Перейти к содержанию
Asterios

Обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Такая же фигня была на фарме 11 ТОИ. Явно с пати листом что-то не так. 

мб ето знак свыше?))мб надо кикнуть 9го и пересмотреть сетап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, решите проблемы с сосками! Упакованными. Во первых-не показывает сколько упакованных сосок, и во вторых-когда с ВХ достаете упаковки, тогда все оптом достаются! А не по не сколько штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КХ продаються какие то Giants Energy при покупке пишет Error...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не нравится новый клиент. Он стал одной из причин моего игнора хроник GoD и всех, что за ним.

Можете оставить олдфагам возможность играть на старом клиенте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hillerien_SK сказал:

Антивирус отключен, апдейтер скачал по ссылке админа выше, распаковал в папку с игрой ( с заменой), запустил. Прошло обновление, потом появилось окно с предложением скачать обновление 3+ Гб. Нажал "Да". Ничего не происходит. Неоднократно.

тоже самое,решил проблему? если да отпиши. Умники тут пишут про ОБТ,мол я скачал я тестировал,шас у меня все гуд,Мне фиолетово было на это ОБТ это задарма напрягайся что то качай ищи фичи,пусть это делает тот кому за это платят. Человек должен прити без проблем на готовый нормальный контент,а не замарачиваться какойто фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Satanarchist сказал:

Категорически не нравится новый клиент. Он стал одной из причин моего игнора хроник GoD и всех, что за ним.

Можете оставить олдфагам возможность играть на старом клиенте? 

клиент ни на что не влияет в плане баланса и геймплея. о чем ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pirotess сказал:

 

 

1 час назад, Satanarchist сказал:

Категорически не нравится новый клиент. Он стал одной из причин моего игнора хроник GoD и всех, что за ним.

Можете оставить олдфагам возможность играть на старом клиенте? 

+Жирный ПЛЮС

Изменено пользователем Pirotess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШЕлестСисек3 сказал:

клиент ни на что не влияет в плане баланса и геймплея. о чем ты???

При чем тут баланс? Мне не понравился НИ ОДИН переработанный элемент интерфейса. Трейд сообщения, сообщения над персонажем когда в чат пишешь, куча новых (совершенно ненужных) вещей в настройках и все такое.

 

Вообще, редизайн интерфейса, которым люди пользовались годами - почти всегда плохая идея. Честно.

 

Прошу админов сделать возможность оставить все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё заметил, что у меня стали дольше прогрузы и фризит когда бегаешь по локации...как будто погружается что-то, но клиент стоит на ссд и на старом клиенте такого точно не было. Даже боюсь представить, что будет сегодня на прайме в ДоИ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00003.thumb.jpg.e1ac8ce8b27bb9d31a6c

 

На грации в трансформе птички, там где камни собирать панелька вообще не реагирует на клавиатуру. Только нажатием мыши на слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vernadj сказал:

У кого нибудь была такая трабла? 

 

Полная проверка клиента не помогла. Черные квадраты се равно есть.

8118ef88ebfdac526c077a3bcfe0c8b3.png

открою большую тайну , текстуры в новом клиенте без защиты  и можно ставить какие угодно ,об этом Дрин наверно не подумал  ,у тебя файлы .utx которые в папке sysTextures старые от от туда и проблемы , потому что в ГОД они немного отличаются , а при фул чеке они не обновляются ,разве их удалить и опять сделать фул чек .......  Защита не радует , сделал патч к новому клиенту на изи , может вы сделаете проверку по другому с подписью всех файлов ,а то опять вылезут нытики , "почему он бегает с патчем ,а мы нет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Satanarchist сказал:

При чем тут баланс? Мне не понравился НИ ОДИН переработанный элемент интерфейса. Трейд сообщения, сообщения над персонажем когда в чат пишешь, куча новых (совершенно ненужных) вещей в настройках и все такое.

 

Вообще, редизайн интерфейса, которым люди пользовались годами - почти всегда плохая идея. Честно.

 

Прошу админов сделать возможность оставить все как было.

После этои фразы почему то вспомнился интерфеис с4 и мемасы про раньше было лучше

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

4 часа апдейта, 4 КАРЛ!

За это время я бы съездил к Дрину с флешкой :(

с 9 утра МСК качаю апдейтором.. Остался 1 Гб скачать..:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

А ещё заметил, что у меня стали дольше прогрузы и фризит когда бегаешь по локации...как будто погружается что-то, но клиент стоит на ссд и на старом клиенте такого точно не было. Даже боюсь представить, что будет сегодня на прайме в ДоИ. :(

толи еще будет, если нагрузили игру ненужными картинками и фсякой фичей,конечно будет больше тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

открою большую тайну , текстуры в новом клиенте без защиты  и можно ставить какие угодно ,об этом Дрин наверно не подумал  ,у тебя файлы .utx которые в папке sysTextures старые от от туда и проблемы , потому что в ГОД они немного отличаются , а при фул чеке они не обновляются ,разве их удалить и опять сделать фул чек .......  Защита не радует , сделал патч к новому клиенту на изи , может вы сделаете проверку по другому с подписью всех файлов ,а то опять вылезут нытики , "почему он бегает с патчем ,а мы нет" 

удалял полностью папку и апдейтер начал заново ее качать. После скачивания се равно такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpectralJackson сказал:

После этои фразы почему то вспомнился интерфеис с4

Не имею ничего против интерфейса с4, если что :) Он был немного доработан (в сторону функциональности) на интерлюде и еще чуток - на грации. Все.

 

А у нас, блин, в настройках появилась таблички достижений сервера (!), где есть оружие и шмот грейда R99 (!!!). Переуродовали сообщения и еще много чего по мелочи. Ну серьезно, ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Satanarchist сказал:

Не имею ничего против интерфейса с4, если что :) Он был немного доработан (в сторону функциональности) на интерлюде и еще чуток - на грации. Все.

 

А у нас, блин, в настройках появилась таблички достижений сервера (!), где есть оружие и шмот грейда R99 (!!!). Переуродовали сообщения и еще много чего по мелочи. Ну серьезно, ЗАЧЕМ?

дак полноценно протестить клиент было нельзя так как народу мало

 

Я думаю ветераны вспомнят что при переходе на тот же ХФ сервер лагал так что дня 2 было не поиграть, так что было ожидаемо что возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pirotess сказал:

тоже самое,решил проблему? если да отпиши. Умники тут пишут про ОБТ,мол я скачал я тестировал,шас у меня все гуд,Мне фиолетово было на это ОБТ это задарма напрягайся что то качай ищи фичи,пусть это делает тот кому за это платят. Человек должен прити без проблем на готовый нормальный контент,а не замарачиваться какойто фигней

Вы что-то путаете. Здесь Вам никто ничего не должен, это ф2п и Вы не платите ни копейки за игру, на каких основаниях Вы чего-то от игры требуете?

А "умники" просто в отличии от дцп заранее скачали все файлы клиента и разобрались со входом в игру еще месяц назад, ничего не выискивая и никак не участвуя в ОБТ даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Satanarchist сказал:

Не имею ничего против интерфейса с4, если что :) Он был немного доработан (в сторону функциональности) на интерлюде и еще чуток - на грации. Все.

 

А у нас, блин, в настройках появилась таблички достижений сервера (!), где есть оружие и шмот грейда R99 (!!!). Переуродовали сообщения и еще много чего по мелочи. Ну серьезно, ЗАЧЕМ?

чем тебе пугает шмот R99 мб и у нас появится когдато).ето же астериос ето не л2 интерлюд какой либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы я за вас болею! Искренне верю что у вас все получится!

Спасибо вам за все ваши старания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

открою большую тайну , текстуры в новом клиенте без защиты  и можно ставить какие угодно ,об этом Дрин наверно не подумал  ,у тебя файлы .utx которые в папке sysTextures старые от от туда и проблемы , потому что в ГОД они немного отличаются , а при фул чеке они не обновляются ,разве их удалить и опять сделать фул чек .......  Защита не радует , сделал патч к новому клиенту на изи , может вы сделаете проверку по другому с подписью всех файлов ,а то опять вылезут нытики , "почему он бегает с патчем ,а мы нет" 

Да по любе единицы будут бегать с этими патчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте показывать что чар юзает с таликов,это ведь так классно ты пытаешся противника развести,а тут он всё видит как ты юзаешь изи профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vernadj сказал:

удалял полностью папку и апдейтер начал заново ее качать. После скачивания се равно такая же проблема.

ты точно удалил от туда откуда надо? ,иногда есть несколько папок с игрой на разных дисках.... по скрину видно ,что текстуры старые и с патча , тебе надо удалять не папку систем ,а систем текстуры ... (и у тебя текстуры точно не подгружаются с какой нить флешки итд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pirotess сказал:

толи еще будет, если нагрузили игру ненужными картинками и фсякой фичей,конечно будет больше тормозить

i5 4570 

R9 290 TRI-X

8GB RAM

Включил  сглаживание на х4 игра идет в раза два лучше чем было. Хз что у вас там тормозит и лагает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xZeRoNx сказал:

А давайте показывать что чар юзает с таликов,это ведь так классно ты пытаешся противника развести,а тут он всё видит как ты юзаешь изи профит.

все правельно фейр плей.ток скил терь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

ты точно удалил от туда откуда надо? ,иногда есть несколько папок с игрой на разных дисках.... по скрину видно ,что текстуры старые и с патча , тебе надо удалять не папку систем ,а систем текстуры ... (и у тебя текстуры точно не подгружаются с какой нить флешки итд?)

Удалял папку SysTextures с корневой папки игры. Все текстуры загружаются с харда, вот заметил в папке Textures старые файлики, когда юзал различные интерфейсы думаю из-за них и проблема.

Изменено пользователем Vernadj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TentacleMaster сказал:

6758184.jpg9-й в пати не выделяется XD

 

Проблема заключается в следующем: после перехода с хроник ХФ на ГоД, разработчики сократили количество мембкров в пати с 9 до 7 человек. У нас запрет этот снят, но он не корректно повлиял на отображение другим мемберам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M0tylek_yozzik сказал:

Проблема заключается в следующем: после перехода с хроник ХФ на ГоД, разработчики сократили количество мембкров в пати с 9 до 7 человек. У нас запрет этот снят, но он не корректно повлиял на отображение другим мемберам.

я то в курсе. но проблемы не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кристаллизации любых Ы - предметов получаются крисы Ы грейда и ресурсы R грейда . Эти ресурсы нельзя положить в вх и квх и применить их никуда нельзя ! Исправьте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

ты точно удалил от туда откуда надо? ,иногда есть несколько папок с игрой на разных дисках.... по скрину видно ,что текстуры старые и с патча , тебе надо удалять не папку систем ,а систем текстуры ... (и у тебя текстуры точно не подгружаются с какой нить флешки итд?)

Хм, удалил в папке Textures старые файлы и се равно та же проблема с отображениями иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...