Перейти к содержанию
Asterios

опять дисконектит в релоге


GRING0

Рекомендуемые сообщения

ув. админы! с недавнего времени опять начались дисконекты, когда находишься в релоге около минуты. это очень не удобно. скажите плз, это поправите или так и будет все время теперь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью.

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе комп слабый, 1 окно тянет еле еле, и когда жму при выборе сервера обычно долго думает и потом заходит) и щас так получается что оно не успевает загрузиться, а уже дисконектит.. ыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблемы у вашего провайдера, если вы говорите о дисконекте, а не о крит.ошибки с вылетом.

У меня лично ничего подобного не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисконект действительно присутствует, обнаружил его вчера. Он возникает в том случае, когда выходишь из игры до ввода логина и пароля и оставляешь окно не активным небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Скорее всего проблемы у вашего провайдера, если вы говорите о дисконекте, а не о крит.ошибки с вылетом.

У меня лично ничего подобного не наблюдалось.

проблем с инетом нету. вы лично находились чаром в релоге более 2х минут и вас не выкидывало?

12 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

Дисконект действительно присутствует, обнаружил его вчера. Он возникает в том случае, когда выходишь из игры до ввода логина и пароля и оставляешь окно не активным небольшое время.

все так. и это так началось не так давно. т.е. еще неделю назад в релоге чара не выкидывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, КунгфуПанда said:

все так. и это так началось не так давно. т.е. еще неделю назад в релоге чара не выкидывало!

 всё верно! у меня точно такая же проблема... очевидно что если у многих такая проблема значит не в соединении дело.
администрация прикрутила такую фишку и нигде об этом не сообщила. В таком случае если невозможно это убрать вобще то хотябы поменяйте на 5мин чтоб соло игроки не страдали от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ВЛАДЗИ сказал:

щас в игре. дисконектов больше нет!

везет тебе) а у меня все по прежнему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати клиент не критует больше при заходе чаром в игру! спасибо администрации! теперь можно опять наслаждаться игрой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал рестарт компа и кончелось счастье! дисконнектит как до того.... плюс не коннектится теперь еще сразу

теперь х5 сервак пропал из списка

 

криты клиента вернулись.... все плохо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите чтоли. в чем дело может быть? так играть невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте диагностировать проблему соединения.

Читать тут

Для определения IP-адреса - в игре команда .ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня дисконектит в релоге как и прежде((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме пишут о разных случаях, о проблеме с подключением и о другом.

Есть видимо какая-то настройка на сервере.

Когда ты чаром выходишь из игры и оставляешь открытое меню с выбором персонажей на аккаунте на нес-ко минут происходит дисконект.

Мб это считается бездействием игрока и его отключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Cocku said:

Попробуйте диагностировать проблему соединения.

Читать тут

Для определения IP-адреса - в игре команда .ip

я прочитал все топики испробовал всё, даже такие банальные вещи как отключение фпс в игре.... 

хотелось бы подметить что это случилось впервые когда я ничего не менял в настройках компа, игры или подключения... и я это писал уже много раз. Докучи эта проблема не у меня одного.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините плиз , чтобы не выкидывало с релога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВЛАДЗИ сказал:

я прочитал все топики испробовал всё, даже такие банальные вещи как отключение фпс в игре.... 

хотелось бы подметить что это случилось впервые когда я ничего не менял в настройках компа, игры или подключения... и я это писал уже много раз. Докучи эта проблема не у меня одного.... 

А диагностировать проблему пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не массовая - значит дело в вашем провайдере. Починить "его" мы не можем. Пробуйте использовать прокси, например (искать тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, GGumbo сказал:

Проблема не массовая - значит дело в вашем провайдере. Починить "его" мы не можем. Пробуйте использовать прокси, например (искать тут)

с моего кп попросила проверить, говорят дисконектит, они играют с другой страны, явно не в провайдере проблема. попросила отписать их в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернетом все хорошо 100 мбит   тоже ушел в релог и через 2 минуты пишет "связь с сервером прирвалась " цфг 300 прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛакостиК сказал:

С интернетом все хорошо 100 мбит   тоже ушел в релог и через 2 минуты пишет "связь с сервером прирвалась " цфг 300 прописано.

 

56 минут назад, GGumbo сказал:

Проблема не массовая - значит дело в вашем провайдере. Починить "его" мы не можем. Пробуйте использовать прокси, например (искать тут)

достаточно масс для того чтобы починили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте собрать статистику.

Читать тут про проверку связи с сервером.

Поймите, что до тех пор пока вы не проведете диагностику подключения, администрация сервера ничего делать не будет, т.к. для выяснения возможных причин надо иметь хоть какие-то данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Тоже схожая проблема. дисконект в окне после того как чар постоит пару минут в релоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дисконнектит, если окно в релоге около 3 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как дела?

Тестирование проверки связи с сервером сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Привет, как дела?

Тестирование проверки связи с сервером сделали?

хз как его делать, я не шарю в этом ничего :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...