Jump to content
Asterios

Wizards Tournament


Recommended Posts

5 часов назад, SOKOL сказал:

По моему вы зажрались господа.

Пасаны начали это делать еще вначале темы.

Link to comment
Share on other sites

Против таликов. 

Пацаны тут про полезные лсы емпавер и хил говорят,  а то что у вас в пухе стоит активный лс на хил,  вы забыли, если запретят лсы,  то и она вам не пригодится,  идите инт ловить :D

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, man_in_trance сказал:

у кла спросить не? не пробувала?

 

я не играю. а что бы у кла спросить в не праймовый день это надо все сутки просидеть в мамбл, чтоб святая сокол всея линеадж спустился на крыльях правосудия к простым смертным)

шутки шутками, но рили проще здесь спросить. вот только я с малой в больницу залетели до пн как минимум, так что вопрос снимается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Если завтра за зрителя голды и ник скину норм будет?

Если не успеешь, то скинешь мне после турнира. Не проблема.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Ксюх, а онлайн трансляция будет или людей мало для этого.

А на счёт таликов, то против них.

Если Тихое Озеро сможет - то будет.

По идее у нас должен был быть Мамаянаганг и он был готов и тут у него вчера совсем вообще изменились планы.

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Если завтра за зрителя голды и ник скину норм будет?

Норм, только пораньше хорошо было бы. Я буду заранее составлять макросы на саммон участников и зрителей, чтоб меньше тратить на это время во время Турнира.

Большая просьба ко всем зрителям правильно указывать свои ники, иначе при самое могут возникнуть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Соколидзе кароч тема такая талики надо убирать т.к кто-то кому-то собьет талик важный(лф,дп,гх) это рандом 
и еще хотелось бы уточнить как пвп будет проходить на расстоянии или вплотную? было бы куда лучше если бы вплотную потому что на расстоянии половина скиллов у магов не работают и становятся бесполезными, я думаю большенство согласиться с тем что чем больше кнопок надо жать тем интереснее 
Думаю свое предложение я обосновал решай сам 

Edited by LordOfOlympiad
Link to comment
Share on other sites

Талики офф. 

А расстояние думаю уже можно самому выбрать кому как удобнее, откайтить/подойти. 

Link to comment
Share on other sites

Банки на маг атаку можно удалить вместе баном от некра-резать каст ммам и соркам,темболее СХ, некровским баном это не справедливо-они же без канцела будут.

Справедливо было бы закрепить голосование по нерешенным вопросам:

 

Талики

  запретить / разрешить

ЛС

  запретить / разрешить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Талики запретили в правилах.

Про лсы и разговора не было.

В локации где будет проходить турнир будет достаточно расстояния, но далеко убежать не получится ибо замкнутое пространство.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КачайНекра сказал:

Банки на маг атаку можно удалить вместе баном от некра-резать каст ммам и соркам,темболее СХ, некровским баном это не справедливо-они же без канцела будут.

Справедливо было бы закрепить голосование по нерешенным вопросам:

 

Талики

  запретить / разрешить

ЛС

  запретить / разрешить

 

 

Банку убрали, еще баны убрать, абис и парал... Пусть некр одной костью бьет, чо уж там.

Глум убрать еще чтоб баланс был

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SOKOL сказал:

Талики запретили в правилах.

Про лсы и разговора не было.

В локации где будет проходить турнир будет достаточно расстояния, но далеко убежать не получится ибо замкнутое пространство.

ты написал любые виды таликов желтые то зачем запрещать их не сбить )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

ты написал любые виды таликов желтые то зачем запрещать их не сбить )

 

Не хотели талики, получайте.

Изменений на счет лсов и таликов больше не будет !

Link to comment
Share on other sites

Друзья, ситуация следующая:

Саммонить я начну скорее всего в 17:30.

Так же загвоздка в том, что самонить я буду через заранее заготовленный макрос. По опыту на Турнирах лоу-рейтов бывает, что часть игроков самонится через макрос, а часть нет.

В этом случае, вы с персонажа-участника (или зрителя) пишите мне в личку на персонажа  [GM]Ксения и я быстро вас самоню на место проведения Турнира.

Т.е. если мы писали, что все остаются на своих местах при самоне - сейчас это не так, т.к. в одной точке будут 12 персонажей.

Но я думаю дальше организаторы рассадят вас, главное читайте шаут.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ники участников, могу сделать вывод, что матчи будут весьма интересные, так как много участников умеют играть за свою профу.

Так что, желаю всем участниками хорошо пофанится на турнире)))

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Посмотрел ники участников, могу сделать вывод, что матчи будут весьма интересные, так как много участников умеют играть за свою профу.

Так что, желаю всем участниками хорошо пофанится на турнире)))

и тебе удачи не будут матчи интересные победит рандом мб несколько будет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, стервoчка01 сказал:

Посмотрел ники участников, могу сделать вывод, что матчи будут весьма интересные, так как много участников умеют играть за свою профу.

Так что, желаю всем участниками хорошо пофанится на турнире)))

Кто умеет?:lol:
Там только человека 3 умеет играть за свою профу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...