Перейти к содержанию
Asterios

Видео для Клана Странник!от lRIDIGl-SVS


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, СэмФишер сказал:

о моем свсе пусть говорят те кто бились со мной, они знают как он агрит- я же скажу что у меня хороший свс =)

а ник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elanar сказал:

ССД не влияет на ФПС, а лишь на скорость прогруза и задержки при повороте камеры. На ФПС влияет процессор, так что если и задумываться, то о смене базового железа, если там проц ниже, чем Corei3.

ссд позволяет фрапсить без проблем. Без фрапса у него на осадах мб на 20-30 фпс выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TheRIDIG сказал:

и что ты хотел показать этим видио???   то что ты теперь играешь в твинах эмперсов,и таких берут как ты,и заметь у нас тебе не было плохо

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

и что ты хотел показать этим видио???   то что ты теперь играешь в твинах эмперсов,и таких берут как ты,и заметь у нас тебе не было плохо

я как узнал что его в Е взали ыыыы уже не страшно выходить в поле где он играет это минус бард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015 at 08:34, TentacleMaster сказал:

А вот и фпс 3 подьехал

Советую задуматься, о смене железа.  У тебя там зерга даже не горизонте нет, а фпс жуткий. А если хочешь фрапсить, то ссд прикупи. Не выкладывай такое плз больше. А то пол форума сейчас в припадке бьется.

ок босс 

В 28.11.2015 at 20:04, Almaretto сказал:

я как узнал что его в Е взали ыыыы уже не страшно выходить в поле где он играет это минус бард...

дело времени,оденусь пвп вставки поставлю,выточу по фулу скилы и будет норм,сам бы по играл с 15 скилами с 3 шмотом на 4 осадах тебя бы там по земле катали ))

В 28.11.2015 at 20:04, Almaretto сказал:

я как узнал что его в Е взали ыыыы уже не страшно выходить в поле где он играет это минус бард...

Скрытый текст

 

 

В 28.11.2015 at 20:04, Almaretto сказал:

я как узнал что его в Е взали ыыыы уже не страшно выходить в поле где он играет это минус бард...

Скрытый текст

 

это на 2 недели прибывания сервера вообще не играл на таких рейтах))и за свса тем более )щас уже более менее играю,точусь потихоньку ))каплю славу на пвп вставки ))так что всё ещё впереди))

В 28.11.2015 at 19:41, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

и что ты хотел показать этим видио???   то что ты теперь играешь в твинах эмперсов,и таких берут как ты,и заметь у нас тебе не было плохо

Хотел сказать что вы потеряли хорошего свса 

В 28.11.2015 at 17:18, Сомнение сказал:

Так он потом бегает с открытом ДСом..ты наверно только начало смотрел)

 

игра конечно ужасная... но видно, что человек учится, что то меняет

 

 

учусь естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheRIDIG сказал:

ок босс 

дело времени,оденусь пвп вставки поставлю,выточу по фулу скилы и будет норм,сам бы по играл с 15 скилами с 3 шмотом на 4 осадах тебя бы там по земле катали ))

бро я и в +6 сете 900 бегал на руну с +3 бижей....и в страниках бегал на осаде в 0 сете без атт и с бижей А грейд....было дело в +3 сете бегал с кланом Яр (когда их еще оставалось пака 3-4)....и норм....и не кто меня там по земле не катал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

и что ты хотел показать этим видио???   то что ты теперь играешь в твинах эмперсов,и таких берут как ты,и заметь у нас тебе не было плохо

процитирую "Таких Как Ты МНого" нет таких как я>тока я 1 такой)D

3 часа назад, Almaretto сказал:

бро я и в +6 сете 900 бегал на руну с +3 бижей....и в страниках бегал на осаде в 0 сете без атт и с бижей А грейд....было дело в +3 сете бегал с кланом Яр (когда их еще оставалось пака 3-4)....и норм....и не кто меня там по земле не катал...

ой иди варуй уже,сколько ты играешь и сколько я)нашёл сравнить с чем,тоже самое что ты и Zombi !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015 at 20:18, TheRIDIG сказал:

ок босс 

дело времени,оденусь пвп вставки поставлю,выточу по фулу скилы и будет норм,сам бы по играл с 15 скилами с 3 шмотом на 4 осадах тебя бы там по земле катали ))

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

это на 2 недели прибывания сервера вообще не играл на таких рейтах))и за свса тем более )щас уже более менее играю,точусь потихоньку ))каплю славу на пвп вставки ))так что всё ещё впереди))

Хотел сказать что вы потеряли хорошего свса 

учусь естественно))

на счет персонажа в дальнейшем может и хорошего потеряли,а вот на счет человека который играет  этим персом..................,ты в курсе мне важен сам человек с кем играю а не персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Almaretto сказал:

бро я и в +6 сете 900 бегал на руну с +3 бижей....и в страниках бегал на осаде в 0 сете без атт и с бижей А грейд....было дело в +3 сете бегал с кланом Яр (когда их еще оставалось пака 3-4)....и норм....и не кто меня там по земле не катал...

учитывая что не разу не играл в кп пришёл с пвп сервера,наберусь опыта буду не хуже тебя и других свсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015 at 20:36, TheRIDIG сказал:

процитирую "Таких Как Ты МНого" нет таких как я>тока я 1 такой)D

ой иди варуй уже,сколько ты играешь и сколько я)нашёл сравнить с чем,тоже самое что ты и Zombi !

и как же это ты так решил ??? (вот он делает те косяки которых у меня нет) тогда что?

 

 

В 28.11.2015 at 20:38, TheRIDIG сказал:

учитывая что не разу не играл в кп пришёл с пвп сервера,наберусь опыта буду не хуже тебя и других свсов)

ну мышкой играть это слишком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elleid сказал:

Где открытые сонги? На панельке можно оставить согни, агр, арест,симфонии, бресы, нобл, всевозможные полезные баночки на баф (хаст и т.п.), соски, нойз, дх, сало, пара бафов. Всё остальное можно выкинуть и забить необходимыми таликами. Скилы мышкой :wacko: Научись юзать с клавиатуры, 4 дэбафа и сало дается по кд.

за пили  свою панель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TheRIDIG сказал:

процитирую "Таких Как Ты МНого" нет таких как я>тока я 1 такой)D

ой иди варуй уже,сколько ты играешь и сколько я)нашёл сравнить с чем,тоже самое что ты и Zombi !

Зачем вообще сравнивать, каждый играет по своему в том числе и ты, зомби и другие свсы каждый хорош по своему в своей игре

7 минут назад, Elleid сказал:

Сомнительно

думаю что научится если сам захочет и сделает что-то с фпсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taracan сказал:

Зачем вообще сравнивать, каждый играет по своему в том числе и ты, зомби и другие свсы каждый хорош по своему в своей игре

думаю что научится если сам захочет и сделает что-то с фпсом

полностью согласен...........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elleid сказал:

Где открытые сонги? На панельке можно оставить согни, агр, арест,симфонии, бресы, нобл, всевозможные полезные баночки на баф (хаст и т.п.), соски, нойз, дх, сало, пара бафов. Всё остальное можно выкинуть и забить необходимыми таликами. Скилы мышкой :wacko: Научись юзать с клавиатуры, 4 дэбафа и сало дается по кд.

дело времени,учусь пока естественно_))спс за советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю эти лаги, когда всё подвисает при ресонге\денсе, играл так года 2, хожу почти седой. За старания и за интерфейс без пёстрой дрысни в виде патчей - лайк

Изменено пользователем Анор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анор сказал:

Узнаю эти лаги, когда всё подвисает при ресонге\денсе, играл так года 2, хожу почти седой. За старания и за интерфейс без пёстрой дрысни в виде патчей - лайк

если ты так как он играл два года то ты днарь  дырявый.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015 04:34:22, TentacleMaster сказал:

А вот и фпс 3 подьехал

Советую задуматься, о смене железа. 

 

В 28.11.2015 06:34:29, iRaulDuke сказал:

мувик может и хорош, но выключил из за фпс блевать хочется, когда смотришь на такой фрапс!

пользуйтесь

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, КайлКатарн сказал:

 

пользуйтесь

Безымянный.jpg

Ок, а еще лучше крестик в правом верхнем углу.

Ты всегда в линягу на ютубе играешь, что бы кудахтер не менять?

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TentacleMaster сказал:

Ок, а еще лучше крестик в правом верхнем углу.

Ты всегда в линягу на ютубе играешь, что бы кудахтер не менять?

а можно еще лучше сделать - при монтаже ускорить видео в 2х-3х раза, чем покупать ненужный ап-грейд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015, 0:19:32, TentacleMaster сказал:

Ок, а еще лучше крестик в правом верхнем углу.

Ты всегда в линягу на ютубе играешь, что бы кудахтер не менять?

ахахаха:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

В 04.12.2015 at 00:36, КайлКатарн сказал:

 

пользуйтесь

Безымянный.jpg

кое -кто просто не знает про 1080HD ))либо интернет уг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheRIDIG сказал:

^_^

кое -кто просто не знает про 1080HD ))либо интернет уг))

в 1080HD те же лаги:)

а скорость х2 скрывает низкой фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ладно наговаривать... Хорошо Замир играл , мне нравилось. Ток буст говняный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...