Перейти к содержанию
Asterios

ХК все таки ДД


Тесей

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, JediKnight сказал:

шах и мат

кукку.jpg

и что ты там показываешь? то что ты топ в агр листе? любой танк тупо агря попадает на 1 строчку за счет скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Distorted сказал:

и что ты там показываешь? то что ты топ в агр листе? любой танк тупо агря попадает на 1 строчку за счет скила

еще раз внимательно посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает ХК дд, бывают дестры параличи и дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть темы и скрина?

В том, что танк 4й в списке по демагу после ДД?

Поясните, кто может, я не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вроде другой танк. 

Соберите пати танков, я конечно нубас, но если если рефлект считать за дамаг, то точно кармиан гловес, аркана мейс.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните уже ПП, что у фринты дарк атака и там не нужнобафать элементал протекшн. Для повышения добавляйте дпс от крафтера баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, StеrWоzа сказал:

я конечно нубас, но если если рефлект считать за дамаг

да, ты нубас, т.к. там рефлека не больше 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая физ профа в елегии с дубиной с 2-мя кольцами с тату +СТР выдаст на фринте не х**ый ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eXtremeDS сказал:

Любая физ профа в елегии с дубиной с 2-мя кольцами с тату +СТР выдаст на фринте не х**ый ДПС.

1-кольцо, без тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все просто дд умерли ДПС сбросился на 0 тс ликует . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл скрина в том, что нищета наконец-то под додом, стигмой, иконой, кк, котом, джудом, форс мастер куполом и своими семечками увидела криты по 50к, поздравим парня дружными струйными оргазмами

 

хотя на самом деле я искренне рад, что спустя 4 года со ввода хф5 уже даже самые беспросветные валенки выучили, как нужно правильно бафнуть себя с 6 окон, и еще с 2 продебафать свой таргет, чтобы фармить любой данж быстро и четко. Самые гениальные даже пвп так фармить пробовали, увы как и в данжах с летальным исходом по истечении срока действия иконы.

 

Но прогресс не стоит на месте, пройдет еще 4 года и кто-нибудь воистину Великий додумается заменить окна живым саппортом, научит шк заряжать иконы подряд через рефреш и пати уд, научит биша хилить через эту икону, научит ше давать стигму хотя бы в 1 приоритетный таргет, научит свса выжимать из своей профы кпд равный хотя бы 51% от его возможностей, научит дд делать качественные и быстрые рескилы и появятся на Астериосе физ паки каких еще свет не видовал, убивающие всех и вся за 15 секунд с фрапсом на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько крутой дд что тебя взяли в пачку не вместо дд, а вместо твоего пп. хк 100% был в твинах и тебе просто хотелось создать очередную тему со скрином "любая профа" все таки дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cтрайкер сказал:

настолько крутой дд что тебя взяли в пачку не вместо дд, а вместо твоего пп. хк 100% был в твинах и тебе просто хотелось создать очередную тему со скрином "любая профа" все таки дд.

я бьіл в фарм-паке, на скрине четко видно, что я не не намного отстают по дпс от других профильных ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

смысл скрина в том, что нищета наконец-то под додом, стигмой, иконой, кк, котом, джудом, форс мастер куполом и своими семечками увидела криты по 50к, поздравим парня дружными струйными оргазмами

 

хотя на самом деле я искренне рад, что спустя 4 года со ввода хф5 уже даже самые беспросветные валенки выучили, как нужно правильно бафнуть себя с 6 окон, и еще с 2 продебафать свой таргет, чтобы фармить любой данж быстро и четко. Самые гениальные даже пвп так фармить пробовали, увы как и в данжах с летальным исходом по истечении срока действия иконы.

 

Но прогресс не стоит на месте, пройдет еще 4 года и кто-нибудь воистину Великий додумается заменить окна живым саппортом, научит шк заряжать иконы подряд через рефреш и пати уд, научит биша хилить через эту икону, научит ше давать стигму хотя бы в 1 приоритетный таргет, научит свса выжимать из своей профы кпд равный хотя бы 51% от его возможностей, научит дд делать качественные и быстрые рескилы и появятся на Астериосе физ паки каких еще свет не видовал, убивающие всех и вся за 15 секунд с фрапсом на форум

Тоже надеюсь, что ты свинья выжмешь хоть 5% с свса, хотя это все лишь фантазии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не эксперт но почему бы и нет.Здесь из многих чаров можно выжать 50к+ .Гц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Тоже надеюсь, что ты свинья выжмешь хоть 5% с свса, хотя это все лишь фантазии :)

выжал уже в составе 6ти паков, от которых ты 4 года подряд отваливался раз за разом, больше не играю свсом можешь выдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка запоздала на пару лет.

 

ПС Инод все такой же старый желчный вонючка как и тех самых пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JediKnight сказал:

я бьіл в фарм-паке, на скрине четко видно, что я не не намного отстают по дпс от других профильных ДД

что-то как то маловато надамажили в сумме. или мне кажется?

но, если мне память не изменяет, то у фринты побольше хп, чем вы там набили все вместе.

судя по всему орки падали и их дамаг слетал, вот и все.

 

ну а так то молодец, даже шк обогнал. это достойно быть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrius сказал:

что-то как то маловато надамажили в сумме. или мне кажется?

но, если мне память не изменяет, то у фринты побольше хп, чем вы там набили все вместе.

судя по всему орки падали и их дамаг слетал, вот и все.

 

ну а так то молодец, даже шк обогнал. это достойно быть на форуме

не забывай, чо Фринта регениься, потому и демага больше чем хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, JediKnight сказал:

не забывай, чо Фринта регениься, потому и демага больше чем хп

внимательно прочитай что он тебе написал и подумай что ты несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у тса щеки не прорвались. А то столько писюнов накидали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз к чему этот скрин, в реалиях х5 если кинуть стигму дод и блок щит с хексом на рб, а чару дать фулл баф, икону, апетит, форс купол и выбить кк... даже даже биш с -8 стра с бланта всадит 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fake_ID сказал:

Надеюсь у тса щеки не прорвались. А то столько писюнов накидали:lol:

не старайся, я уже давно не реагирую на неадекватов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JediKnight сказал:

не старайся, я уже давно не реагирую на неадекватов.:)

    Зато они отлично реагируют на скрины ни о чем :rolleyes: Что-то мне подсказывает, что дестры и ШК были бомжами. И дело даже не в тебе, а в том, что какой бы ты не выложил скрин с подвигами ДА в ПВЕ, людям будет смешно. Это вполне нормально, потому как ДА, это не чистый танк, вроде ТК, ШК, пала - а танк суммонер, и это сказывается на его общих показателях ДПСа :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Окинава сказал:

    Зато они отлично реагируют на скрины ни о чем :rolleyes: Что-то мне подсказывает, что дестры и ШК были бомжами.

кап крита 50 000, я достиг предела, они больше надемажили, значит они оже достигли предела. 

а хоть одень кольца на все щели - 50 000 потолок.

12 минуты назад, Окинава сказал:

Это вполне нормально, потому как ДА, это не чистый танк, вроде ТК, ШК, пала - а танк суммонер, и это сказывается на его общих показателях ДПСа :ph34r:

на скрине видно, что за ДА достигаеться кап крита, при чем без 2 колец. значит он ни чем не уступает палу/шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...