Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Moralis сказал:

обойдешься ;D

ну, Валер.. :с я тебе 4ккк отдам своих... плзик.. И я перестану обижаться на тебя и отвечу в вк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Мелисса сказал:

дайте 2г плизики 

дал, проверяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисса сказал:

в линяге? 

ты и так ответишь :D веер куплю дам если останутся голды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелисса сказал:

в линяге? 

Тебе в зрители? скинь ник в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че, правда, что если вылетаешь в 1м забеге) то потом над еще 2г платить за зрительское место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир между кем ? между 12 человек ?  а организатору не стремно за "такой" турнир за зрительское место просить ? 100 человек играет на сервере , приглашайте всех , пусть люди смотрят бесплатно

 

и да -  если у организатора нет денег что бы "нормально" организовать турнир и наградить победителя, а не "щипать" даже зрителей, которых и так мало

то и браться  за это дело не нужно

имхо турниры должны быть такими , что бы о них было слышно далеко и надолго , но с таким организатором - это не светит

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, GM-Kseniya сказал:

А кто-то не даёт регистрироваться остальным?

Остальным не дают  регаться правила турнира!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SkillsInPills сказал:

турнир между кем ? между 12 человек ?  а организатору не стремно за "такой" турнир за зрительское место просить ? 100 человек играет на сервере , приглашайте всех , пусть люди смотрят бесплатно

 

и да -  если у организатора нет денег что бы "нормально" организовать турнир и наградить победителя, а не "щипать" даже зрителей, которых и так мало

то и браться  за это дело не нужно

имхо турниры должны быть такими , что бы о них быело слышно далеко и надолго , но с таким организатором - это не светит

Надеюсь следующий турнир будет организован тобой,  там будет бесплатная рега и бесплатные зрительские места,  правила будут всех устраивать и призовой фонд будет как на Ti по доте. Когда организуешь? 

3 часа назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Остальным не дают  регаться правила турнира!!! 

Те, кто хотят поучаствовать и показать себя уже дали регу и подстраиваются под правила, пробуя разные билды против разных соперников/проф, а нытики дальше будут ныть что правила говно, турнир тоже, нытикам никогда не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы жаловаться на чужой труд.. Кек, а ведь никто не делает, кроме Славы турниры.. Зато активно обсираем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moralis сказал:

Мм уволен  пойду за некра

а синтол кем пойдет?)

 

 

 

П.С. а можно будет во время турнира в город пойти (тату поменять,банки купить и тд) ?
 

Изменено пользователем BigLapic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigLapic сказал:

а синтол кем пойдет?)

 

 

 

П.С. а можно будет во время турнира в город пойти (тату поменять,банки купить и тд) ?
 

Сх некр пойдем нельзя покидать локу

Изменено пользователем Moralis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SkillsInPills сказал:

турнир между кем ? между 12 человек ?  а организатору не стремно за "такой" турнир за зрительское место просить ? 100 человек играет на сервере , приглашайте всех , пусть люди смотрят бесплатно

 

и да -  если у организатора нет денег что бы "нормально" организовать турнир и наградить победителя, а не "щипать" даже зрителей, которых и так мало

то и браться  за это дело не нужно

имхо турниры должны быть такими , что бы о них было слышно далеко и надолго , но с таким организатором - это не светит

 

Жду от тебя нормального турнира, надеюсь ты вкинешь 300$ своих в призовой, а мы все поржем.

Вон пацан 3 года назад засирал турнир, сказал без б проведет в 100 раз лучше, вот уже 3й года пишет правила и работает чтобы вкинуть нормальный призовой.

Мастаки языком чесать ну жи.

 

11 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Остальным не дают  регаться правила турнира!!! 

Кому остальным ? Если только твоему подгорелому самомнению, плакать то ещё не устал ,а то так хочется тебя к своей груди прижать , чтобы всю души уже на конец-то излил.

Самое смешное, что ежели что-то предложить по делу,вы только что умеете ныть и засирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Moralis сказал:

Сх некр пойдем нельзя покидать локу

еще 1сх , збс)

надо было тоже сх одеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

 

Жду от тебя нормального турнира, надеюсь ты вкинешь 300$ своих в призовой, а мы все поржем.

Вон пацан 3 года назад засирал турнир, сказал без б проведет в 100 раз лучше, вот уже 3й года пишет правила и работает чтобы вкинуть нормальный призовой.

Мастаки языком чесать ну жи.

я тебе о чем пишу , ты читаешь ? нет денег - не берись , или расширь свой капитал и проведи "нормально" чисто за свои деньги , что бы было много народа и все были довольны

то что ты тут собираешь в данный момент это так - простой сбор тихо подраться и разойтись , потому что платить за это максимум десятая часть хантера станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего голдов собрано ? и как распределение будет в % 1 2 3 месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SkillsInPills сказал:

я тебе о чем пишу , ты читаешь ? нет денег - не берись , или расширь свой капитал и проведи "нормально" чисто за свои деньги , что бы было много народа и все были довольны

то что ты тут собираешь в данный момент это так - простой сбор тихо подраться и разойтись , потому что платить за это максимум десятая часть хантера станет

 

Это ты походу не понимаешь о чем пишешь и пытаешься тут умника из себя показать.

Во первых призовой фонд уже был 200 + г на этот турнир, во вторых на предыдущих турнирах рега была по 5г и не кто не жаловался, а изначального призового не было вообще. Мы раньше под 300г собирали с зрительских и участников, вот вам и турнир без помощи администрации, на которую все грешат что не кто не проводит. 

Администрация не выделяет на эти турниры средства и вся организация лежит на игроках, ГМ Ксения в данных турнирах помогает в организации не более.

 

Никто и не пишет что это какой-то супер пупер турнир с огромных призовым, это вы тут с чего то это выдумываете, только вот с чего не пойму. Видно все такие крутые организаторы у которых по 500г+ валяются не нужными. Только вот почему то кроме меня и спина не кто не пытался потратить своё время на это.

Если для тебя потратить 2г чтобы выйграть 150г+ это того не стоит, ну так не заходи в эту тему.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

я тебе о чем пишу , ты читаешь ? нет денег - не берись , или расширь свой капитал и проведи "нормально" чисто за свои деньги , что бы было много народа и все были довольны

то что ты тут собираешь в данный момент это так - простой сбор тихо подраться и разойтись , потому что платить за это максимум десятая часть хантера станет

Ты когда на футбол идёшь, то же орешь "что я бы лучше организовал за такие деньги, как стоит билет" или как жмот который зажал денег на билет и смотришь тока дома по телеку и что то там подтяфкиет как диваный герой???

Изменено пользователем стервoчка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Твой_Ангел сказал:

так а че, правда, что если вылетаешь в 1м забеге) то потом над еще 2г платить за зрительское место?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Ты когда на футбол идёшь, то же орешь "что я бы лучше организовал за такие деньги, как стоит билет" или как жмот который зажал денег на билет и смотришь тока дома по телеку и что то там подтяфкиет как диваный герой???

не ровняй футбол и мертвый сервер , это совершенно разные вещи

еслиб тут был онлайн под 5к+++ , тогда драть голд с людей было бы менее убого

а организатор вместо того что бы привлечь участника/зрителя - дерет с них деньги , тем самым отталкивая людей

вот например мне - даже смотреть как будет проходить "такой" турнир , ни интересно

 

и касаемо правил - игроки сами должны выбирать правила (голосовать за них - хотя бы) 

 

а тебе че ...тебе нормально , ты некр , тебе плевать каким будет турнир , у магов отняли канцел  , у тебя и скелет и парал - да тут еще и мизерное количество конкурентов - повышает вероятность победы ) и все это ты осознаешь .. в общем хорошо устроился )

 

p.s из всего списка участников - только двоих видел в поле , остальные - х.з кто , вижу впервые ... твинки походу чьи то  :lol: 

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну я бы посмотрел бы как ты бы некром без банки прожал бы мм под дебафом или сх и без клан скилом, поверь мне некрам придётся очень не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

не ровняй футбол и мертвый сервер , это совершенно разные вещи

еслиб тут был онлайн под 5к+++ , тогда драть голд с людей было бы менее убого

а организатор вместо того что бы привлечь участника/зрителя - дерет с них деньги , тем самым отталкивая людей

вот например мне - даже смотреть как будет проходить "такой" турнир , ни интересно

 

и касаемо правил - игроки сами должны выбирать правила (голосовать за них - хотя бы) 

 

а тебе че ...тебе нормально , ты некр , тебе плевать каким будет турнир , у магов отняли канцел  , у тебя и скелет и парал - да тут еще и мизерное количество конкурентов - повышает вероятность победы ) и все это ты осознаешь .. в общем хорошо устроился )

 

p.s из всего списка участников - только двоих видел в поле , остальные - х.з кто , вижу впервые ... твинки походу чьи то  :lol: 

турнир проводится примерно по общепринятым правилам 1х1 кои создавались веками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, стервoчка01 сказал:

Ну ну я бы посмотрел бы как ты бы некром без банки прожал бы мм под дебафом или сх и без клан скилом, поверь мне некрам придётся очень не сладко.

покажу тебе на турнире как прожать некром без банки мма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moralis сказал:

покажу тебе на турнире как прожать некром без банки мма 

Ну окей учитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, стервoчка01 сказал:

Ну окей учитель)))

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, стервoчка01 сказал:

Ну окей учитель)))

Какого ты мма прожать не можешь? Скажи мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...