Перейти к содержанию
Asterios

Обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

Скиллы паладина (требующие наличия щита) не правильно отображаются (работают правильно) на панельке (hot bar) при надетом щите отображаются как неактивны, а при снятом как активные.

 

Нельзя выбрать количество пакетов соулшотов/спиритшотов в инвентаре и на складе, перетягиваются все.

 

Не работает команда /target %pet (конкретно не выделяется феникс у паладина, наверное все суммоны вызывающиеся скилом).

Shot00000.bmp

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 % Игроков не заходят на форум и не читают его !! в данной момент  сидят ща и волосы выдирают с головы и с ног )) Ошибка Ошибка че делать аааа аааа ааа 8 лет в пустую ааа аааа )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не газуйте вы раньше времени, поправят все...

Изменено пользователем ШЕлестСисек3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не обновляла и  уже страшно прям ...верните как былОООО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нельзя все настроить на 100%,а потом обновы ставить?

Страдает 80% сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШЕлестСисек3 сказал:

да не газуйте вы раньше времени, поправят все...

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KnightOfTheForce сказал:

ва.jpg

В папку с игрой заходим, находим экзешник апдейтера, ПКМ - запустить от имени администратора.

9 минут назад, lShedl сказал:

Рифт. Зашел пп на баф, сделал свои дела и свалил, так вот потом в пати остался след от него, и все кто после входит, их вообще не видно

Безымянный.jpg

На картинке, над значком танка (того что в пати), есть иконка молоточка. Убираем галочка там - изменить на маленькое окно группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер вообще странный, может зальёте все файлики от года на какой нибудь хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус отключен, апдейтер скачал по ссылке админа выше, распаковал в папку с игрой ( с заменой), запустил. Прошло обновление, потом появилось окно с предложением скачать обновление 3+ Гб. Нажал "Да". Ничего не происходит. Неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты и ощущение будто обт не было и админ не предупреждал что 15 будет переход на новый клиент.

 

Запустил с месяц назад обт, сегодня спокойно скопировал 2 файла в клиент обт и отлично играю, что за проблема была скачать клиент заранее тем у кого медленный интернет и тем кто хотел сразу решить все проблемы с ошибками клиента у себя на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузки в игру там выбор с двумя ячейками анг и русс...я быврал англ....( оказыватся я и сам не знал что не знаю англ. xddd) а как исправить  не получается:((( спрашивал у Великих Отцов л2.... посоветовали через .cfg но не помогает... Что же делать как же быть???? выход сдеся должен быть?)))  ПОДСКАЖИТЕ....КУДА ТАМ ТЫКАТЬ?? что бы на руссс все исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 0utblasT сказал:

Что нельзя все настроить на 100%,а потом обновы ставить?

Страдает 80% сервера

Как вы настроите на 100% сервер без тестирования его игроками?

Понятное дело, что будут проблемы.

Администратор специально потому дал ссылку на раздел.

http://forum.asterios.tm/forum/218-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/

Не нужно писать в этой теме о проблемах - есть спец раздел. Чем быстрее там оформите темы - тем быстрее всё пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно работает! Главный плюс обновы - возможность смены саба прямо в поле ! Надеюсь не пофиксят! Спс админам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой крышку системного блока, там с противоположной стороны такая большая плата на всю стенку, тыкни туда молотком, только посильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6758184.jpg9-й в пати не выделяется XD

 

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста если у меня при загрузке игры,выскакивает все как надо Lindvior идет загрузка,выскакивает черный экран и голубой бегунок круглый загрузки,затем выкидывает на рабочий стол,потом снова загрузка игры идет,и так постоянно,как можно исправить проблему и зайти в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blacky сказал:

Главный плюс обновы - возможность смены саба прямо в поле ! Надеюсь не пофиксят! Спс админам !!!

 

В поле не работает, я тоже обрадовался было... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть! Все со временем поправят. от того что вы тут слюни пускаете ничто не измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил телевизор. Дома включил, не работает. Звоню в гарантийку. Отвечают: переключите на видеоблоке микросхему ини в положение х, если не не поможет сообщите нам. Не знаете где блок и схема? Ну Вы и тупой, учите матчасть. Как то так получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Blacky сказал:

Все замечательно работает! Главный плюс обновы - возможность смены саба прямо в поле ! Надеюсь не пофиксят! Спс админам !!!

На обт было нельзя так делать, хз как сеичас клиента нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArtStyJIe сказал:

Подскажите пожалуйста если у меня при загрузке игры,выскакивает все как надо Lindvior идет загрузка,выскакивает черный экран и голубой бегунок круглый загрузки,затем выкидывает на рабочий стол,потом снова загрузка игры идет,и так постоянно,как можно исправить проблему и зайти в игру?

 

2 часа назад, Admin сказал:

Удалить все из option.ini и добавить туда:


[Video]
gameplayviewportx=800
gameplayviewporty=600
colorbits=32
startupfullscreen=false

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Skraid сказал:

Читаю комменты и ощущение будто обт не было и админ не предупреждал что 15 будет переход на новый клиент.

 

Запустил с месяц назад обт, сегодня спокойно скопировал 2 файла в клиент обт и отлично играю, что за проблема была скачать клиент заранее тем у кого медленный интернет и тем кто хотел сразу решить все проблемы с ошибками клиента у себя на компе?

  У меня дома всё скачано и установлено. Проблема на рабочем компе. Пробую сюда установить, потому что подобные проблемы возникли у многих моих знакомых, которые обратились за помощью. Вот пытаюсь разобраться, решить. Люди просто не предполагали, что если они не примут участия в ОБТ, то не смогут играть вообще. Об этом админ не писал.

Изменено пользователем Hillerien_SK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, ШЕлестСисек3 сказал:

 

 

5 минут назад, VALLAR сказал:

 

я думаю не все так плохо.ибо онлайн в такое время норм а на форуме не так много народа.значит в большенства все норм.ибо если было бы не норм форум бы кипел имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа апдейта, 4 КАРЛ!

За это время я бы съездил к Дрину с флешкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

4 часа апдейта, 4 КАРЛ!

За это время я бы съездил к Дрину с флешкой :(

мб потому что много шершней качает одновременно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, TentacleMaster сказал:

6758184.jpg9-й в пати не выделяется XD

 

Такая же фигня была на фарме 11 ТОИ. Явно с пати листом что-то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...