Перейти к содержанию
Asterios

Точность (боль ножей)


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Не буду распинаться и рассказывать что ножей порезали тд и тп что бек раз в год, скилы не дамажат, мираж безпонтовый, пофикшеный рефлект АВ (как мне сказали сами АВ) и тп и тд но очень интересно вот что: известно что шанс прохождения абилы у ножа это blowchance и зависит он от blowrate\chance тоесть чем он выше тем шанс абилы выше но есть еше кое что - это промахи абил - вот самый главный вопрос: зависит ли промах от точности атакующего к увороту атакуемого: тоетсь есть ли толк от увелечения самой точности персонажа или промах абилки фиксированый? - мне стало это интересно после того как я по гному в тяжелой венере промазал абилками 4 РАЗА!!! 4 РАЗА промах!!!! Подряд 4 РАЗА - если заключить логически у гнома помимо отсутствия ЛВК также отсутствует и уворот при ношении тяжелых доспехов - то можно сделать вывод что промахи фиксированы - но если это так то не многовато ли промахов и можно ли както уменьшить их кол-во разгоном бафа и тп??? вот суть вопроса к админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз на офе играл за ТХ там ваще было за счастье попасть беком) но то на финале было еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переименовать в "Надежда раков"

зы Нытье за "боль ножей" уже даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MalloryKnox сказал:

Тему переименовать в "Надежда раков"

зы Нытье за "боль ножей" уже даже не смешно

я хочу уточнить нюанс работы скила у админа а не читать высеры таких как ты =\

Изменено пользователем НадеждаРаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, НадеждаРаков сказал:
46 минуты назад, НадеждаРаков сказал:

 ножей порезали тд и тп что бек раз в год, скилы не дамажат, мираж безпонтовый, пофикшеный рефлект АВ (как мне сказали сами АВ) 

 

7 минут назад, НадеждаРаков сказал:

я хочу уточнить нюанс работы скила у админа а не читать высеры таких как ты =\

not bad

 

там есть темка для новичков:http://forum.asterios.tm/topic/389265-тема-для-вопросов-новичков-и-не-только-part3/?page=1

 если не нашел ответы, то сюда: http://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/?page=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

2 ссылка неочем а цитата - кусок выдернутого контекста. за первую ссылку спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НадеждаРаков сказал:

я хочу уточнить нюанс работы скила у админа а не читать высеры таких как ты =\

 НадеждаРаков

  • Vagabond
  • НадеждаРаков
  • Пользователи
  •  0
  • 7 публикаций

Не буду распинаться и рассказывать что ножей порезали тд и тп что бек раз в год, скилы не дамажат, мираж безпонтовый, пофикшеный рефлект АВ (как мне сказали сами АВ) и тп и тд но очень интересно вот что: известно что шанс прохождения абилы у ножа это blowchance и зависит он от blowrate\chance тоесть чем он выше тем шанс абилы выше но есть еше кое что - это промахи абил - вот самый главный вопрос: зависит ли промах от точности атакующего к увороту атакуемого: тоетсь есть ли толк от увелечения самой точности персонажа или промах абилки фиксированый? - мне стало это интересно после того как я по гному в тяжелой венере промазал абилками 4 РАЗА!!! 4 РАЗА промах!!!! Подряд 4 РАЗА - если заключить логически у гнома помимо отсутствия ЛВК также отсутствует и уворот при ношении тяжелых доспехов - то можно сделать вывод что промахи фиксированы - но если это так то не многовато ли промахов и можно ли както уменьшить их кол-во разгоном бафа и тп??? вот суть вопроса к админу

вот это высер - раз в пятилетку такое случится и бегом на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я счас тоже историю расскажу: 235 раз промазал по крафтеру, пока он соски варил. А все из-за неработающих скилов у дагеров, ими убивать невозможно, т.к. никто не убивает, а я знаю что есть мираж и он безпонтовый. больше скилов не точил, т.к. я бомж и все равно бессмысленно. Шмот у меня топовый морай, скоро заточу до +6 и веспер ножик на хаст, т.к. он быстро дамажит!!!!! Все дагеры неправильно работают, админ настрой!

 

автор, можешь копипаснуть во вторую "безпонтовую" тему, авось полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

ой я счас тоже историю расскажу: 235 раз промазал по крафтеру, пока он соски варил. А все из-за неработающих скилов у дагеров, ими убивать невозможно, т.к. никто не убивает, а я знаю что есть мираж и он безпонтовый. больше скилов не точил, т.к. я бомж и все равно бессмысленно. Шмот у меня топовый морай, скоро заточу до +6 и веспер ножик на хаст, т.к. он быстро дамажит!!!!! Все дагеры неправильно работают, админ настрой!

 

автор, можешь копипаснуть во вторую "безпонтовую" тему, авось полегчает.

Мне нечего тебе ответить =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НадеждаРаков сказал:

Не буду распинаться и рассказывать что ножей порезали тд и тп что бек раз в год, скилы не дамажат, мираж безпонтовый, пофикшеный рефлект АВ (как мне сказали сами АВ) и тп и тд но очень интересно вот что: известно что шанс прохождения абилы у ножа это blowchance и зависит он от blowrate\chance тоесть чем он выше тем шанс абилы выше но есть еше кое что - это промахи абил - вот самый главный вопрос: зависит ли промах от точности атакующего к увороту атакуемого: тоетсь есть ли толк от увелечения самой точности персонажа или промах абилки фиксированый? - мне стало это интересно после того как я по гному в тяжелой венере промазал абилками 4 РАЗА!!! 4 РАЗА промах!!!! Подряд 4 РАЗА - если заключить логически у гнома помимо отсутствия ЛВК также отсутствует и уворот при ношении тяжелых доспехов - то можно сделать вывод что промахи фиксированы - но если это так то не многовато ли промахов и можно ли както уменьшить их кол-во разгоном бафа и тп??? вот суть вопроса к админу.

твой шанс прохождения блу скилов зависит от DEX , как и шанс их крита на х2 урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, админы читают все эти темы о дисбалансах.... Уверен - шаманят, фиксят абилы, разрабатывают новый баланс между классами Л2...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все у ножей нормально. Этот класс всегда отличался лютой рандомностью. Дохрена хотите, что бы каждая абилка попадала и убивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы не имеют никакого отношения к точности и увороту. Я совсем недавно это все разжевывал кому-то другому. Если вы хотите более детально разобраться в игре, то почему спрашиваете у админов, а не читаете статьи, которых куча в интернете? Все основы игры применимы и к нашему серверу. Раньше игроки все это знали, и не задавали таких вопросов...

А если не хотите разбираться, то и не спрашивайте у меня, вам значит положено быть нубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Скиллы не имеют никакого отношения к точности и увороту.

Все, спасибо - это и хотел я увидеть. спс тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НадеждаРаков сказал:

Не буду распинаться и рассказывать что ножей порезали тд и тп что бек раз в год, скилы не дамажат, мираж безпонтовый, пофикшеный рефлект АВ (как мне сказали сами АВ) и тп и тд но очень интересно вот что: известно что шанс прохождения абилы у ножа это blowchance и зависит он от blowrate\chance тоесть чем он выше тем шанс абилы выше но есть еше кое что - это промахи абил - вот самый главный вопрос: зависит ли промах от точности атакующего к увороту атакуемого: тоетсь есть ли толк от увелечения самой точности персонажа или промах абилки фиксированый? - мне стало это интересно после того как я по гному в тяжелой венере промазал абилками 4 РАЗА!!! 4 РАЗА промах!!!! Подряд 4 РАЗА - если заключить логически у гнома помимо отсутствия ЛВК также отсутствует и уворот при ношении тяжелых доспехов - то можно сделать вывод что промахи фиксированы - но если это так то не многовато ли промахов и можно ли както уменьшить их кол-во разгоном бафа и тп??? вот суть вопроса к админу.

http://forum.asterios.tm/topic/408011-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...