Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Хотели бы Вы увековечить свое имя в истории Астериоса?


MasterTheMind

Вопрос

Думаю никто не будет спорить, что Астериос лучший фришард не только на просторах рунета, но и (не побоюсь этого слова) всего мира. Взять геройство тут не менее сложно, чем на официальных серверах. Предлагаю уважаемой Администрации создать отдельную закрытую тему и в ней публиковать героев каждого месяца. Возможно даже узнавать настоящие имена игроков прячущихся за игровыми никнеймами. Уверен многим игрокам спустя долгие годы, будет приятно зайти в архив и увидеть свое (имя, ник, фото) в архиве Героев марта 2016 года( это к примеру). Жду поддержки или критики моего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 минут назад, MasterTheMind сказал:

Думаю никто не будет спорить, что Астериос лучший фришард не только на просторах рунета, но и (не побоюсь этого слова) всего мира. Взять геройство тут не менее сложно, чем на официальных серверах. Предлагаю уважаемой Администрации создать отдельную закрытую тему и в ней публиковать героев каждого месяца. Возможно даже узнавать настоящие имена игроков прячущихся за игровыми никнеймами. Уверен многим игрокам спустя долгие годы, будет приятно зайти в архив и увидеть свое (имя, ник, фото) в архиве Героев марта 2016 года( это к примеру). Жду поддержки или критики моего предложения.

тема фэйл

более 50% героев залиты по птс и отлетают в боях с конкурентами

ненадо таких увековечивать :)

лучше увековечить бои в которых они стали героями

чтоб видеть весь этот релогающе-заливной позор

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Видимо пишет один из "вечно вторых" в претендентах на героев :lol: . Даже если тебя залил клан, значит ты состоишь в лучшем клане и точно заслужил этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хотел сделать автоматические записи всех боев, и даже продумал все технические моменты, все реализуемо. Но это довольно сложный механизм, не знаю когда руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админ, но как тебе в целом мысль? Не займет много времени раз в месяц оформить страничку со никнеймами героев. Запись абсолютно всех боев Олимпа, это слишком муторно...и не думаю, что будут их часто просматривать... Но мне бы вот было интересно сейчас вспомнить, кто геройствовал в 2008 году... помню только самонера Arcana , потому как были в одном классе. Может и других вспомнил бы, ностальгия приятная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, MasterTheMind сказал:

Админ, но как тебе в целом мысль? Не займет много времени раз в месяц оформить страничку со никнеймами героев. Запись абсолютно всех боев Олимпа, это слишком муторно...и не думаю, что будут их часто просматривать... Но мне бы вот было интересно сейчас вспомнить, кто геройствовал в 2008 году... помню только самонера Arcana , потому как были в одном классе. Может и других вспомнил бы, ностальгия приятная вещь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, iTesey сказал:

 

Хорошо, что есть) Только вот оформить бы это всё покрасочнее, закрыть комменты и поместить на более видное место. Это все таки целая историия сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, MasterTheMind сказал:

 Возможно даже узнавать настоящие имена игроков прячущихся за игровыми никнеймами.

не смотря на то, что Астериос самый лучшый сервер, сдесь очень много обитает Мамкозавров и тому подобных личностей среди етих же героев.

вполне возможна физическая расправа над такими людьми, если знаешь где такая личнось живет.

 

так что етат пункт можно пропустить.

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я же не говорю про адрес прописки) Сколько Александров Козловых живет в России( Украине, Беларусе и т.д.) Просто имя и фамилию, но это по желанию героя, естественно. Все мы честолюбивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, MasterTheMind сказал:

Я же не говорю про адрес прописки) Сколько Александров Козловых живет в России( Украине, Беларусе и т.д.) Просто имя и фамилию, но это по желанию героя, естественно. Все мы честолюбивы...

у ВК почти всегда есть информация про город владельца страницы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, JediKnight сказал:

у ВК почти всегда есть информация про город владельца страницы. 

 

Не совсем понял, при чем тут страницы в соц. сетях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Публикация приватной информации, любых личных данных, не приветствуется и администрация тем более этим заниматься не будет. Новые dvp нам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Himba сказал:

Публикация приватной информации, любых личных данных, не приветствуется и администрация тем более этим заниматься не будет. Новые dvp нам не нужны.

Насколько я знаю историю с dvp, его имя не публиковали в интернете, просто стечение обстоятельств... в ненужное время, в ненужном месте. Но ближе к теме.

Из плюсов идеи:

1. Весте историю сервера на протяжении длительного времени -это солидно.

2. Остаться в истории сервера- отличная дополнительная мотивация для тех, кто претендует на геройство.

3. Уверен, многим будет интересно зайти через несколько лет на сайт сервера, чтобы вспомнить былые времена и возможно снова влиться в игру. ( я тому яркий пример)

4. Игрок ставший лучшим! в своем классе, заслуживает, чтобы его помнили.

Из минусов:

1. Этим надо заниматься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...