряз в деле чихни, остерегись, многие уже начинают так к тебе относиться.

 

слейся уже, позорник. иди голдишку забери разданую на клан за заслуги клана, как на прошлом х7. весело тогда читать было.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, iGod1ike сказал:

закройте это нытье)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто ради интереса глянул ласт фрапс осика. 

ВОТ ЭТО ХАРДГЕЙМ. ВОТ ЭТО СКИЛ. ЖЕСТЬ КАК КОНТРЯТ!!!

 

 

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

ненене, у него нет хироберса, ты чего, (и на тх он хиро не изза этого просит фармить пацанов с х5) его легко контрят. а перед и после берса ему пп имунку тоже не кидает, чтоб лучше контрили.

 

бедный бедный законтреный осик с хироберсом в паке с пп.  хотя если ты на тх играешь как на гладе - таки да, тяжело тебе наверн, не видел твои новые высеры.

слейся уже, позорник. иди голдишку забери разданую на клан за заслуги клана, как на прошлом х7. весело тогда читать было.

нифига тебя полыхает то. я играю как играю вполне хватает чтобы за дс ложить паки где играешь ты. 

в 9х9 не особо тяжело, но это не потому что тх - имбовость, а потому что некоторе плохо контрят, хотя это можно делать главное сообразить. 

например в гвг не юзаю хиро скилы, но тебе же виднее.

где у меня что-то позорного? играю, фанюсь, не ною.

позор тебе, ты когда тебя что-то не устраивает просто идешь на форум с предложением, имеено так же были пофикшены сакры нюки и т.п.

я противник этого. Играй в то что есть, нечего под себя игру подстраивать.

 

я на легке тебе, как отбитому дауну могу рассказатьч ем танк лучше тх (в борьбе за слот в пати), но боюсь ты не переживешь и вскроешь вены. итак порезов очень много.

могу даже рассказать как контрить тх, если ты сообразить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, плз, не надо учить меня кто чем лучше в пати, у тебя это врятли выйтет, ты скилов своих чаров даже не знаешь. но если тебе в кп надо будет пофармить на хиро - ты зови, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 контрить ТХ никак. Потому что, допустим средний и выше мили пак, убивает 90% сервера за счет дамага, а контра ТХ это выбернить его, но у хилов нету времени на это, они ресают и хилят по кд, шансов у магов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Wandу сказал:

 

АРБО пак (это тот в котором арбы , каждая с клинсом и варпом) падает от танкопака изза масагров? они в куче чтоли стояли все и впитывали? ты это, ренж масагров вообще видел?

та не плачь ты, госпади. с тобой все ясно было еще много лет назад.

Видел,я в поле хожу чаще чем ты,а на олимпе ощущаю,когда с шс не забрал феникса,можешь и не забрать,пока 1-2 к хп не останется,потому что аля привет агры станы,я почему и пишу,что я был в той ситуации,когда ты бард и реснуть не можеш,и у тебя один биш,который просто умирает и ше,которая умерает и все молятся на пп,арбы говориш стоят на ренже(им и реснуть приходилось,на ренж реса подойти,то надо),клинс снять агр?)серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

не, плз, не надо учить меня кто чем лучше в пати, у тебя это врятли выйтет, ты скилов своих чаров даже не знаешь. но если тебе в кп надо будет пофармить на хиро - ты зови, не стесняйся.

ну ок, дальше сыпся за дс и ной на форуме, более отвелкать не буду.

отбитых даунов на своих чаров не сажаем, боимся скама или малоли вообще удалят то, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы стартанул на х7 с кемнить, на том же чаре что и осик. так, для сравнения фрапсиков. но боюсь весь буст как всегда уйдет к калму с осиком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

я бы стартанул на х7 с кемнить, на том же чаре что и осик. так, для сравнения фрапсиков. но боюсь весь буст как всегда уйдет к калму с осиком ...

я бы я бы я бы. я вот заходил на 2 пт к карену, до инцидента раза 3 тебя положили и ничего. так что стянул бы свой ротан.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amintas сказал:

Видел,я в поле хожу чаще чем ты

на этом у меня все, пожалуй.

 

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну ок, дальше сыпся за дс и ной на форуме, более отвелкать не буду.

отбитых даунов на своих чаров не сажаем, боимся скама или малоли вообще удалят то, что там есть.

 

ой все, обиделся в конец, как же я буду жить то теперь не имея возможности покрабить тебе на хиро за спасибо... :rofl:

 

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

 я вот заходил на 2 пт к карену

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе, паладин и ТК слишком забущенные(95% винрейт у этих проф), их нужно урезать для олимпа, в поле отлично все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

на этом у меня все, пожалуй.

Спасибо,я пойду спатки?(:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тол и ауры пофиксили вон. винрейт по идее ща упадет.

 

Спасибо,я пойду спатки?(:

 

сначала в поле выйди)

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

На олимпе, паладин и ТК слишком забущенные(95% винрейт у этих проф), их нужно урезать для олимпа, в поле отлично все.

 но такие как ты отбитые дурачки бегали и скринили как убили сорка на олимпе или отбегали ппшку оверу и т д . ой как вы любите себя говнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...