Перейти к содержанию
Asterios

Дадут ли мне...


Klayc

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос про рефералку

  1. Был приглашён по рефералке (акк №1) 
  2. Сразу за ним на 2 окно был зареган обычный (акк №2)

Вопросы:

Дадут ли мне бонусы если я буду играть с (акк №1) на другом компе, например на работе
и такая же ситуация с (акк №2) повлияет ли мои заход на акк каторый зареган не по рефералу на 1 акк, при игре с другого компа.

В правилах  вроде указано 

Внимание! Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты друг друга ни разу. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет.

А так как мой рабочий комп не связан с человеком который меня пригласил проблем быть не должно....

Прошу отвечать только точно знающих ответ людей 

Изменено пользователем Klayc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно приглашение - одна награда. Между одно железо если было, то награды не будет. 

Хватит выдумывать, как перехитрить систему, рефералка для привлечения новых игроков. Если на работе нечего делать - спамь на сторонних ресурсах. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Одно приглашение - одна награда. Между одно железо если было, то награды не будет. 

Хватит выдумывать, как перехитрить систему, рефералка для привлечения новых игроков. Если на работе нечего делать - спамь на сторонних ресурсах. 

При чём тут перехитрить систему? 

допустим такая ситуация, у меня настольный пк  и ноутбук , если по рефералке я играл на компе и пройдя 2 профу получив бонус я захотел поиграть на ноуте , то что? за 3 профу голдов не ждать? вася ты гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Котик_ сказал:

думал тема про девушек.....<_<

(: так и создал тему так чтоб больше народу заглянуло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Venona сказал:

Не будет бонуса, будет считатся как акк шаринг

даже если я буду играть на акке каторый не имеет отношение к рефералу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Foris сказал:

Кто то играя на двух компах с одного айпи получал награду?)

причём тут ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Klayc сказал:

даже если я буду играть на акке каторый не имеет отношение к рефералу?

 

Точно не знаю, мне кажется если будешь играть на 2-х аках, то дадут бонус, так как ты создал второй акк, допустим окно. Это если на первый акк который по рефералке, будешь заходить с другого компа, тогда будет уже акк шаринг. Но лучше дождись мб админ ответил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Klayc сказал:

с приглашённым меня человеком

что ты этим хотел сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пытаться придумать велосипед? На сайте все понятно написано, в отличие от того что написал ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, env0y сказал:

Зачем пытаться придумать велосипед? На сайте все понятно написано, в отличие от того что написал ТС.

 

 

ТС не придумывает нечего, он интересуется из за того что бы играть дома за ПК, и на работе за другим ПК, а не обойти систему. я лично так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что прочитав внимательно информацию на сайте, не возникает никаких вопросов. Но из его слов я не понял, создавал на одном железе два аккаунта или нет?

ТСу надо забыть, что он был приглашен по ссылке. Все будет норм. Но если ты создал/заходил/будешь заходить на эти два аккаунта с одного железа - ничего не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...