Перейти к содержанию
Asterios

Танки не танки


Wandу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wandу сказал:

визард, не ной. танки нормлаьно держат дамаг. тема не об этом и никто даже не заикнулся что танки плохо его держат. что вы как дурочки это талдычите.

 

про агры - спс рассмешил. забрать 1 дд на себя и бард может. там такой же агр. массагры раз в 40 секунд - малополезны. более того там еще и ренж ниочемный. УД, ты серьезно? Не позорился бы своим незнанием. Там даже таргет лока нет и кд 15 минут, отличный агр, не агрящий а только увеличивающий хейт, просто браво.

ну ты как-то избирательно хочешь танка - танка.

тоесть тебе норм что он бьющий, еще и агр безоткатный подавай. Го классического ммо танка делать - дофига хп, дофига дефа, 0 атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что ты хочешь , 3 массгра с рейнджем 600 и откатом в 10 сек каждый ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Можно уменьшить откат масс агров, например до 30 секунд. Повысит роль танков в пве и пвп, но не даст никаких преимуществ. Подумаем.

Идея плохая, 2 танка в пати смогут держать по КД масс агры + обычные чередуя(агр+масовый+агр+масовый+агр), и так следующий танк.

Танки были танками всегда, автор просто создал очередную нытье тему. Он не играл им в поле в ПВП паках, он не может оценивать все что творилось в поле в пати где играли танки нормальные, подчеркну, нормальные.

Танк выбирает, быть полноценным ДД и ставить - КОН, пушку не на ХП, бижу на дамаг, а не на м деф, или ставить все на м деф, защиту, + кон + пушка ХП

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем танку агр вобще он под иконой+кк  дает крит 15к+ и убивает цель с плюхи дали некстргет и опять 15к и так все пвп изи 30 сек пак 

танк должен быть танком а не дд  урона 0 а защита 10000++ и роль его должна заключается в упитувание урона а не в нанесение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

А что ты хочешь , 3 массгра с рейнджем 600 и откатом в 10 сек каждый ? 

2х с откатом 20 сек было бы достаточно чтоб танк не мог и дпсить и танковать одновременно.

 

я повторюсь - танк агрящий на себя постоянно пачку - не жилец если он на дд бафе. 

сейчас понятное дело никто танков не бьет, 1 дд которого агрят танки им ничего не сносит даже на дд бафе. конечно они дпсить будут. уж я то в курсе, поверь.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал

надо просто переделать икону дающую прибавку к дамагу танку в икону уменьшающую кд юза агра

и под иконой танк будет норм агрить и дамажить как танк а не как дд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

зачем танку агр вобще он под иконой+кк  дает крит 15к+ и убивает цель с плюхи дали некстргет и опять 15к и так все пвп изи 30 сек пак 

танк должен быть танком а не дд  урона 0 а защита 10000++ и роль его должна заключается в упитувание урона а не в нанесение 

 

ты им про причины, а они про следствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

я придумал

надо просто переделать икону дающую прибавку к дамагу танку в икону уменьшающую кд юза агра

и под иконой танк будет норм агрить и дамажить как танк а не как дд

 

ага, типа на пати ложится нормальная икона, а на самом танке атака делается = 0, но с почти безоткатным агром)

типа дал икону - получил дебаф) назовем его Wandy's Burn

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю масс агр 39 сек и 44 сек достаточный для танков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

этот шмот даст мне возможность сагрить на себя дд лучше чем это делает свс?

т.е. ты предлагаешь сделать так, чтобы агр висел нон-стоп? нарм

ps в смысле даст возможность? танк агрит лучше тупо из-за наличия еще двух масс агров, совсем ты загнался уже

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iGod1ike сказал:

т.е. ты предлагаешь сделать так, чтобы агр висел нон-стоп? нарм

ps в смысле даст возможность? танк агрит лучше тупо из-за наличия еще двух масс агров, совсем ты загнался уже

 

1) да. забирать хотябы 1 дд нонстоп на себя вполне адекватный вариант. 

2) Лучше это 1 раз в 40 секунд? Просто МЕГА польза. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

 

1) да. забирать хотябы 1 дд нонстоп на себя вполне адекватный вариант.

Ты выпил что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Wandу сказал:

я повторюсь - танк агрящий на себя постоянно пачку - не жилец если он на дд бафе

сейчас понятное дело никто танков не бьет, 1 дд которого агрят танки им ничего не сносит даже на дд бафе. конечно они дпсить будут. уж я то в курсе, поверь.

ahahahaha 

ну еще чего, и дд баф ему, и элегию сет с блантом, и агрить всех нонстоп и не умирать

если что и делать-то резать танкам возможность на дд баффе выдавать дпс больше, чем профильные дд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Ты выпил что ли ? 

а какой смысл в танке если дд за 3 сек убивает твоего сопартийца с шансом 146% и на твой агр ему глубоко посрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую олимп посмотреть, там тк вполне себе живут, да и палы тоже, с уд и аграми

 

да точно надо что-то делать, чтобы танки не могли дамажить так сильно, но предложений не так много

 

буду читать и ждать достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Можно уменьшить откат масс агров, например до 30 секунд. Повысит роль танков в пве и пвп, но не даст никаких преимуществ. Подумаем.

1 на 1 не даст, 9 на 9 будет имбой.

там и так если играть паком через 2 танка почти все агры подряд идут, 2 челенжа, 2 масс агра, в перемешку с одиночными аграми с 2 танков и 2 бардов. Роль танков в пвп уже давно и сознательно ушла от тупого наагривания, не позволяйте вводить себя в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

а какой смысл в танке если дд за 3 сек убивает твоего сопартийца с шансом 146% и на твой агр ему глубоко посрать?

а, ну, можно тогда заменить еще одним свсом, очевидно же

будет еще 1 нойз и пурифай сонг ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Canio сказал:

рекомендую олимп посмотреть, там тк вполне себе живут, да и палы тоже, с уд и аграми

 

да точно надо что-то делать, чтобы танки не могли дамажить так сильно, но предложений не так много

 

буду читать и ждать достойных

 

причем тут олимп к полю? на олимпе бой 6 минут. из них 2 минуты у танков уд. конечно они там живут, что за тупые вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

 

повысить бы еще мощность агра, 14к агра по мобу при критах по 50к от дд что мертвому припадки, вот если бы танк с агра закидывал в разы больше хейта, был бы реальный прок от танка в виде танка, который мог бы на себе держать по хейту любого рб или моба, а если в ПВЕ еще и лок таргета сделать то танк сможет танковать даже таких монстров как валик или тарас, ибо в данных реалиях драконы висят на дестрах, а дестрам по их дэфу драконы по пол хп с подачи снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandу сказал:

 

1) да. забирать хотябы 1 дд нонстоп на себя вполне адекватный вариант. 

 

ты так интересно обходишь сторону олимпа

мобы не висят на тебе - попроси добавить Power аграм

а так ты просишь забрать возможность хильнуться/дать клинс/дать ребафф от тебя на олимпе

сколько будет кд у агра под рефрешем/с неклей, если ему таки дадут откат 30 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

1 на 1 не даст, 9 на 9 будет имбой.

там и так если играть паком через 2 танка почти все агры подряд идут, 2 челенжа, 2 масс агра, в перемешку с одиночными аграми с 2 танков и 2 бардов. Роль танков в пвп уже давно и сознательно ушла от тупого наагривания, не позволяйте вводить себя в заблуждение.

 

ага, имба ужасная, с ренжем чуть больше флешки мага... что вы несете. на х5 нет ни 1 мили пака через 2х танков, который хоть чтото бы показывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandу сказал:

а какой смысл в танке если дд за 3 сек убивает твоего сопартийца с шансом 146% и на твой агр ему глубоко посрать?

Я хз , спроси у корейцев , к которым ты кстати любишь посылать, в плане пвп твнки вообще не поменялись со времен их создания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди нытик хочешь играть за танка, играй за ДА, без порезанного кона

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

повысить бы еще мощность агра, 14к агра по мобу при критах по 50к от дд что мертвому припадки, вот если бы танк с агра закидывал в разы больше хейта, был бы реальный прок от танка в виде танка, который мог бы на себе держать по хейту любого рб или моба, а если в ПВЕ еще и лок таргета сделать то танк сможет танковать даже таких монстров как валик или тарас, ибо в данных реалиях драконы висят на дестрах, а дестрам по их дэфу драконы по пол хп с подачи снимают.

мощность разумно повысить, чтобы в инстах и на каче мобы на танке висели постоянно

все равно в текущих реалиях 90% танков в поле делают себе дд билд, и изменения в агре ситуации не изменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

ты так интересно обходишь сторону олимпа

мобы не висят на тебе - попроси добавить Power аграм

а так ты просишь забрать возможность хильнуться/дать клинс/дать ребафф от тебя на олимпе

сколько будет кд у агра под рефрешем/с неклей, если ему таки дадут откат 30 сек?

 

агр когдато был проблемой чтоб хильнуться?  хил докастовывается спокойно даже если сагрен танком. я же не предлагаю дать безоткатный агр из которого не выйти вообще, но и агр 3 через 3 это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю, надо внести изменения, которые бы не позволяли танкам быть дд и выдавать высокие криты

только тогда уже можно думать как изменять агры

 

а то скиллы пп улучшили, и сразу исчезли варки

нет ни одного в поле, ни в один инст варков не берут, на олимпе две живые калеки, которые больше никуда и не ходят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGod1ike сказал:

закройте это нытье)

 

лайту не понравилась темка, срочно закрываем ее! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

 

лайту не понравилась темка, срочно закрываем ее! :dash:

да я хз под чем ты сейчас пишешь это... очень напоминает чихню, так что завязывай уже наркоманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGod1ike сказал:

 очень напоминает чихню

 

очень похоже, ага. я предлагаю поменть танкам саму концепцию, чихня предлагает порезать тех кто его убивает. лайт, сгинь, лишь бы перднуть без какого либо конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...