Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, sw00py сказал:

 

 

11 минуту назад, Nu_artem сказал:

Мои сказали что они пришли а реги не оказалось, а я точно помню что регал!! Возможно они перепутали кх, хз, но дело было так... а ты уже там понапридумал что 69 там, айкул нас позвал и все в таком духе

Слушай а тебе мозги в детстве с куриными не перепутали? :lol: как-бы во время осады над головой иконка появляется) Да и как можно перепутать какое ТЫ КХ регал и где ОНО расположенно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fox18 сказал:

интересно, а тут еще темы поднимаются, кроме темы интима?

Какая политика, такие и темы)) кто куда шлюханул, кто кого поимел, кто у кого на подсосе. Сделай что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tartaletka сказал:

 

Слушай а тебе мозги в детстве с куриными не перепутали? :lol: как-бы во время осады над головой иконка появляется) Да и как можно перепутать какое ТЫ КХ регал и где ОНО расположенно?))

Регал на твинов, над пиликами иконка соответственно не появлялась, где регал, хз вроде бы говорил, мы эти клан холлы уже с год наверн не захватывали, да и КЛа регнушего кх наверняка не заводили а прилетели глянуть что там вообще происходит, да и суть то не в этом, а в том что мозги куринные:rolleyes: как раз таки тебе наверн перепутали раз ты сначала пишешь про подсосов а потом только думаешь что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ес честно вообще класть на чужие половые связи.

Просто есть отдельная категория людей, которые во всех видят подсосов и везде вставляют свои позы #69.

Я соответственно в порядке стеба не мог не подколоть их )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nu_artem сказал:

а я точно помню что регал!!

 

20 минут назад, Nu_artem сказал:

Регал на твинов,

 

20 минут назад, Nu_artem сказал:

КЛа регнушего кх наверняка не заводили

Ты как-то не последователен, да еще и с частичной амнезией)) Волшебный паренк :lol: ты мне нравишся))

И да я всегда думаю над тем что пишу и от написанного мною не отказываюсь)) 

Изменено пользователем tartaletka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tartaletka сказал:

 

 

Ты как-то не последователен, да еще и с частичной амнезией)) Волшебный паренк :lol: ты мне нравишся))

И да я всегда думаю над тем что пишу и от написанного мною не отказываюсь)) 

Пароль от КЛа твинкоклана есть у нескольких игроков, вчера меня не было, а регал я ещё на той неделе, попросил своих захватить кх, если будет возможность, а КЛа видимо не загрузили, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Nu_artem сказал:

Пароль от КЛа твинкоклана есть у нескольких игроков, вчера меня не было, а регал я ещё на той неделе, попросил своих захватить кх, если будет возможность, а КЛа видимо не загрузили, как то так

Сплошные отмазки)) хз, возможно, как то так... И никаких довадов кроме провалов в памяти) Тыб это сходил к врачу что-либо а то я за тебя чето переживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

 Пришли на осаду кх  выяснилось что я перепутал дату осады:rofl:

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Возможно они перепутали кх, 69 там айкул нас позвал и все в таком духе

 

17 минут назад, Nu_artem сказал:

 Вчера меня не было

однако интересно иногда читать полититку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то бздит...сильно так...

Видать все-таки имела место "случайная связь" ^-^

В таких случаях советую использовать презервативы, а то мало ли чего подхватить можно...

У сИргея вон целый букет игровых хронических заболеваний (((

(Синдром командира, острая нехватка лута, хроническое красноречие, крыса головного мозга и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tartaletka сказал:

Сплошные отмазки)) хз, возможно, как то так... И никаких довадов кроме провалов в памяти) Тыб это сходил к врачу что-либо а то я за тебя чето переживают

Да ты не переживай, у меня все ок! Чего и тебе желаю:tongue:Вы тут блин до каждого слова докапаетесь) Я рассказал в общих чертах как все было с целью снять подозрения присутствия интимной связи с каким либо другим кланом, так что не надо надумывать там себе ничего, и на форум выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выглядит, как если бы любовник стоя голый в шкафу, доказывал мужу женщины что он просто зашел взять газовый ключ...ну что бы подтянуть контрогайку...на трубе...в соседней квартире...у своего друга Коли...но он не друг, а скорее так, знакомый с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это выглядит будто вы докопались до чужого косноязычия) хотя опечатки стрёмные, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vayrus сказал:

 

У сИргея вон целый букет игровых хронических заболеваний (((

(Синдром командира, острая нехватка лута, хроническое красноречие, крыса головного мозга и тд)

Да нет просто  от него ГОСТ убежал вот он ищет замену ему .:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Это выглядит, как если бы любовник стоя голый в шкафу, доказывал мужу женщины что он просто зашел взять газовый ключ...ну что бы подтянуть контрогайку...на трубе...в соседней квартире...у своего друга Коли...но он не друг, а скорее так, знакомый с работы...

Это именно так и выглядет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше написанного мне не понятно никакой хрен арту или паку торалея например сдался Сиргей или какие-то там титаны, что они могут дать пиликам, так что интимную связь ставлю под сомнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lovkachka сказал:

Из всего выше написанного мне не понятно никакой хрен арту или паку торалея например сдался Сиргей или какие-то там титаны, что они могут дать пиликам, так что интимную связь ставлю под сомнение. 

Да какой там логика, когда всюду мерещится содомия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Опять все скатилось в лгбт

Фу

Я думал ты привык к этому еще в ДТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в политике на форуме, можно узнать все позы камасутры, и кто с кем спит, включая грязные интимные подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Я думал ты привык к этому еще в ДТ 

мб ты меня совсем не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посони

палитика за 100 постоф пиривалит до нг???? тока чесна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1616

А если речь о страницах, то даже если мы будем постить сюда анекдоты - нет) хотя, если клоф поднапряжётся...

 

/summon WeBuiltAWar

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lovkachka сказал:

Из всего выше написанного мне не понятно никакой хрен арту или паку торалея например сдался Сиргей или какие-то там титаны, что они могут дать пиликам, так что интимную связь ставлю под сомнение. 

69 может быть не только следствием, а еще и причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 at 19:06, sw00py сказал:

Какая политика, такие и темы)) кто куда шлюханул, кто кого поимел, кто у кого на подсосе. Сделай что-нибудь)

няня

Пилики, хорош фигней маяться (а ваша помощь титанам видна была еще на осаде нашего замка в воскресенье), добирайте людей и воскрешайтесь, никогда не поверю, что целый клан держался только на одном игроке, уход которого поставил крест на вашем доминировании

 

дт - перестаньте добирать людей, иначе в один далеко не прекрасный момент вы поймете, что одни на сервере и играть станет не с кем, сами будете орать про то, что пвппешиться не с кем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, я могу. сейчас для саммона можно просто цитатку кинуть:D

12 hours ago, Lovkachka said:

Я думал ты привык к этому еще в ДТ 

времена идут, состав меняется, суть - нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресных осадах мы помогали титанам, что за бред. Мы были на Руне  и к вам похода не замечал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lovkachka сказал:

Из всего выше написанного мне не понятно никакой хрен арту или паку торалея например сдался Сиргей или какие-то там титаны, что они могут дать пиликам, так что интимную связь ставлю под сомнение. 

Это где вы арта увидели? Или когото с пака торалея? 

У пилигримов нет союзов и в ближайшее время не планируется. Есть только приоритет с кем вар в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fox18 сказал:

дт - перестаньте добирать людей, иначе в один далеко не прекрасный момент вы поймете, что одни на сервере и играть станет не с кем, сами будете орать про то, что пвппешиться не с кем

 

ахахахаха

наивное дитятко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...