Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, kam05 сказал:

Запретите вообще турнир

кто пустил этого неадеквата сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, ZzZberezZzZ сказал:

кто пустил этого неадеквата сюда?

сокол из клетки выпустил наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Moralis сказал:

Так бывает когда фир запрещен

Мне плевать на фир, я не регаюсь потому, что в суботу на встречу выпускнивов идти надо)) А так, поучаствовал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль тех пацанов, которых их КЛы сажают в клетку и выпускают только на форуме потявкать, мне вас не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kam05 сказал:

Мне жаль тех пацанов, которых их КЛы сажают в клетку и выпускают только на форуме потявкать, мне вас не понять.

я в курсе что стрелы в твоем репертуаре , мог бы не напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SkillsInPills сказал:

я в курсе что стрелы в твоем репертуаре , мог бы не напоминать

Я рад, что ты знаешь меня и мои "репертуары", а я вот, понятия не имею что ты и кто ты, нуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kam05 сказал:

Я рад, что ты знаешь меня и мои "репертуары", а я вот, понятия не имею что ты и кто ты, нуль. 

это донор , детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Moralis сказал:

талики уберите и оставляйте остальное все

Тогда уже можно и лсы  ,кроме хила  убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Moralis сказал:

Да,я думаю все против кроме твоих сокланов

да тока Га ноют про талики а так их убрать надо а то это какой то олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, YunoGasay сказал:

да тока Га ноют про талики а так их убрать надо а то это какой то олимп 

С ГА только я написал про талики, спалился что у тебя подгорает на ГА. Если бы у ГА бомбило на талики(а в клане там 40+чел играющих) сокол бы наверое(Как КЛ клана ГА и организатор турнира) давно бы выписал их с турнира,

20 минуты назад, ТипоПаладин сказал:

Тогда уже можно и лсы  ,кроме хила  убрать

если убирать, то все. так же и  с таликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kam05 сказал:

С ГА только я написал про талики, спалился что у тебя подгорает на ГА. Если бы у ГА бомбило на талики(а в клане там 40+чел играющих) сокол бы наверое(Как КЛ клана ГА и организатор турнира) давно бы выписал их с турнира,

если убирать, то все. так же и  с таликами.

На самом деле ,надо убирать все . Так как уже половину убрали ,это будет не турнир магов , а турнир любителей пожаловаться на несправедливость к их профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, ТипоПаладин сказал:

На самом деле ,надо убирать все . Так как уже половину убрали ,это будет не турнир магов , а турнир любителей пожаловаться на несправедливость к их профе

Вот именно.

Мне, впринципе, вообще без разницы, я за мага играть всё равно не умею и я сразу отъеду от нормального соперника, что с таликами и лсами, что без них. А вот нашим "топ" магам они могут ни плохо так добавить рандома в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол щас сам хочет регнуться на турнир больше рандома нужно не переживайте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в начале предлагал берсом пойти, они чет не хотят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moralis сказал:

Сокол щас сам хочет регнуться на турнир больше рандома нужно не переживайте ;D

 

Я организатор и на турнире меня не будет, можешь не переживать. А то была уже одна такая история.

p.s

На счет таликов завтра решим точно. Но кто за или против пишите в темке.

Кстати нам нужны ещё 2 секунданта на турнир.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже нужны 2 секунданта. Кстати, Валлаурас брался помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

 

Я организатор и на турнире меня не будет, можешь не переживать. А то была уже одна такая история.

p.s

На счет таликов завтра решим точно. Но кто за или против пишите в темке.

Кстати нам нужны ещё 2 секунданта на турнир.

истории при себе оставь) предположил просто)переживать ?) смысл

еще раз против таликов 

Изменено пользователем Moralis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну активные естественно можно отменить, гх , лф , дп , хилинг и т.д . На счет пассивных таликов тут по сути речи идти не должно. 

На счет лсов не знаю... стоит ли их отменять . Полезные хил эмп, рефреш , та же целка на 6секунд .

Параллельно если честно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  и турнир в целом) так и не заходил в последние 2 недели, чет стремно без практики регаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу-ка я свое никому не нужное мнение обращенное к организаторам турнира.

1. не позиционируйте чамп как чамп магов, а как чамп среди опеределенных профессий: мм, сор, сх, некр. (сорри за тавтологию.)

во-первых это уберет вонь по поводу: "фс тоже маг! даешь фс-ов в турнир!!"; а во-вторых "маги" нашей прекрасной игры не ограничиваются перечисленными профами. в категорию магов входят все профессии, при создании персонажа которых выбирается "маг", а не "воин", а это всякие пп, оверы, ше, те же фс-ы и прочее и прочее.

2. просили отписать участников про талики - отписываю: мне всеравно, мне лижь бы поучавствовать хоть в 1м, тем более в последнем, турнире, проводимом на благословенном:lol: сервере хантер х55.

3. ответьте мне уже, наконец!)

В 30.01.2016 at 04:09, Твой_Ангел сказал:

так а че, правда, что если вылетаешь в 1м забеге) то потом над еще 2г платить за зрительское место?

пысы. я понимаю, что вопрос аутистский, но блин, объясните нубу(. просто ходят такие слухи и меня люто бомбанет, если рили придется еще 2г платить за зрит. место.

пыпысы. спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Твой_Ангел сказал:

напишу-ка я свое никому не нужное мнение обращенное к организаторам турнира.

1. не позиционируйте чамп как чамп магов, а как чамп среди опеределенных профессий: мм, сор, сх, некр. (сорри за тавтологию.)

во-первых это уберет вонь по поводу: "фс тоже маг! даешь фс-ов в турнир!!"; а во-вторых "маги" нашей прекрасной игры не ограничиваются перечисленными профами. в категорию магов входят все профессии, при создании персонажа которых выбирается "маг", а не "воин", а это всякие пп, оверы, ше, те же фс-ы и прочее и прочее.

2. просили отписать участников про талики - отписываю: мне всеравно, мне лижь бы поучавствовать хоть в 1м, тем более в последнем, турнире, проводимом на благословенном:lol: сервере хантер х55.

3. ответьте мне уже, наконец!)

пысы. я понимаю, что вопрос аутистский, но блин, объясните нубу(. просто ходят такие слухи и меня люто бомбанет, если рили придется еще 2г платить за зрит. место.

пыпысы. спасибо за внимание)

у кла спросить не? не пробувала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет молчат насчет канц дагера) Пойду поищу на рынке от +20 веспер дагер и переделаю саб на контр хаст) МБ надумаю в последний момент зарегаться.

Надо же еще туда хилку выловить успеть тоже,хотя я против любых ЛС и любых таликов-что время тянуть на хил-кто быстрее,тот и папа)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невидно на турнире тех кто саме громче орал что он затащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...