Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Justo сказал:

так че в итоге, администрация разрешает такие походы? 

Что там? Нарушают что то ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа,что за нынешний фарм белефа в бан может улететь 2-3 пака:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2016 at 15:22, Justo сказал:

так че в итоге, администрация разрешает такие походы? 

а что там не так? поделись инфой та

53 минуты назад, Karhadon сказал:

Есть инфа,что за нынешний фарм белефа в бан может улететь 2-3 пака:tongue:

срочно нужны коменты. что там за баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХААХАХХА,Какие же вы наивные)))) Антон своих сопартийцев незабудь туда добавить,и себя тоже)))

Изменено пользователем Пум6а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так удивляются, как будто впервые слышат. 

Какой уже заход Пасаны третий или поболее?

Не раскрывайте Сироже тайну, а то он тоже будет хороводы водить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

вы хоть фарманули Белефа то или не?

Ходили слуханы,что парочка точно есть.Даже раскол среди дружного коллектива произошел из-за "поганого" колечка.
Колечко,колечко,кольцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lovkachka сказал:

Ходили слуханы,что парочка точно есть.Даже раскол среди дружного коллектива произошел из-за "поганого" колечка.
Колечко,колечко,кольцо...

пришел домой, почитал сплетни...посмеялся XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m1LLz сказал:

А то что багом, не сплетни? :lol:

Тут много чего перевернуто с ног на голову, всего и не перечислить.

Это все обычные домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Про раскол коллектива

а шо небыло да ? Оо

2 часа назад, Vayrus сказал:

Тут много чего перевернуто с ног на голову, всего и не перечислить.

Это все обычные домыслы

ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

а шо небыло да ? Оо

ахахха

Никакого раскола точно небыло, кто вообще имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XaMJIo сказал:

а шо небыло да ? Оо

ахахха

Зачем ты пацанам задаешь такие сложные вопросы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

ну например мехметы

а мы при чем тут? Намерения  валить из этого рассадника крабов были оглашены еще когда вайрус очередной раз обиженку включил и ливнул. В тот же вечер в мамбле ему сказали возвращайся, а мы ливнем, так как этот вопрос внутри пака поднимался неоднократно. Вайрус вернулся. Мы решили подождать до следующих тв/осад.

Пятница перед осадными выходными. КЛ говорит что час на залив и в 21 сбор на белефа. В это же время было решено не идти ни на какого белефа.

Суббота, 20 минут с начала тв. Я с барашком в клан чат пишу мол пошли заберем флаги, пиликов всего 20 в мамбле. В ответ мороз. Ну раз движухи нету, то все разошлись по своим делам до конца тв. 

В 21 00 заходит КЛ и спрашивает где все. Я ему - никого нет и не будет.

Около 22 00, или чуть позже, белеф был убит. Не правда ли странно? Особенно учитывая то, что туда только идти не менее двух часов. Я уж молчу про то, что не у всех была проходка в тулли. В это же время было принято решение вынести на голосование вопрос о ливе под любым предлогом, но после осад, мы ж не вайрусы какие то, чтобы подосрать клану мероприятие.

ПЛка после белефа. На ней решается убрать нас в конец очереди на белефа. Вот оно. Идеальная причина. Подыграть идиотам и воплотить в реальность сказки об алчности нашего пака. Алё!!! Какая алчность? Мы ливнули со своей очереди на валика и за одну очередь до тараса. Но расчет был как раз на тупость. Как видите прокатило - все думают что ушли мы из-за белефа. Но реальная причина была уже неоднократно озвучена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, это ты доводила вауруса до ручки и заставляла его ливать клан, я ставил именно на тебя, я хоть угадал? :lol:

Кстати очередь до драконов могла и не дойти, разве что коварные фирмы в 5 утра :-D

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего как довела, то сразу я то?)) Я только накаляю. Остальные в ассист бьют. А чей фраг это уже корейский рандом решает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NeytiryVI сказал:

а мы при чем тут? Намерения  валить из этого рассадника крабов были оглашены еще когда вайрус очередной раз обиженку включил и ливнул. В тот же вечер в мамбле ему сказали возвращайся, а мы ливнем, так как этот вопрос внутри пака поднимался неоднократно. Вайрус вернулся. Мы решили подождать до следующих тв/осад.

Пятница перед осадными выходными. КЛ говорит что час на залив и в 21 сбор на белефа. В это же время было решено не идти ни на какого белефа.

Суббота, 20 минут с начала тв. Я с барашком в клан чат пишу мол пошли заберем флаги, пиликов всего 20 в мамбле. В ответ мороз. Ну раз движухи нету, то все разошлись по своим делам до конца тв. 

В 21 00 заходит КЛ и спрашивает где все. Я ему - никого нет и не будет.

Около 22 00, или чуть позже, белеф был убит. Не правда ли странно? Особенно учитывая то, что туда только идти не менее двух часов. Я уж молчу про то, что не у всех была проходка в тулли. В это же время было принято решение вынести на голосование вопрос о ливе под любым предлогом, но после осад, мы ж не вайрусы какие то, чтобы подосрать клану мероприятие.

ПЛка после белефа. На ней решается убрать нас в конец очереди на белефа. Вот оно. Идеальная причина. Подыграть идиотам и воплотить в реальность сказки об алчности нашего пака. Алё!!! Какая алчность? Мы ливнули со своей очереди на валика и за одну очередь до тараса. Но расчет был как раз на тупость. Как видите прокатило - все думают что ушли мы из-за белефа. Но реальная причина была уже неоднократно озвучена.

фсьо херня. давай поновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог заняться подобным творчеством, но мне впадлу. Лер пальцы подержать? Вы же не вайрусы какие-нибудь, вы ж не подсираете клану XD. Вы ток подыгрываете идиотам. Главное верьте в себя.

32 минуты назад, NeytiryVI сказал:

а чего как довела, то сразу я то?)) Я только накаляю. Остальные в ассист бьют. А чей фраг это уже корейский рандом решает))

Ты только можешь наматериться в чатики и когда из твоей попки вытекает лава, побанить в мамбле, пользуясь наличием прав. Так кого ты там накаляешь то ))) Лампочка накаливаниЯ :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, XaMJIo сказал:

фсьо херня. давай поновой.

Миша так тебе никто денег не даст! :lol:

41 минуту назад, NeytiryVI сказал:

а чего как довела, то сразу я то?)) Я только накаляю. Остальные в ассист бьют. А чей фраг это уже корейский рандом решает))

Вот наколить ты умеешь ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

ну например мехметы

Они ливнули не из за кольца. Я знаю Серегу уже очень давно и догадываюсь о причинах. Мы еще в паке корвина были вместе, хз лет 5 назад наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...