Перейти к содержанию
Asterios

14278-14418


Admin

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь к м дефу у камаелей  :) Это нормально что у орка - тиранта 79лвл в идентичной биже и под идентичным бафом м деф на 150 выше чем у камаеля 80 лвла? Или другой пример - Темпл кнайт 66го лвла в комон феникс биже под таким же бафом как и я имеет м дефа больше. Моя бижа ТТ сет +3+4. Огромнейшая просьба к администрации проверить , что не так. Потому что в последнем апдейте абсолютно ничего связанного с м дефом не было,а он сейчас как будто я в А грейд биже и у меня 70 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

После смерти игрока ресается с 1 ХП.. должно ли так быть всегда7 или рес с 1 ХП имеет какойто шанс? Если не ошибаюсь на офе можно реснутся как с 1 ХП так и с фул(неуверен на 100% так как сам не пробовал).

В пвп зоне на осадах отсутствует возможность реса мемберов клана зарегестрирована на осаду этого замка, мб стоить поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком году апдейт будет поставлен на х55?

Планировали сегодня-завтра. Возможно чуть позже, но все равно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ,уже все исправили, глаза пошире открой и внимательно читай....на х 55 вскором времени все будет ,чуточку терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танков пассивки на М дэф, нуп)

Какаха не долетела ;D У камаелей тоже пасивка на м деф,нуп) Причем сравни лвл и разницу в биже ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До апдэйта с м барьером 3 было 1541...после рестарта 1330(((

Ну не мог фикс бафа или пассивок настолько снизить м деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...