Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Васька привееет ) как делишки? ногибаешь?

added 5 minutes later
2 часа назад, Avella сказал:

лол шта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Васька привееет ) как делишки? ногибаешь?

 

прывет) да, нагибу нет предела)))

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Avella сказал:

прывет) да, нагибу нет предела)))

Ооох бойцы ) желаю Вам удачи, ну и успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avella сказал:

прывет) да, нагибу нет предела)))

ты это. только не забывай что мае кунг фу круче твоего )) не смог нагибать. сам нагнулся ))

а так скучаю по тебе ;(

Изменено пользователем HotSexyJoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HotSexyJoY сказал:

ты это. только не забывай что мае кунг фу круче твоего )) не смог нагибать. сам нагнулся ))

а так скучаю по тебе ;(

твое кунг фу не может быть лучше моего ибо моим учителем была сама Аналко, ее стиль пока никому не удалось превзойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся клан ДаблДемдж? Помниться что на прайме ДТ прогибался под ДД. А сейчас мало кого видно.

И то, даже о таких не вкурсе что за люди))

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vogelweiss сказал:

А куда делся клан ДаблДемдж? Помниться что на прайме ДТ прогибался под ДД. А сейчас мало кого видно.

И то, даже о таких не вкурсе что за люди))

гереро забил давным давно, клан рассыпался потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Avella сказал:

гереро забил давным давно, клан рассыпался потом

Жаль, славный клан был)

Есть что вспомнить.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vogelweiss сказал:

Жаль, славный клан был)

Есть что вспомнить.

что например?)))

дд были живым кланом при кле моузмазе

после твинко клан с редкими перерывами 

на пересидеть бурления чтобы потом спокойно тагнуться

где потеплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, cxulhu сказал:

что например?)))

дд были живым кланом при кле моузмазе

после твинко клан с редкими перерывами 

на пересидеть бурления чтобы потом спокойно тагнуться

где потеплее...

Да есть чо вспомнить. Я тогда в iTeam был (он и тут есть, жалко мёртвый клан тоже), местный с моего города клан, который одно недолгое время нагибал Прайм) Да и было это в годе 2011, помоему. Пересекались часто и с ДТ, и с ДД, и весело было, и попаболь было. Когда айтимы рассыпались - взяли в HighFive, в котором тоже варились здорово. Там когда уже Прайм слили то Х5 ушли на Варден или Феникс чтоль. Так то не захотел после этого играть. Не думал что вернусь вообще играть в л2, но вот вернулся, вижу клан ДД есть, игроков нема). С тех кланваров на медее играют ещё (или играли точно знаю) Синдикат (держат сейчас Дион), Норманд, Альмарен, Ананербе, HateCrewDeathroll, Легаси. Но эти кланы, так сказать, не того уровня. В подмётки не годятся.

А ДД жалко)

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  Помню Ниверо..зачетная тетка кл была..никогда не боялась варов,неважно  от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vayrus сказал:

Деды впали в маразмЪ )))

Деды ваевали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vogelweiss сказал:

А куда делся клан ДаблДемдж? Помниться что на прайме ДТ прогибался под ДД. А сейчас мало кого видно.

И то, даже о таких не вкурсе что за люди))

я бы не сказал что ДТ прогибался. после слияния с х3 в ДТ почти никого не осталось. а весь состав клана БС перешли в клан ДД. так как Анвар распустил БС.

added 4 minutes later
3 часа назад, Vogelweiss сказал:

Да есть чо вспомнить. Я тогда в iTeam был (он и тут есть, жалко мёртвый клан тоже), местный с моего города клан, который одно недолгое время нагибал Прайм) Да и было это в годе 2011, помоему. Пересекались часто и с ДТ, и с ДД, и весело было, и попаболь было. Когда айтимы рассыпались - взяли в HighFive, в котором тоже варились здорово. Там когда уже Прайм слили то Х5 ушли на Варден или Феникс чтоль. Так то не захотел после этого играть. Не думал что вернусь вообще играть в л2, но вот вернулся, вижу клан ДД есть, игроков нема). С тех кланваров на медее играют ещё (или играли точно знаю) Синдикат (держат сейчас Дион), Норманд, Альмарен, Ананербе, HateCrewDeathroll, Легаси. Но эти кланы, так сказать, не того уровня. В подмётки не годятся.

А ДД жалко)

ДД щас твинко клан под ДТ. и во времена х1 прайм в клане айтим было только пак Федерики (Абел) и то всегда помогали клану БС замок держать от атак ДТ

added 7 minutes later
3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я  Помню Ниверо..зачетная тетка кл была..никогда не боялась варов,неважно  от кого.

я тебе умоляю.... ниверно была говно кл. клан ДЛ был болотой. кто как хочет так и жил там. я то оттуда начинал играть. мне лучше знать. а про варов да соглашусь. когда фармили 3 РБ в лоа все снимали вар с ДТ кроме ДЛ

added 8 minutes later
1 час назад, Vogelweiss сказал:

Деды ваевали. =)

кокой ник у тебя был в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vogelweiss сказал:

Деды ваевали. =)

— Не смейся над бабушкой!
— Почему?
— Бабушка на войне была!
— И чё?
— Бабушка умеет УБИВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HotSexyJoY сказал:

я тебе умоляю.... ниверно была говно кл. клан ДЛ был болотой. кто как хочет так и жил там. я то оттуда начинал играть. мне лучше знать. а про варов да соглашусь. когда фармили 3 РБ в лоа все снимали вар с ДТ кроме ДЛ

 

То что ДЛ был болотом, то я и без тебя знаю, но то что они держали вар то им плюс. Я начинал с ДД, потом меня оттуда кикнули, за то что качался с Схшкой из дт,потому что кроме схашки из дт,я никого не знал. Да и не хотел, потом сидел на ММ, потом качнул себе сабом коня и влюбился в этот класс, раз и навсегда.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HotSexyJoY сказал:

во времена х1 прайм в клане айтим было только пак Федерики (Абел) и то всегда помогали клану БС замок держать от атак ДТ

 

кокой ник у тебя был в игре?

Формально было несколько пачек) От того клан и рассыпался что слишком все уж любили в реале встречаться и бухать на районе, а как осада - то или бодун, или в ментовке или ещё квасят или перепохмелились. От того кл наверное и ушел потому что всё было сложно.

Бегал за F0rsaken и GrinD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vogelweiss сказал:

Да есть чо вспомнить. Я тогда в iTeam был (он и тут есть, жалко мёртвый клан тоже), местный с моего города клан, который одно недолгое время нагибал Прайм) Да и было это в годе 2011, помоему. Пересекались часто и с ДТ, и с ДД, и весело было, и попаболь было. Когда айтимы рассыпались - взяли в HighFive, в котором тоже варились здорово. Там когда уже Прайм слили то Х5 ушли на Варден или Феникс чтоль. Так то не захотел после этого играть. Не думал что вернусь вообще играть в л2, но вот вернулся, вижу клан ДД есть, игроков нема). С тех кланваров на медее играют ещё (или играли точно знаю) Синдикат (держат сейчас Дион), Норманд, Альмарен, Ананербе, HateCrewDeathroll, Легаси. Но эти кланы, так сказать, не того уровня. В подмётки не годятся.

А ДД жалко)

не трогай сидникатушку

лучше него клана

не было

нет и 

не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

То что ДЛ был болотом, то я и без тебя знаю, но то что они держали вар то им плюс. Я начинал с ДД, потом меня оттуда кикнули, за то что качался с Схшкой из дт,потому что кроме схашки из дт,я никого не знал. Да и не хотел, потом сидел на ММ, потом качнул себе сабом коня и влюбился в этот класс, раз и навсегда.

СХ SaintAnger? ты про своего коня так пишеш что *упал с мотоцикла и женился* ))

added 1 minute later
55 минут назад, Vogelweiss сказал:

Формально было несколько пачек) От того клан и рассыпался что слишком все уж любили в реале встречаться и бухать на районе, а как осада - то или бодун, или в ментовке или ещё квасят или перепохмелились. От того кл наверное и ушел потому что всё было сложно.

Бегал за F0rsaken и GrinD. 

не помню тебя. мой ник ThePilfereR СХ

added 2 minutes later
18 минут назад, cxulhu сказал:

не трогай сидникатушку

лучше него клана

не было

нет и 

не будет

позвезди еще мне тут ))) как я тут играю ты 24/7 в КП в клан кого то набираешь. чем ты их всех пугаешь я хз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, cxulhu сказал:

не трогай сидникатушку

лучше него клана

не было

нет и 

не будет

А как же валхалла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vogelweiss сказал:

А как же валхалла?)

Сейчас нет тех условий, которые бы позволили сбрать хороший клан.

Нет времени и людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vogelweiss сказал:

А как же валхалла?)

молодой кланчик

не больше не меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...