Перейти к содержанию
Asterios

Уберите Петов из ГХ


Kukudun

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы.

Незнаю в какую тему воткнуть этот вопрос, решил отписать здесь.

Очень большая просьба, сделать так, что б все Петы в ГХ исчезали (не вызывались)

Ведь есть такая возможность при захватах фортов-замков).

Ну невозможно уже протолкнуться в местах большого скопления персанажей, да еще в Пиковые часы.

Думаю решение этого вопроса упростит подгрузку игры находящимся уже в ГХ, а так же свободное перемещение персонажей. Да и думаю процессор сервера, тоже будет чувствовать намного лучше.

rolleyes.gif

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target item broker

......

/target КупиПродай

/target Special Envoy

????

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heinz Doofenshmirtz

"""

/target item broker

......

/target КупиПродай

/target Special Envoy

""""""""

Большего тупизма я еще не видел....

Ты хотел показать, насколько умён?

Если у тебя есть желание обвешаться Макросами (Таргет на каждого НПС) и потом по полчаса ковыряться в них, это твое дело. Ковыряйся.

Если нет реально нормального совета, нечего флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сидди и просто читай посты.

P/S Ненадо посторонним флудить сдесь, я не спрашиваю совета как быть. Я обращаюсь с просьбой к Админам.

Изменено пользователем Kukudun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легких путей не ищем - да?

лучше сделать всем плохо, лишь бы тебе единственному солнцеподобному нытику было удобно? головой подумать слабо, что некоторые персы всегда таскают с собой багажного пета, без которого они просто будут стоять на месте? и попав в гх, как оный представляется в твоем больном воображении, они просто будут стоять на месте или бегать со скоростью твоей мысли, равной 3.14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heinz Doofenshmirtz

Тебе сказали не ТУ-ПИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нытик в данном случае ТЫ.

А то ведь обкакаешься не показав всем какой у тебя есть Пет.

Таскать битком вещи в мешке по ГХ, только идиот будет, когда рядом есть Варик.

А может ты вообще всё таскаешь с собой, а? ( С борохлом не расстанусь никогда)

Вот такие как ты "Умники", не задумываясь об остальных достают куски мяса под видом Петов, и выпендриваются друг перед другом.

А насчет скорости передвижения, так в ГХ соревнований по бегу не проводят, так что сам не ной НЫТИК.....Пешком прогуляешься.

Кстати, насчет моего больного воображения... То оно подсказывает твоему черезмерному разуму, прежде чем в ГХ перемещаться заглянуть в Варик и лишнее скинуть.А если твое высокомерие еще не знает, то сообщу, что Варик оказывается есть в каждом городе. До которого ты на своём " Пето-Мобиле" докавыляешь в две секунды.

Мозгами нужно работать, а не просто ими хвалится.

Изменено пользователем Kukudun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легких путей не ищем - да?

 

Таскать битком вещи в мешке по ГХ, только идиот будет, когда рядом есть Варик.

А может ты вообще всё таскаешь с собой, а? ( С борохлом не расстанусь никогда)

Вот такие как ты  "Умники", не задумываясь об остальных достают куски мяса под видом Петов, и выпендриваются друг перед другом.

А насчет скорости передвижения, так в ГХ соревнований по бегу не проводят, так что сам не ной НЫТИК.....Пешком прогуляешься.

Кстати, насчет моего больного воображения...  То оно подсказывает твоему черезмерному разуму, прежде чем в ГХ перемещаться  заглянуть в Варик и лишнее скинуть.А если твое высокомерие еще не знает, то сообщу, что Варик оказывается есть в каждом городе. До которого ты на своём " Пето-Мобиле" докавыляешь в две секунды.

Мозгами нужно работать, а не просто ими хвалится.

как раз иногда проводят - срочно надо залить ману, и о5 же надо будет вначале бежать в вх - отозвав пета, скинуть лишний груз (шоты, гцп, оры...), делать тп в гх, добежать до гк, о5 тп, потом о5 в вх... только из-за того, что ты не можешь пролезть между петами, не умеешь пользоваться макросами или хотя бы быстро печатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно битком набитому надо манну залить...

Я еще раз повторюсь, не надо тупить.....

А то что я умею или не умею чем то пользоваться, не в этом суть.

Вся суть подтверждается твоими же словами...

Именно из-за таких вот безбашенных, которые думают только о себе, лезут в место большого скопления со своими Петами.

ГХ - это впервую очередь торговая зона, где собирается большое колличество Персонажей для торговли. И если у вас какая то сторонняя цель, типа залить манну, так это ваши проблеммы.

И именно твои слова подтверждают, что нужно делать такую возможность, что б Петы в ГХ исчезали сами. ибо такие Нытики так и будут в ГХ таскаться с петами и мешать передвижению персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству людей, отписавшейся в данной теме, инвалидность проблемы с передвижением беспокоят только тебя( 

про набитость - тощие темные эльфы (говорю как бд) могут с собой носить не больше 50 (столько хвататет обычно для недолгого пвп) гцп без перевеса - и без пета у меня перевес почти всегда (для бд страшен даже перевес в 51%). 

гх - рынок, петы - тележки.

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих беспокоит, тем было немеряно - на все благополучно сложили болт.

про 50 гцп - ты и вправду очень тощий, ибо моя подруга тягает Бдхой за сотню их + соски маг/физ + 2 пары дуль и лук со стрелами + соски на пета и без перевеса и всяких аугментов/талисманов на лимит.

+1 к теме. ну или хотя бы уменьшите нереальную толщину волков по всем бортам, кликаешь на довольно большом расстоянии от волка-выделяется всё равно волк или тело, которое на нём сидит.

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда тело заслоняет НПС типа ГК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству людей, отписавшейся в данной теме, инвалидность проблемы с передвижением беспокоят только тебя(

про набитость - тощие темные эльфы (говорю как бд) могут с собой носить не больше 50 (столько хвататет обычно для недолгого пвп) гцп без перевеса - и без пета у меня перевес почти всегда (для бд страшен даже перевес в 51%).

гх - рынок, петы - тележки.

Как видишь эта проблемма не только меня беспокоит.

Просто никто не встревает в тему и ждут ответа от Админов, только один такой вот ты "Уникум", пытаешься флудить.

Насчет "Инвалидности-проблеммы передвижения", да, у меня есть проблеммы передвижения,(повторюсь) вот из-за таких Нытиков как ты, которым именно лень заглядывать в Варик и которым конкретно наплевать на остальных.

Если ты такой частый гость в ГХ, темболие надо задуматься, сколько народу страдает из-за таких ленивых.

сколько бы ты сосок не брал единовременно, значит покупай соски не доставая Пета, за два захода.

Рынок => Варик в ГХ => Рынок => Варик в ГХ => Город => Варик

Если вашему величеству лень второй раз бежать, эт твои проблеммы.

Почему от твоей лени должны страдать половина сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея уменьшить петов по бокам мне нравится, а то часто стоят в афк у ГК и т.п. важнных НПЦ и выбирается тока пет этот или ездок на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама тема сомнительна

но вот насчет того, что бы волков 55+ убирать из гавани или ограничить радиус подхода к ГК оных тока за

ибо задолбали кучки уродцев намерено блокирующих ГК и вопящих про неумение использования команды таргет или макросов

ибо 48 макросов банально не будет хватат для всех НПС

да и у одного тока ПП под разные типы бафов и асистовых макросов уходит тока половина доступных слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ автору. Идея мне нравить токо врятли админ реализует её, а пока /target item broker тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну петы мешают а ГХ это однозначно, потом начинаются крики " ты убери пета он нпс" а его нет или он неслышет, и начинаеш прописывать таргеты, меня это бесит и думаю нетолько меня если появилась такая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heinz Doofenshmirtz

Прошу обратить внимание что еще и я поддерживаю идею с каким-нибудь фиксом петов в ГХ...

Итого уже, если я не ошибаюсь, нас 8 человек, отписавшихся за это...

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при входе на определённый акаунт пишет ------ Вы заходите с запрещённого ИП адреса,шо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанти акаунт плз kill54 плз а то играть охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IchimaruGin

и

Tasadar

Это не флудильня...

Название темы читайте.

angry2.gif

З.Ы. Будем надеяться, что Админы всетаки прислушаются к теме и пойдут на уступки народу.

rolleyes.gif

Изменено пользователем Kukudun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Адене на днях крендель в трансформе Олмахума к телепорту подходил, вот бы он над народом поприкалываться захотел... :D

Просто вокруг НПСов в городах и в ГХ небольшую зону отчуждения надо сделать, чтобы нельзя было вплотную подходить, тогда ни с петами, ни без них никто мешать не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы.

Незнаю в какую тему воткнуть этот вопрос, решил отписать здесь.

Очень большая просьба, сделать так, что б все Петы в ГХ исчезали (не вызывались)

Ведь есть такая возможность при захватах фортов-замков).

Ну невозможно уже протолкнуться в местах большого скопления персанажей, да еще в Пиковые часы.

Думаю решение этого вопроса упростит подгрузку игры находящимся уже в ГХ, а так же свободное перемещение персонажей. Да и думаю процессор сервера, тоже будет чувствовать намного лучше.

rolleyes.gif

Зарание спасибо.

подерживаю автора. волки/страйдеры/большие трансформы, да иногда даже куры/тигры/быки в ГХ это зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по правилом нельзя загородить проходы а телепорты и подавно помню как гильдия в уо тп в другие города сундуками заставила а потом ещё ботов поставили которые стенку делали. Ну админ удалил их акк и всё. Но вот как понят он специально вот на воли и страйдере скорость больше вот и бегают. Но если как в адени то его банить надо или удалить ему трансформу из книги пусть мучаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changeset 19967

Timestamp:
4/2/2010 9:08:01 AM (less than one hour ago)
Author:
Diamond
Message:
Чужие петы в GH не показываются для уменьшения лагов.[/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям aurea mediocritas - и волки сыты и овцы (коровы\тигры\куры) целы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changeset 19967


Timestamp:

    4/2/2010 9:08:01 AM (less than one hour ago)

Author:

    Diamond

Message:

    Чужие петы в GH не показываются для уменьшения лагов.

Во, трабла в-принципе решена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changeset 19967


Timestamp:

 4/2/2010 9:08:01 AM (less than one hour ago)

Author:

 Diamond

Message:

 Чужие петы в GH не показываются для уменьшения лагов.

Родной SVN inlove2 Да еще с таким приятным описанием комита inlove

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее решение главное что бы в таком случае своего видеть и в таргет брать....

Тока вот вопрос а как будет реализовано отображение сидящих на петах чаров .....

их не бьдет видно или они так и будут блочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changeset 19967


Timestamp:

    4/2/2010 9:08:01 AM (less than one hour ago)

Author:

    Diamond

Message:

    Чужие петы в GH не показываются для уменьшения лагов.

Вот спасибо огромное...

rolleyes.gif

Правда еще не видел как это реально в игре выглядит....

Но если честно, уже порадовало то, что Админы приняли эту проблемку во внимание.....

Еще раз спасибо.excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...