Перейти к содержанию
Asterios

Увеличение рейтов


ovitalii

Рекомендуемые сообщения

Увеличение рейтов -я так понимаю, что это и есть "лак"

Теперь такой вопрос, на сколько он увеличивает рейт, Exp, SP и дроп?

Если в пати 2-а персонажа у одного будет "лак" а у другого нет, как будет он распределятся, поровну или он остается только одному или вообще эффект "лак" спадает?

 

Разъясните или Дайте ссылку где все описано, так как я не нашел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поровну на всех членов пати.

Увеличивает опыт, сп, дроп и спойл х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, ovitalii сказал:

Если в пати 2-а персонажа у одного будет "лак" а у другого нет,

(2+1)/2 = 1.5 лака итого.

Если 9 человек в пати и всего у трех лак, то: (6+6)/9=1.33 лака итого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше действовало даже в городе. Часто просил сокланов которые ничего не делают 3-5 человек принять пати и идти по своим делам

а я был без лака и купить не мог. И того ты без лака, 4 человека с лаком в пати и того у тебя х1.8 рейты. если 5-6 человек то почти не заметно отсутствие ПА, но не знаю действует ли сейчас такая фича когда другие персонажи в городе- а ты качаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, SaintSeiya сказал:

Раньше действовало даже в городе. Часто просил сокланов которые ничего не делают 3-5 человек принять пати и идти по своим делам

а я был без лака и купить не мог. И того ты без лака, 4 человека с лаком в пати и того у тебя х1.8 рейты. если 5-6 человек то почти не заметно отсутствие ПА, но не знаю действует ли сейчас такая фича когда другие персонажи в городе- а ты качаешься.

действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт еще что, когда то давно, я помню, на сервере когда покупал "лак", цифра твоего лвл освечивалась в желтой рамке, сейчас я этого не вижу.

Вопрос АДМИНУ - Появится такое или убрали с новым клиентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, текущий клиент это не поддерживает, мб следующая версия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2016 at 16:34, SaintSeiya сказал:

Раньше действовало даже в городе. Часто просил сокланов которые ничего не делают 3-5 человек принять пати и идти по своим делам

а я был без лака и купить не мог. И того ты без лака, 4 человека с лаком в пати и того у тебя х1.8 рейты. если 5-6 человек то почти не заметно отсутствие ПА, но не знаю действует ли сейчас такая фича когда другие персонажи в городе- а ты качаешься.

Только не забывай, если ты в пати и сопартиец находится на расстояние триллиона км от тебя, у тебя все равно режется эксп, так что этот лайфхак у тебя увеличит только шанс и количество дропа с моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...