Перейти к содержанию
Asterios

14278-14418


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

замечен такой глюк после обновления у некоторых: при погружении в воду удушье начинается практически сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменялись все параметры скиллов в соответствии с финалом, кроме реюза.

Реюз будем делать в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, вот задам тебе этот надоедливый вопрос: если скачать апдейтер евро оффа и обновить наш клиент он будет на астериосе работать?

Нет, но после перехода на финал, потребуется меньше качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валакас жесть...учитывая ограничение количества фармеров не очень представляю как его убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик камы сбрасывается в полночь. Считать фичей, ибо переделывать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов соаллийцев Валакас близок к оффлайк. Что ж, спасибо за апдейт и Валакаса. Учитывая ограничение на вход (кстати оно оффлайк?), будем качаться, развивать организованность.

У нас нет ограничений на вход. Войти можно любым числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтресоваться: поправили ли опыт петов 85 лвла? А также: ХБ доработали? В него можно идти кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апдэйтом м деф снизился на 200...Чар в игре берс 81лвл. С чем связано?

Да хотелось бы узнать почему? В списке обновлений ничего об этом не сказано,однако м деф упал на 220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Rabbit Spirit Totem - изменен принцип действия

Increases one's own Atk. Spd. by 30%, moving speed by 30%, and accuracy by 12 for 2 minute.

Опечатка, наверное? Evasion +12, а не Accuracy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно после апдейта у ассасина появились скилы "Детект трап" и "Дефуз трап" если мне изменяет память это скилы арбалетчика и АВ 74 лвл

Shot00003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не опечатка.

Тогда это ошибка, т.к. Кролик даёт прибавку уворота, а не точности.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6267439&postcount=439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый администратор, прошу проверить исправление уровня крит. урона :-[, потому что осталось без изменений, как бил критом ТХ под фул бафом анаказеля по 700 урона после последнего абдейта, так и бьет, а до обдейта криты были по ~1500. Переключился на ФРа ситуация та же. :(

Еще вопрос что теперь Chant Of Victory не дает прибафку к крит. дамаг? Oo

P.s> Хотелось бы узнать будет ли исравляться скилл: Bluff или его анимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фра тестил только под бафом Варка 80+

ТХ - БД, Пов ШЕ, Варк, Квин + Крит. повер, АС(Crit. Dmg.), Дагер мастери на Crit. Dmg. Тестил сегодня в часа 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарме толстых рб например 10 секунд ничего не значат, если добавлять к пп свс бд коту и варку еще и инспектора бить будет некому ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про м деф у камаелей ответа так и нет  :'( Однако параметр упал на 220,т.е. почти приравнялся к м дефу орков-воинов,а это значит оч небольшой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про м деф у камаелей ответа так и нет  :'( Однако параметр упал на 220,т.е. почти приравнялся к м дефу орков-воинов,а это значит оч небольшой....

Если уменьшился - значит исправили какой-то баф, пассивку, или предмет. Читай список изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках последних обновлений ничего связанного с м дефом у камаелей и бафами на м деф не указано. Единственное что увидел это исправление заточки Magic Immunity,но это я нашёл в одном из предидущих апдейтов.Но м деф упал только после вчерашнего апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после апдейта у ДА скил Aggression не потребляет ману. притяно конечно, но вроде в списке изменений про это небыло ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после апдейта у ДА скил Aggression не потребляет ману. притяно конечно, но вроде в списке изменений про это небыло ничего

В клиенте Gracia Final у этого скилла прописано нулевое потребление маны.

Хм, и заточка на Cost заменена другой. Видимо, действительно, он не должен теперь пореблять мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф - это варк/ПП+БД+СВС+кот

уважаемый, я прекрастно знаю что такое фул баф, но речь идет о силе крита (Crit. Dmg.) поэтому я указал что все что сводится к максимальному критичекому урону у меня есть в пати, эквипе и енчанте скилов, у меня перс полностью прокачен под крит дамаг, который урезали

p.s> впредь прошу внимательнее читать посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...