Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Мда...мой лив из ДТ ничто по сравнению с очередной продажей клана. А ведь я помню разговор о том, что бы клан никто не продавал...все еще боялись, что рыба его спустит...

Артём так каким гнусом нужно быть, что бы дважды опрокинуть народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mairaki сказал:

какой клан развивают? в котором уже лет 5 фулл скилы?)

ну во первых, как оказалось, далеко не фул, в гвардах по крайней мере

а во вторых, какая разница, сколько времени, факт в другом - это заслуга далеко не одного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Fox18 сказал:

ну во первых, как оказалось, далеко не фул, в гвардах по крайней мере

а во вторых, какая разница, сколько времени, факт в другом - это заслуга далеко не одного человека

из тех, кто развивал этот клан, на сервере уже давно никого не осталось. вот что он имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

из тех, кто развивал этот клан, на сервере уже давно никого не осталось. вот что он имел в виду.

Вроде пилф только )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша тебя продали месте с до пильф купит клан он будет твой кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, m1LLz сказал:

Вроде пилф только )))

Я в дт был больше вас всех говорящих, включая вайруса. Так что если брать в расчет это. То клан должен отойти мне по наследству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

из тех, кто развивал этот клан, на сервере уже давно никого не осталось. вот что он имел в виду.

ну я имела ввиду даже не столько то, что продавать клан не может один человек, а то, что там находятся люди, игроки, и продавать их по меньшей мере неэтично, хотя как я уже поняла, в играх в целом и на данном сервере в частности такие понятия отсутствуют и люди пекутся ток о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, m1LLz сказал:

Вроде пилф только )))

:rofl:

1 минуту назад, Fox18 сказал:

ну я имела ввиду даже не столько то, что продавать клан не может один человек, а то, что там находятся люди, игроки, и продавать их по меньшей мере неэтично, хотя как я уже поняла, в играх в целом и на данном сервере в частности такие понятия отсутствуют и люди пекутся ток о себе

В чем неэтичность? Кикнуть из неиграющего тага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gatts сказал:

Зачем тебе клан водка до что тебе это даст

Как что. Я получу наследство. Я на этот клан потратил столько жопачасов, осад, даже когда то терпел абельку, в составе ДТ. А тут какие то ноунеймы Пумбы, заикаются о продаже, кто они такие вообще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mairaki сказал:

:rofl:

В чем неэтичность? Кикнуть из неиграющего тага?

До последнего момента вполне играющий клан. А да. Мы забыли о амбициях пумбы, нагибать "зачахший" олимп х5. Артём, спроси у кота. Скольких, таких нагибаторов, он пережил играя в тех же ярах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я в дт был больше вас всех говорящих, включая вайруса. Так что если брать в расчет это. То клан должен отойти мне по наследству))))

"Я" последняя буква ;)

Откуда ты знаешь, с какого момента и сколько раз я был в ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны так обидно смотреть на людей которых знаешь с открытия  со временем  они становиться жоские  и только видят твой плохие достижения .а хорошие  не видят.

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, контроль немного автокоррект, а то уже за трансгендеров истории пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

"Я" последняя буква ;)

Откуда ты знаешь, с какого момента и сколько раз я был в ДТ?

Я в ДТ со времен Фэйсофа. Был такой кл в ДТ, так что Я дольше тебя в дт) Это она в русском языке последняя буква, в других языках и народах, "Я" мало того что пишется с большой буквы, так еще не самая последняя буква. Так что вот это своё про "Я", ну ты понял......

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я в ДТ со времен Фэйсофа. Был такой кл в ДТ, так что я дольше тебя в дт)

Я такого не помню ) тогда уступаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sw00py сказал:

Бро, контроль немного автокоррект, а то уже за трансгендеров истории пошли

Лады про .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Так что вот это своё про "Я", ну ты понял......

Не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я в ДТ со времен Фэйсофа. Был такой кл в ДТ, так что Я дольше тебя в дт) Это она в русском языке последняя буква, в других языках и народах, "Я" мало того что пишется с большой буквы, так еще не самая последняя буква. Так что вот это своё про "Я", ну ты понял......

со времен и во времена это разные вещи>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mairaki сказал:

со времен и во времена это разные вещи>.>

уточняю, начинал свою карьеру во время Кльства Фейсофа, потом был где то через полгода бан половины дтшников, за манор,потом дт пало, потом дт опять воскресло, застал, когда Абель тагнулся с айтимов в дт, когда дт было в бане..был немного в айтимах, убил абеля в пк, за то что,он на меня матюгнулся. Потом не играл, потом бегал в барнедскаях у гоблина, потом опять дт , потом играл, потом не играл, потом был в кп у милза, потом милзу надоело играть.Ушел через месяц, после того как секрет передал корону Виолет Рейну. Вернулся где то  в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл одновременно с Пашей ктулху, с самого первого сервера лоу рейт... Как оказалось мы были в одном клане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так трогательно . Это не чего не меняет  что дальше  будет с меди ей и её политика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vayrus сказал:

Я играл одновременно с Пашей ктулху, с самого первого сервера лоу рейт... Как оказалось мы были в одном клане )

Синдикаты я помню. Ктулух был единственным, кто удерживал Дион без чужой помощи)



2 минуты назад, Gatts сказал:

Это так трогательно . Это не чего не меняет  что дальше  будет с меди ей и её политика ?

Все зависит от людей, сейчас тв и осады стали живые, так как флаги раскидывает по замкам. И тем же пиликам, приходится. и Руну Охранять, и флаги пытаться собрать.Если бы Пумба не был идиотом, он бы себе хапнул тот же Шутгарт. И часть флагов бы себе забрал. Что вы прицепились к той руне. Сейчас любой грамотный тактический ход меняет политику серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на  медий становиться меньше . Потому что все как рыба щука и лебедь каждый забыл что такое  кп все тянут свою сторону  считают соло доход а не кп доход  забыли что такое праим и  слова кл или пл  каждый играет Иза  выгоды своей . У каждого 150 твинов для каждой инсты все и делают гемы на бить или своих твинов одеть зачем или в Лабу  скемто лудше сам поиду и ещё твинами чем скемто из кп  . все локи пустуют все Крабат соло . чем с кп


 

Когда был в хоа  у Лены Романовны она всех соберала на  фринту  больше на фринту собералось чем на осаду .

 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mairaki сказал:

:rofl:

В чем неэтичность? Кикнуть из неиграющего тага?

клан то как раз играющий, если кл перестал играть, не означает, что клан помер. есть функция передачи кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че клан как завод у часника хочет продаст завод с людьми или сломаит . видема тема и есть директор продаст его право людям решать оставаться или уходить с дт вот вся разница .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fox18 сказал:

клан то как раз играющий, если кл перестал играть, не означает, что клан помер. есть функция передачи кла

или функция инвайта в другой клан оО

56 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Синдикаты я помню. Ктулух был единственным, кто удерживал Дион без чужой помощи)


 

Все зависит от людей, сейчас тв и осады стали живые, так как флаги раскидывает по замкам. И тем же пиликам, приходится. и Руну Охранять, и флаги пытаться собрать.Если бы Пумба не был идиотом, он бы себе хапнул тот же Шутгарт. И часть флагов бы себе забрал. Что вы прицепились к той руне. Сейчас любой грамотный тактический ход меняет политику серва.

 

абель перестал пить>.> так, лирическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...