Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sw00py сказал:

43 в мамбле. понятно, что на вас пришло куда как больше, но прибедняться не надо))

что значит "вновь"? у меня из недвижимости только недокачанные сабы)) вам на сервере всегда рады, дайте только мяса нарастить)

разовостью этой акции несёт за версту. покуда все не соберутся под 1 тагом (а этого не будет), пилигрим по-прежнему самый многочисленный и боеспособный клан.
з.ы. всё и затевалось ради "ололо"))

43 в мамбле это интересно....ты нас тоже посчитал что-ли?))))
На счет разовости погоди ещё,ты мне тут утверждал неделю назад,что вообще все пропало. А как показала практика возможно все)
На счет "ололо" не зашло вооообще, попытки затралить пиликов от ДТ были тусклыми,половина что там было отписано вообще балабольство.
Короче за спецоперацию ставлю пять, за агитацию и моральное разложение на троечку.
И да всех ГЦ, появилась скрытая надежда на фан,правда пока в стадии зародыша)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sw00py сказал:

свою божественную игру за свса в маг паке через арбу и 2 овера я пожалуй оставлю при себе))

рт на мдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица пилигримов выражаю благодарность всем варам, которые пришли вчера на руну. Давно нас не давили таким количеством и с таким перевесом (в цц на начало осады у нас было 32 человека). Наконец-то не дали нам заскучать на осадах, что надеюсь сподвигнет все наши паки собираться всем составом не только на драконов и эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

43 в мамбле это интересно....ты нас тоже посчитал что-ли?))))
На счет разовости погоди ещё,ты мне тут утверждал неделю назад,что вообще все пропало. А как показала практика возможно все)
На счет "ололо" не зашло вооообще, попытки затралить пиликов от ДТ были тусклыми,половина что там было отписано вообще балабольство.
Короче за спецоперацию ставлю пять, за агитацию и моральное разложение на троечку.
И да всех ГЦ, появилась скрытая надежда на фан,правда пока в стадии зародыша)))))))

вас сервер посчитал, я не заходил на канал)
было бы круто, конечно, чтоб веселье продолжалось, но я пока не вижу вариантов. пираты уже не раз отказывались вливаться, насколько я знаю, а дт собрались раз в пол года.
там пилф за всех отдувался, да и ничего позорного в том, чтобы продуть при такой расстановке сил нет) чем тралить? зерганули, просто это был нежданчик))
а за моральное разложение, помнится мне, отвечал ты)))

1 час назад, Mairaki сказал:

рт на мдеф?

а такое бывает? О_О
скорее всего нет - арба была рандомная, не своя. но хотя бы владела основами игры в кп и мамблой, в отличие от рандомных магов из клана.



1 час назад, KopeikO сказал:

От лица пилигримов выражаю благодарность всем варам, которые пришли вчера на руну. Давно нас не давили таким количеством и с таким перевесом (в цц на начало осады у нас было 32 человека). Наконец-то не дали нам заскучать на осадах, что надеюсь сподвигнет все наши паки собираться всем составом не только на драконов и эпики.

и вам спасибо за фан!
а чего не встречали на кресте? в узком коридоре против разных тагов у вас преимущество, ибо массухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про  количество людей в мамбл. у пиликов:

1. пак кота в полном составе.

2. 2 человека, которые накануне вышли из клана и не участвовали в сражениях, но присутствовали в мамбл.

 

Про количество оппозиционеров:

1. 2 пака дт

2. минимум 1 пак муселимов

3. примерно 2.5 пака пиратов.

 

Одна крыса человеку не страшна. Но эти грызуны разрушают наши жилища, унич­тожают запасы продовольствия. Они едят все, что ест человек, а также грызут кожу, ремни, роговые вещи и древесную кору. Бывали случаи, когда крысы нападали на маленьких детей и загрызали их. Однажды в известном германском зверинце Гагенбека крысы обгрызли ступни у трех слонов.

Рассказывают, что крысы, чаще черные, бо­леют особой болезнью. У них склеиваются и пе­реплетаются хвосты. Они движутся и живут вместе, образуя странный живой узел из де­сятка крыс. В старину такой крысиный клубок называли «крысиным королем». Некоторые уче­ные думали, что в холодное время крысы, стараясь согреться, тесно сбиваются в кучу, пе­реплетаясь хвостами. Это будто бы и вызывает странное заболевание: хвосты распухают, выде­ляя клейкую жидкость, и как бы срастаются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sw00py сказал:

вас сервер посчитал, я не заходил на канал)
было бы круто, конечно, чтоб веселье продолжалось, но я пока не вижу вариантов. пираты уже не раз отказывались вливаться, насколько я знаю, а дт собрались раз в пол года.
там пилф за всех отдувался, да и ничего позорного в том, чтобы продуть при такой расстановке сил нет) чем тралить? зерганули, просто это был нежданчик))
а за моральное разложение, помнится мне, отвечал ты)))

а такое бывает? О_О
скорее всего нет - арба была рандомная, не своя. но хотя бы владела основами игры в кп и мамблой, в отличие от рандомных магов из клана.


 

и вам спасибо за фан!
а чего не встречали на кресте? в узком коридоре против разных тагов у вас преимущество, ибо массухи

отставить! Все будет норм.
На счет продули,вообще не вижу тут что либо плохого. Как попозиция,так и сами пилики только выигрывают от этой потери.
Одним азарт от захвата,другим интерес в пвп и возможности вернуть все обратно.:)
И да пильф моб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

Про  количество людей в мамбл. у пиликов:

1. пак кота в полном составе.

2. 2 человека, которые накануне вышли из клана и не участвовали в сражениях, но присутствовали в мамбл.

 

Про количество оппозиционеров:

1. 2 пака дт

2. минимум 1 пак муселимов

3. примерно 2.5 пака пиратов.

 

Одна крыса человеку не страшна. Но эти грызуны разрушают наши жилища, унич­тожают запасы продовольствия. Они едят все, что ест человек, а также грызут кожу, ремни, роговые вещи и древесную кору. Бывали случаи, когда крысы нападали на маленьких детей и загрызали их. Однажды в известном германском зверинце Гагенбека крысы обгрызли ступни у трех слонов.

Рассказывают, что крысы, чаще черные, бо­леют особой болезнью. У них склеиваются и пе­реплетаются хвосты. Они движутся и живут вместе, образуя странный живой узел из де­сятка крыс. В старину такой крысиный клубок называли «крысиным королем». Некоторые уче­ные думали, что в холодное время крысы, стараясь согреться, тесно сбиваются в кучу, пе­реплетаясь хвостами. Это будто бы и вызывает странное заболевание: хвосты распухают, выде­ляя клейкую жидкость, и как бы срастаются между собой.

 я был в пати без бд и свса, при этом нас была далеко не фулка, так что на основании неверного пункта №1 я делаю заключение о том, что всё твоё сообщение акт болобольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

Про  количество людей в мамбл. у пиликов:

1. пак кота в полном составе.

2. 2 человека, которые накануне вышли из клана и не участвовали в сражениях, но присутствовали в мамбл.

 

Про количество оппозиционеров:

1. 2 пака дт

2. минимум 1 пак муселимов

3. примерно 2.5 пака пиратов.

 

Одна крыса человеку не страшна. Но эти грызуны разрушают наши жилища, унич­тожают запасы продовольствия. Они едят все, что ест человек, а также грызут кожу, ремни, роговые вещи и древесную кору. Бывали случаи, когда крысы нападали на маленьких детей и загрызали их. Однажды в известном германском зверинце Гагенбека крысы обгрызли ступни у трех слонов.

Рассказывают, что крысы, чаще черные, бо­леют особой болезнью. У них склеиваются и пе­реплетаются хвосты. Они движутся и живут вместе, образуя странный живой узел из де­сятка крыс. В старину такой крысиный клубок называли «крысиным королем». Некоторые уче­ные думали, что в холодное время крысы, стараясь согреться, тесно сбиваются в кучу, пе­реплетаясь хвостами. Это будто бы и вызывает странное заболевание: хвосты распухают, выде­ляя клейкую жидкость, и как бы срастаются между собой.

Ну и к чему данный текст вырванный из википедии? При всех подсчетах, соотношение сторон было 1 к 2. Далеко не критично. Тем более учитывать что пилики дефали. Были более интересные соотношения сторон ( на х5). Эмперсы умудрялись в 200 человек +70-80 диванов. Сдерживать зерг в 1200 человек. Вот это эпично. А вчерашнее так, мелкие потуги против вас. Пока, увы не тот уровень буста и сыгранности...

Изменено пользователем Flokki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Flokki сказал:

Ну и к чему данный текст вырванный из википедии? При всех подсчетах, соотношение сторон было 1 к 2. Далеко не критично. Тем более учитывать что пилики дефали. Были более интересные соотношения сторон ( на х5). Эмперсы умудрялись в 200 человек +70-80 диванов. Сдерживать зерг в 1200 человек. Вот это эпично. А вчерашнее так, мелкие потуги против вас. Пока, увы не тот уровень буста и сыгранности...

А вот эти 1200 человек они сами себя не сдерживали случайно отчасти)Я все понимаю,уровень сыгранности,буста там и дт и тп, но больно уж большое соотношение. Так сказать френдлифаер никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

отставить! Все будет норм.
На счет продули,вообще не вижу тут что либо плохого. Как попозиция,так и сами пилики только выигрывают от этой потери.
Одним азарт от захвата,другим интерес в пвп и возможности вернуть все обратно.:)
И да пильф моб!

да нету попозиции же)) то-то и оно

 

2 часа назад, sula сказал:

Про  количество людей в мамбл. у пиликов:

1. пак кота в полном составе.

2. 2 человека, которые накануне вышли из клана и не участвовали в сражениях, но присутствовали в мамбл.

 

Про количество оппозиционеров:

1. 2 пака дт

2. минимум 1 пак муселимов

3. примерно 2.5 пака пиратов.

 

бла-бла-бла

это всё конечно хорошо, но отмазы) дт в 4 пака удержали бы 7 солянок, так было не раз. работайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sula сказал:

Про  количество людей в мамбл. у пиликов:

1. пак кота в полном составе.

2. 2 человека, которые накануне вышли из клана и не участвовали в сражениях, но присутствовали в мамбл.

 

Про количество оппозиционеров:

1. 2 пака дт

2. минимум 1 пак муселимов

3. примерно 2.5 пака пиратов.

 

Одна крыса человеку не страшна. Но эти грызуны разрушают наши жилища, унич­тожают запасы продовольствия. Они едят все, что ест человек, а также грызут кожу, ремни, роговые вещи и древесную кору. Бывали случаи, когда крысы нападали на маленьких детей и загрызали их. Однажды в известном германском зверинце Гагенбека крысы обгрызли ступни у трех слонов.

Рассказывают, что крысы, чаще черные, бо­леют особой болезнью. У них склеиваются и пе­реплетаются хвосты. Они движутся и живут вместе, образуя странный живой узел из де­сятка крыс. В старину такой крысиный клубок называли «крысиным королем». Некоторые уче­ные думали, что в холодное время крысы, стараясь согреться, тесно сбиваются в кучу, пе­реплетаясь хвостами. Это будто бы и вызывает странное заболевание: хвосты распухают, выде­ляя клейкую жидкость, и как бы срастаются между собой.

Я прям вижу твою боль.

И если ты врешь, ври до конца!

Говори что крыс было 8 или 9 паков, что вернулись старые игроки...что было 10 крафтов со свиньями!

А вас была одна солянка без биша, бд, свса, танка и баф 3 окном без пова. И вы таким составом держались до 21.49 но потом зегр неприятеля прорвал оборону и кастанул... 



Вообще проигрывать нужно уметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sw00py сказал:

это всё конечно хорошо, но отмазы) дт в 4 пака удержали бы 7 солянок, так было не раз. работайте

  в том и дело, что у нас не было 4х паков. и мы не дт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один пак тож норм стояли )))

И вы не ДТ...Просто немного разожрались на эпике, но это не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что началось то пацаны. 

Просто Т-тактика сыграла. Ребзя на массе захватили сарайчик с хабаром.

Кто эта редиска, которая разрушила спокойствие и идилию на сервере, кто собрал азазацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

А вот эти 1200 человек они сами себя не сдерживали случайно отчасти)Я все понимаю,уровень сыгранности,буста там и дт и тп, но больно уж большое соотношение. Так сказать френдлифаер никто не отменял)

Конечно не отменял. Так же как и тут, попадали под своих. Этот факт тем более наруку пилигримам. 



1 час назад, Lovkachka сказал:

Так, что началось то пацаны. 

Просто Т-тактика сыграла. Ребзя на массе захватили сарайчик с хабаром.

Кто эта редиска, которая разрушила спокойствие и идилию на сервере, кто собрал азазацию? 

Данная персона остаётся в тени... :-D  Ждём продолжения с эпическим появлением "Серого кардинала" опозиции... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vayrus сказал:

Неужели появился лидер?

нет. цц не было, команд в глобал тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни что не предвещало беды! Была уверенность что пройдет тихий и спокойный залив на ТВ (который состоялся) и немение скучные осады, после сего действа стоят тяжкий выбор идти крабить инсты или попвпшиться немножко. Люди думали, их сознание было словно в тумане, и неожиданно было принято единогласное решение чутка помешаться несокрушимой силе врага, и тут понеслось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

нет. цц не было, команд в глобал тоже)

Димон, не порть интригу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flokki сказал:

Данная персона остаётся в тени... :-D  Ждём продолжения с эпическим появлением "Серого кардинала" опозиции... ))))

 

ну хорош, о5 на меня подумают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

ну хорош, о5 на меня подумают))

А кто еще то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sw00py сказал:

ну хорош, о5 на меня подумают))

Я конечно не намекаю.... А если по сути. Тебя водка выдвинул, вот и доказывай. Мол Я не Я.  :-)  Он парень серьезный, абы кого не назначил бы....

Изменено пользователем Flokki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lovkachka сказал:

отставить! Все будет норм.
На счет продули,вообще не вижу тут что либо плохого. Как попозиция,так и сами пилики только выигрывают от этой потери.
Одним азарт от захвата,другим интерес в пвп и возможности вернуть все обратно.:)
И да пильф моб!

повторяй это себе чаще дорогая )))



2 часа назад, sula сказал:

  в том и дело, что у нас не было 4х паков. и мы не дт.

ууууууууу вам до ДТ расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти



короч долгая жыжа получается. невникай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Flokki сказал:

Конечно не отменял. Так же как и тут, попадали под своих. Этот факт тем более наруку пилигримам. 


 

Данная персона остаётся в тени... :-D  Ждём продолжения с эпическим появлением "Серого кардинала" опозиции... ))))

 

Ну тогда знаешь и нагиб в 200 тел против 1200 нельзя назвать победой Е,скорее это недоработка всей собравшейся опозиции.
Но как говорится то дело другого сервера)

 

27 минут назад, Flokki сказал:

Димон, не порть интригу...

Свупи -"подсадной",он был заслан .......только тссс....
На самом деле он марионетка:D



5 минут назад, HotSexyJoY сказал:

повторяй это себе чаще дорогая )))


 

ууууууууу вам до ДТ расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти, расти и расти

 


 

короч долгая жыжа получается. невникай )))

 

ты чего на форум вырвался Беляшик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lovkachka сказал:

Ну тогда знаешь и нагиб в 200 тел против 1200 нельзя назвать победой Е,скорее это недоработка всей собравшейся опозиции.
Но как говорится то дело другого сервера)

 

Свупи -"подсадной",он был заслан .......только тссс....
На самом деле он марионетка:D


 

ты чего на форум вырвался Беляшик)))

 

неповеришь. меня забанили на неделку. только денавно бан прошел )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flokki сказал:

Эмперсы умудрялись в 200 человек +70-80 диванов. Сдерживать зерг в 1200 человек.

ШТА ???? )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, Свупи..наш деревянный генерал)) Он зарешал, его громкий командный голос в мамбле, четкое руководство, хитрая тактика и скил, зарешали, поэтому 2 норм пака и куча полуодетых солянок, пинками гнали пиликов из руны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, XaMJIo сказал:

ШТА ???? )))))))))))))))))))

Осада руны. 2010. Весной, если не ошибаюсь. Зерг со стороны опозиции собирали Пряники. + Небула, Касики, и куча кланов по 2,3,4 пака. Яров там не припомню. Хотя может тогда ты гамал в другом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flokki сказал:

Осада руны. 2010. Весной, если не ошибаюсь. Зерг со стороны опозиции собирали Пряники. + Небула, Касики, и куча кланов по 2,3,4 пака. Яров там не припомню. Хотя может тогда ты гамал в другом клане.

тут мы тебя и мокнем.

обьедененный астериос х5 появился только в 2011....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пичально смотреть на срач вы как стадо боранов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...