Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

 

  В этой теме задаются все вопросы по игре.

        Тема создана для помощи новичкам, а так же для обмена опытом и советами между бывалыми игроками))

Если вы все же решили создать отдельную тему с вопросом, предварительно обязательно  воспользуйтесь поиском, возможно, такой вопрос уже задавали.

Но все же лучше писать сюда, здесь вам всегда оперативно помогут.

 

Если вы впервые играете на нашем проекте (или давно не заходили), настоятельно рекомендуем ознакомиться: 

 

1. Список игровых обновлений.

2. Основные отличия и особенности серверов комплекса.

3. Фичи сервера.

4. Недокументированные возможности.

5. Основная информация о сервере и хрониках.

6. Информация по премиум питомцам

7. Решение возможных проблем с новым клиентом

8. FAQ

 

Другая полезная информация:

 

Свежий Гайд по фарму Фринты

7 печатей (библиотека)

 

by sindikat89

 

ГАЙД по прокачке и зарабатыванию денег с 0 (версия 2011г.)

 

Учимся нагибать за ПП на олимпе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11) Квест на Пуху с 7РБ
Квест есть, но чтобы выпала кость по квесту необходимо быть в Фарм пати.


как определяется фарм пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11) Квест на Пуху с 7РБ

Квест есть, но чтобы выпала кость по квесту необходимо быть в Фарм пати.

как определяется фарм пати?

Та пати которая суммарно нанесла наибольшее кол-во дамага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите советом ) Решил вернуться в игру, для начала решил вкачать 2ух сапов БД и ПП, и хочу создать основу для фана(желательно чтобы под этих сапортов как раз), как вариант слитие в ПК тоже будет идти). Кого будет взять 3им персожанем ? (имею ввиду профу) ; в КП просто не получится играть из-за учебы

P.S. тока не глада ;)

Изменено пользователем main228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите советом ) Решил вернуться в игру, для начала решил вкачать 2ух сапов БД и ПП, и хочу создать основу для фана(желательно чтобы под этих сапортов как раз), как вариант слитие в ПК тоже будет идти). Кого будет взять 3им персожанем ? (имею ввиду профу) ; в КП просто не получится играть из-за учебы

P.S. тока не глада ;)

Пал/Шк/Тир/Дестр/Арба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите советом ) Решил вернуться в игру, для начала решил вкачать 2ух сапов БД и ПП, и хочу создать основу для фана(желательно чтобы под этих сапортов как раз), как вариант слитие в ПК тоже будет идти). Кого будет взять 3им персожанем ? (имею ввиду профу) ; в КП просто не получится играть из-за учебы

P.S. тока не глада ;)

Напиши больше требований типа маг/физ или дпс/деф. Что тебе нужнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши больше требований типа маг/физ или дпс/деф. Что тебе нужнее и интереснее.

Физ ) желательно убивать в короткие сроки персонажа,но дпс более постоянный (то есть не то что френзи и зиалот врубил на дестре и норм подрался),и конкретней даже из луков или дагеров интересней было бы больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ ) желательно убивать в короткие сроки персонажа,но дпс более постоянный (то есть не то что френзи и зиалот врубил на дестре и норм подрался),и конкретней даже из луков или дагеров интересней было бы больше всего.

если бы ты больше делал уклон на игру в кп, посоветовала б тебе арбу, а вот соло под хорошим бафом лук выдает очень хороший дпс. Жаль только луков недооценивают многие, а потом получают дез шотом в 15+к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вас задолбил наверное етим сливом,извините(

У меня на тире -9 кон тату.

Под пп+бд у меня 8.1к хп.

Буст: елегия лайт+6 ФА ,когти веспер+10, рубаха+6 на хп , топ пояс+6 ,фринта+3, оли кольцо,оли серьги, ак+4,закен+3

1.Напишите мне пошаговую инструкцию как слиться

2.Дум хеви сет какой надо? Например: дум рар+6 , или обычный +10 

Я хочу сливаться без снятие блес боди

Спасибо за понимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вас задолбил наверное етим сливом,извините(

У меня на тире -9 кон тату.

Под пп+бд у меня 8.1к хп.

Буст: елегия лайт+6 ФА ,когти веспер+10, рубаха+6 на хп , топ пояс+6 ,фринта+3, оли кольцо,оли серьги, ак+4,закен+3

1.Напишите мне пошаговую инструкцию как слиться

2.Дум хеви сет какой надо? Например: дум рар+6 , или обычный +10 

Я хочу сливаться без снятие блес боди

Спасибо за понимание! 

накупи в Ивори трансформ бомбера и не знай печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вас задолбил наверное етим сливом,извините(

У меня на тире -9 кон тату.

Под пп+бд у меня 8.1к хп.

Буст: елегия лайт+6 ФА ,когти веспер+10, рубаха+6 на хп , топ пояс+6 ,фринта+3, оли кольцо,оли серьги, ак+4,закен+3

1.Напишите мне пошаговую инструкцию как слиться

2.Дум хеви сет какой надо? Например: дум рар+6 , или обычный +10

Я хочу сливаться без снятие блес боди

Спасибо за понимание!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=257483

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли постоянная трансформа с активным скилом наподобие шд от бд? И если есть как называется где достать? Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир 78 лвл (Лак) где качаться? Я без сапов, а на астериосе такая тенденция что собирают пати тока в рифт, если собирать самому то опять же все идут в рифт, так где можно в итоге апнуть лвл тиром? несчитая катов, там я  без бафа слишком долго мучаю мобов для нормального кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты больше делал уклон на игру в кп, посоветовала б тебе арбу, а вот соло под хорошим бафом лук выдает очень хороший дпс. Жаль только луков недооценивают многие, а потом получают дез шотом в 15+к

А какого лучника посоветуешь ты ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше будет дум рар +6 или обычный дум+10 для слива? что лучше сольет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты больше делал уклон на игру в кп, посоветовала б тебе арбу, а вот соло под хорошим бафом лук выдает очень хороший дпс. Жаль только луков недооценивают многие, а потом получают дез шотом в 15+к

У арбы тоже есть дез шот :) 

 

Физ ) желательно убивать в короткие сроки персонажа,но дпс более постоянный (то есть не то что френзи и зиалот врубил на дестре и норм подрался),и конкретней даже из луков или дагеров интересней было бы больше всего.

я бы выбрал фр-а, тупо из-за умения dead eye (могу ошибаться в названии) +20% силы крита + 2 кольца и будет тебе счастье ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ ) желательно убивать в короткие сроки персонажа,но дпс более постоянный (то есть не то что френзи и зиалот врубил на дестре и норм подрался),и конкретней даже из луков или дагеров интересней было бы больше всего.

Луки в пвп наиболее практичные - арба и хавк. Сыр и фр на любителя.

Дагеры тут сильно изменены, стоит почитать об этом.

 

Есть ли постоянная трансформа с активным скилом наподобие шд от бд? И если есть как называется где достать? Всем спасибо

Есть временная, покупается в Ивори Товер.

Есть постоянная, покупается у НПС, который стоит возле бафера (например, в Адене). Adventurer Helper вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вас задолбил наверное етим сливом,извините(

У меня на тире -9 кон тату.

Под пп+бд у меня 8.1к хп.

Буст: елегия лайт+6 ФА ,когти веспер+10, рубаха+6 на хп , топ пояс+6 ,фринта+3, оли кольцо,оли серьги, ак+4,закен+3

1.Напишите мне пошаговую инструкцию как слиться

2.Дум хеви сет какой надо? Например: дум рар+6 , или обычный +10 

Я хочу сливаться без снятие блес боди

Спасибо за понимание! 

Пишу как сливаюсь я на тире.

В поле/рб

Нажимаем три макроса.

Снимаю блесс боди.

1-й макрос: одеваю демон маг сет(снимает -270хп), одеваю хомку на конвершен, снимаю все остальные шмотки +6 эли тяж, пояс, рубашку хп. Бафаю с хомки скил на 5 минут активка отражение урона.

2-й макрос: одеваю дум сет (пузо рарное, остальное все равно), одеваю рар драгон гриндеры на хп, рубашку, пояс.

Вызываю черепашку она бафает блессы, атаку и защиту. Отзываю черепаху. Включаю тотемы, зилот.

3-й макрос: одеваю элю +6, основные когти.

На олимпе.

Все тоже самое, только без черепахи. После 2-го макроса несколько раз ударяю нпс-а, сливаюсь, включаюсь. После одевания включаю медитацию, если повезет - отрегеню почти все хп обратно.

Без убирания блесс боди и черепахи, в поле/на оли, при кон -9, дум сет должен быть весь рар и +8.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. В лизардменах есть инст. Бывал там ещё очень очень давно, после чего было много тем разного рода. Меняли его наверное. Как он работает сейчас? Нужны ли квесты для захода? Откат всё так же час, или поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли постоянная трансформа с активным скилом наподобие шд от бд? И если есть как называется где достать? Всем спасибо

Нет, только бомбер за 3кк.

Если так надо ШД, есть синий талисман на шд. http://www.linedia.ru/wiki/Blue_Talisman_of_Invisibility

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже порядка полугода играю и хочу создать другой акк через рефералку друга, то мне бонусы придут? Просто где-то читал, что если долго играть на Астериосе, то уже толку от рефералки не будет.

И ещё. Тут реально фир висит не больше 20 секунд? То есть смысла точить фир на кост нету?

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. В лизардменах есть инст. Бывал там ещё очень очень давно, после чего было много тем разного рода. Меняли его наверное. Как он работает сейчас? Нужны ли квесты для захода? Откат всё так же час, или поменялся?

Откат 1 час. Квест на заход нужен. Берется с 82 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже порядка полугода играю и хочу создать другой акк через рефералку друга, то мне бонусы придут? Просто где-то читал, что если долго играть на Астериосе, то уже толку от рефералки не будет.

И ещё. Тут реально фир висит не больше 20 секунд? То есть смысла точить фир на кост нету?

Бонусы не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже порядка полугода играю и хочу создать другой акк через рефералку друга, то мне бонусы придут? Просто где-то читал, что если долго играть на Астериосе, то уже толку от рефералки не будет.

И ещё. Тут реально фир висит не больше 20 секунд? То есть смысла точить фир на кост нету?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу как сливаюсь я на тире.

В поле/рб

Нажимаем три макроса.

Снимаю блесс боди.

1-й макрос: одеваю демон маг сет(снимает -270хп), одеваю хомку на конвершен, снимаю все остальные шмотки +6 эли тяж, пояс, рубашку хп. Бафаю с хомки скил на 5 минут активка отражение урона.

2-й макрос: одеваю дум сет (пузо рарное, остальное все равно), одеваю рар драгон гриндеры на хп, рубашку, пояс.

Вызываю черепашку она бафает блессы, атаку и защиту. Отзываю черепаху. Включаю тотемы, зилот.

3-й макрос: одеваю элю +6, основные когти.

На олимпе.

Все тоже самое, только без черепахи. После 2-го макроса несколько раз ударяю нпс-а, сливаюсь, включаюсь. После одевания включаю медитацию, если повезет - отрегеню почти все хп обратно.

Без убирания блесс боди и черепахи, в поле/на оли, при кон -9, дум сет должен быть весь рар и +8.

Как-то так.

Зачем такая запара в поле,когда можно снять макросом счёт,дай пару плюс черепахой и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. В лизардменах есть инст. Бывал там ещё очень очень давно, после чего было много тем разного рода. Меняли его наверное. Как он работает сейчас? Нужны ли квесты для захода? Откат всё так же час, или поменялся?

http://www.linedia.ru/wiki/Take_Your_Best_Shot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,я играю давно,но по рефералке не регался ни разу,тут как-то решил регнуться по чьей-то на форуме,и пришли всё норм.Там вроде же главное чтобы ни разу до этого по рефералке не регал акк.Или ошибаюсь?

Так чтоб без "хз" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=386651&hl=реферальная там все расписано от "а" до "я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, +30 квина vs +15 кинг как по статам? есть смысл точить +30 квину, чтоб не менять кота постоянно?

Изменено пользователем olka_chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли смысл брать магу (82 лвл) ик пушку или проще взять ы84 пушку (говорят, что там штраф только на м.атаку и то маленьгий) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...