Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

В 01.10.2016 at 12:03, Vayrus сказал:

Я разве плачу? Я лишь высказал свое мнение. Я всегда говорил, что особых хиро амбиций у меня нет. По-этому я и не парюсь

Хавк не мое.Арба наверно тожа,Зато когда дт заливали и ты в хиро чате пестрил,а сейчас приуныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я приуныл? Ситуация с хиро была ожидаема.

Хавк не то что-бы не мое, он мне нравится, но он уж совсем полевой. Арба все-таки имеет больше возможностей на оли.

В хиро чате я не пестрил а общался, так же как и в обычном чате в игре. Так же как и на форуме )))

Все, что меня действительно сейчас парит, так это больной зуб.

Я не буду строить из себя мега парня, мне неприятно, что я упустил хиро, но не более того )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vayrus сказал:

С чего ты взял, что я приуныл? Ситуация с хиро была ожидаема.

Хавк не то что-бы не мое, он мне нравится, но он уж совсем полевой. Арба все-таки имеет больше возможностей на оли.

В хиро чате я не пестрил а общался, так же как и в обычном чате в игре. Так же как и на форуме )))

Все, что меня действительно сейчас парит, так это больной зуб.

Я не буду строить из себя мега парня, мне неприятно, что я упустил хиро, но не более того )

Так к Зубному сходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Greedychildren сказал:

Так к Зубному сходи)

Еду из больницы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Greedychildren сказал:

Полное даминация дт гц по Цанов:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 at 13:55, NeytiryVI сказал:

Ну например вы. Олимпиадой на сервере занимался только 1 пак. Ну и от нас 2 человека под настроение могли походить, но не 6/7 от звонка до звонка.

В поле так же был 1 пак, который всех валял мордой по земле. И был 1 пак, который мог хоть как то их сдерживать. Сначала из топ вара выпилился второй пак и ДТ окончательно слились. Потом первый пак уходит на х7 и бомжи расправляют крылья. Я хз кто все эти люди, которые сейчас пишут об интересных пвп. Если для вас пихалово бомжей это интересное пвп, то это ваши проблемы. Я всегда немного в другую ла2 играла.

 

Ну и напоследок хотела бы извиниться перед всеми, кого когда то хоть как то обидела.

Перед союзниками, за всю правду что говорила, хоть и немного грубо и с оскорблениями. Вы не виноваты что не оправдали мои ожидания. У меня ко всем завышенные требования.

Вары тоже не держите зла. Агр варов всегда был неотъемлемой частью ла2, как и форумные войны. Ничего личного))

Мы бы сыгрались бейба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, m1LLz сказал:

Уууу))) полная доминация ДТ на Олимпе :) Гц че :) 

21 Хиро , включая ВЛ и берса ))

Это было ожидаемо. 

 

4 часа назад, NeytiryVI сказал:

Ну например вы. Олимпиадой на сервере занимался только 1 пак. Ну и от нас 2 человека под настроение могли походить, но не 6/7 от звонка до звонка.

В поле так же был 1 пак, который всех валял мордой по земле. И был 1 пак, который мог хоть как то их сдерживать. Сначала из топ вара выпилился второй пак и ДТ окончательно слились. Потом первый пак уходит на х7 и бомжи расправляют крылья. Я хз кто все эти люди, которые сейчас пишут об интересных пвп. Если для вас пихалово бомжей это интересное пвп, то это ваши проблемы. Я всегда немного в другую ла2 играла.

 

Ну и напоследок хотела бы извиниться перед всеми, кого когда то хоть как то обидела.

Перед союзниками, за всю правду что говорила, хоть и немного грубо и с оскорблениями. Вы не виноваты что не оправдали мои ожидания. У меня ко всем завышенные требования.

Вары тоже не держите зла. Агр варов всегда был неотъемлемой частью ла2, как и форумные войны. Ничего личного))

Ты будешь наказана за свое поведение ^-^

7 часов назад, Vayrus сказал:

Было сложно играть против вашей слаженной команды. Вы брали и эквипом и временем. И опциональностью профессий, под каждый состав оли вы заводили нужных фармеров, что бы убивать макс кол-во людей.

У многих людей нет таких ресурсов.

Я как то залил/нафармил 350+ птса на арбу...и роза всеравно взяла хиро, я лично для себя тогда понял...что я не вытягиваю некоторые моменты.

И дело тут вовсе не в кривизне рук, дело именно в подходе к оли.

Нужна команда...

Ты хочешь сказать, что все это время даже когда ты сам был в Дт у вас не было сил, эквипа, времени и людей противостоять коту всемогущему? :-D

Ведь и буста и рук там всегда хватало, но желание появилось почему-то позже :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

кот всемогущий

Кот всемогущ,вездесущ.. он тут местный бог, на него пилики молятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Greedychildren сказал:

 

Блохастый такой  бог среди богов котов . Водка тебе не пони  управлять .

Целые секты есть кото воды , коне воды , а забыл синикиводы с петачками бывают думают что они орки ещё живут в сахаре в мультимедиа Лион кино снимался :rofl:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Кот всемогущ,вездесущ.. он тут местный бог, на него пилики молятся.

Бери выше, весь серв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 at 19:32, WeBuiltAWar сказал:

кот всемогущий

да он таков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Бери выше, весь серв. 

чо то вы плохо молились СВОЕМУ богу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

чо то вы плохо молились СВОЕМУ богу )))

А нам это не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать вонь дтех сидевших по норам до вчерашнего тв и позавчерашнего оли

топ клан что сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где он дтех нашел, тут только пумба изредка заходит. Тема скрина не раскрыта, есть  2 варианта:

1. Пруф на 69

2. Шпион имеет персов в обоих кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...