Перейти к содержанию
Asterios

Видео для Клана Странник!от lRIDIGl-SVS


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

А вот и фпс 3 подьехал

Советую задуматься, о смене железа.  У тебя там зерга даже не горизонте нет, а фпс жуткий. А если хочешь фрапсить, то ссд прикупи. Не выкладывай такое плз больше. А то пол форума сейчас в припадке бьется.

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик может и хорош, но выключил из за фпс блевать хочется, когда смотришь на такой фрапс!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TheRIDIG сказал:

сонги обновляются по тайму ? :rofl: , кикнул бы с клана такого свса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TentacleMaster сказал:

А вот и фпс 3 подьехал

Советую задуматься, о смене железа.  У тебя там зерга даже не горизонте нет, а фпс жуткий. А если хочешь фрапсить, то ссд прикупи. Не выкладывай такое плз больше. А то пол форума сейчас в припадке бьется.

ССД не влияет на ФПС, а лишь на скорость прогруза и задержки при повороте камеры. На ФПС влияет процессор, так что если и задумываться, то о смене базового железа, если там проц ниже, чем Corei3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, VooDooMagik сказал:

сонги обновляются по тайму ? :rofl: , кикнул бы с клана такого свса :lol:

это был я!!!! Ты что то против имеешь??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almaretto сказал:

это был я!!!! Ты что то против имеешь??:D

имею ли я что-то против таких дцп в вар кланах ? нет конечно !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП у вас занята не понятно чем. постоянно поф от овера. Или пепе сдалась под напором зеленого?)

СВСу бы рекомендовал держать открытыми сонги, иногда до кого-то сонг может как бе не достать, или кто в рескилл, но ты уже сам думай

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, IMW сказал:

ПП у вас занята не понятно чем. постоянно поф от овера. Или пепе сдалась под напором зеленого?)

СВСу бы рекомендовал держать открытыми сонги, иногда до кого-то сонг может как бе не достать, или кто в рескилл, но ты уже сам думай

конечно же на видео не я...

хоть ты и соклан...ну если честно за такую игру по жопе надо дать ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, IMW сказал:

ПП у вас занята не понятно чем. постоянно поф от овера. Или пепе сдалась под напором зеленого?)

СВСу бы рекомендовал держать открытыми сонги, иногда до кого-то сонг может как бе не достать, или кто в рескилл, но ты уже сам думай

Так он потом бегает с открытом ДСом..ты наверно только начало смотрел)

 

игра конечно ужасная... но видно, что человек учится, что то меняет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Сомнение сказал:

Так он потом бегает с открытом ДСом..ты наверно только начало смотрел)

 

игра конечно ужасная... но видно, что человек учится, что то меняет

 

 

оч ужасная...если у него будет желание то пусть обращается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Almaretto сказал:

оч ужасная...если у него будет желание то пусть обращается..

ну ты же понимаешь к кому из вас двоих он обратится, если решит, что ему нужен совет)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, AbadonNF сказал:

ну ты же понимаешь к кому из вас двоих он обратится, если решит, что ему нужен совет)))))))))))))))))))))))

я по твоему беспонтово играю?или что? 

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Almaretto сказал:

я по твоему беспонтово играю?или что? 

по- моему, никто не знает как ты играешь, а Сомнение одна из топ свс-в этого сервера, тут все просто, как 2+2

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AbadonNF сказал:

по- моему, никто не знает как ты играешь, а Сомнение одна из топ свс-в этого сервера, тут все просто, как 2+2

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться конечно но вот у того кто фрапсил .cfg наверно стоит на единице или двойке, видна анимация мас скилов от магов в некоторых замесах, при том что фпс маленький я бы поставил в cfg на 3 и бегал может немного поможет, и релогался по чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TentacleMaster сказал:

А вот и фпс 3 подьехал

Советую задуматься, о смене железа.  У тебя там зерга даже не горизонте нет, а фпс жуткий. А если хочешь фрапсить, то ссд прикупи. Не выкладывай такое плз больше. А то пол форума сейчас в припадке бьется.

п.с. Сомнение хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AbadonNF сказал:

по- моему, никто не знает как ты играешь, а Сомнение одна и топ свс-в этого сервера, тут все просто как 2+2

эм...да ты прав ни кто не знает...ну это не говорит о том что что я не смогу наставить его на истинный путь...да же если ему все обьяснить разжевать это уже от него будет зависить игра...будет у него получатся или нет.будет у него вообще желание или нет....

ну вот знаете...каждый пл скажет что у него будь то бд или свс один из топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

))))))))))))))))))

ну то, что ты считаешь своего Рджеемса лучшим, это как бы и так все знают азазазазаззаза

а я написал, что она одна и лучших свс-в этого сервера, и думаю врятли какой-то свс поспорит с этим 

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, AbadonNF сказал:

по- моему, никто не знает как ты играешь, а Сомнение одна из топ свс-в этого сервера, тут все просто, как 2+2

С чего ты решил что сомнение один из топ свсов? почему не топ свс есть другие?

5 минут назад, СэмФишер сказал:

п.с. Сомнение хороша

Хороша почему чем её отличие от других? потому что она девушка вот твоя и причина многих других

 по видео нормальный свс немного подучится и будет играть не хуже других +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taracan сказал:

С чего ты решил что сомнение один из топ свсов? почему не топ свс есть другие?

Хороша почему чем её отличие от других? потому что она девушка вот твоя и причина многих других

 по видео нормальный свс немного подучится и будет играть не хуже других +

девушка, не девушка не это главное, я даже ее фотку не видел. а вот то что играет девочка хорошо, держит сонг на пати и агрит адски это факт)

по факту щас свсов хороших , "вязких" по агру осталось не так то много. Зомби, Сомнение,свска с абадона пака непомню ник, Сауза, ну и пожалуй все. Это я тебе говорю как ДД которого всегда агрят барды в любом паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taracan сказал:

С чего ты решил что сомнение один из топ свсов? почему не топ свс есть другие?

Хороша почему чем её отличие от других? потому что она девушка вот твоя и причина многих других

 по видео нормальный свс немного подучится и будет играть не хуже других +

полностью согласен...про свс-а шварка я то же подумал...

4 минуты назад, СэмФишер сказал:

девушка, не девушка не это главное, я даже ее фотку не видел. а вот то что играет девочка хорошо, держит сонг на пати и агрит адски это факт)

по факту щас свсов хороших , "вязких" по агру осталось не так то много. Зомби, Сомнение,свска с абадона пака непомню ник, Сауза, ну и пожалуй все. Это я тебе говорю как ДД которого всегда агрят барды в любом паке

ну все встало на свои места 3 топ свс серва есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс шварка на данный момент не играет, когда играл был отличным бардом который агил норм, так же впрочем как и Енотина, я как бы трезво оцениваю а не пишу "друзьяшек" ))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СэмФишер сказал:

девушка, не девушка не это главное, я даже ее фотку не видел. а вот то что играет девочка хорошо, держит сонг на пати и агрит адски это факт)

по факту щас свсов хороших , "вязких" по агру осталось не так то много. Зомби, Сомнение,свска с абадона пака непомню ник, Сауза, ну и пожалуй все. Это я тебе говорю как ДД которого всегда агрят барды в любом паке

а как жи я на свсе? хрен тебе , а не ресонг и не ори больше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, СэмФишер сказал:

свс шварка на данный момент не играет, когда играл был отличным бардом который агил норм, так же впрочем как и Енотина, я как бы трезво оцениваю а не пишу "друзьяшек" ))

что ты скажешь про своего свс-а? ник его скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Almaretto сказал:

что ты скажешь про своего свс-а? ник его скажи...

о моем свсе пусть говорят те кто бились со мной, они знают как он агрит- я же скажу что у меня хороший свс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...