Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Ты просто балаболка, затупив и не поняв что тебе написали просто сагрился. Так делают неуверенные в себе, ссыкуны, и пустобрехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2016 at 11:44, m1LLz сказал:

Не не, я с ним никаких дел не имел , мне честно интересно, куда он так разом все дел ?)) рулетка :huh:

 

альт + б.  ну ппц вы тупые, чо палить та сколько адены на тебе если можно конвентировать в голды или шилены...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

Ну у всех,у кота только!на него всегда печалька нападает,когда что то подобное происходит)

Кот,а че айкула с его обсосами не было?вы не дружите разве?

откуда вы такие беретесь тугие ? *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vayrus сказал:

Ты просто балаболка, затупив и не поняв что тебе написали просто сагрился. Так делают неуверенные в себе, ссыкуны, и пустобрехи

Это тебе то еще опущенному мне про уверенность говорить. Тебя сокланы засирают вечно,ты обиженка выходишь из клана, а потом суммонишься обратно.
Слейся и помолчи,подумай над своим поведением.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Еще и оскорбления начались(Эх пойду я от вас(

оскорбления ? ))))

вроде это не мы вас лошили в кланчатик))) и не мы потом сглотнули обидку и засамонились, после громкозакрытойдвери))) и уж точно не мы на массмероприятиях ведем себя как ничтожество))

вы опущенные - потомучто об вас вытирают ноги, а вы это принимаете как должное. вы опущенные - потомучто вас не коробит от вашей политики/Т-тактики.

и это по итогу не оскорбление - вы себя сами так ведете. осталось только признацо себе что вы есть.

ЗЫ аки анелька

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cтulhu сказал:

очередной раз понимаю что не зря свалил от сюда )))

Мог и не приходить. 3 года в пустую. Гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barashek сказал:

Мог и не приходить. 3 года в пустую. Гц.

твоё мнение мне очень важно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оохххх сижу, читаю и понимаю...что что-бы такое писать людям нужно быть либо помешаными, либо ооочень серьезно относиться к игре. Как можно считать человека опущенным просто потому что он играет в л2?

А писать о том о чем не знаете (о том кто как и кого лошил в клан чатике) я бы вообще не стал. Инфы достоверной у вас нет, а действовать по принципу "услышал звон" вообще забей.

Все Т-тактики это не наши выражения, а обычный стеб.

Ну а вытирание ног....это просто слова...об кого ты ноги вытираешь, просто убил в пвп = вытер ноги? у тебя странное мировозрение.

Мой вывод: люди "неничтожества на масс мероприятиях" перепутали немного, занимаетесь распусканием сплетен как бабы и вам нечем заняться кроме как вылить ведро помоев на очередного посетителя форума. Общаться тут больше не о чем да и не с кем (тут сидят только странные люди, потому как играя в обычную игру считают что кого-то вообще могут опустить и вытерить ноги и тд). Вы можите, как максимум, судить о возможностях игрока, его эквипе, владение чаром и тд. А опускать, вытирать ноги и т. д. я считаю возможно только в реале.

Перепутали игру с реалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Lovkachka сказал:

facepalm.jpg

все ответы как под копирку, когда нечего ответить это лучший ответ, нет смысла общаться с ограниченными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Оохххх сижу, читаю и понимаю...что что-бы такое писать людям нужно быть либо помешаными, либо ооочень серьезно относиться к игре.

1. Как можно считать человека опущенным просто потому что он играет в л2?

2. А писать о том о чем не знаете (о том кто как и кого лошил в клан чатике) я бы вообще не стал. Инфы достоверной у вас нет, а действовать по принципу "услышал звон" вообще забей.

Все Т-тактики это не наши выражения, а обычный стеб.

3. Ну а вытирание ног....это просто слова...об кого ты ноги вытираешь, просто убил в пвп = вытер ноги? у тебя странное мировозрение.

4. Мой вывод: люди "неничтожества на масс мероприятиях" перепутали немного, занимаетесь распусканием сплетен как бабы и вам нечем заняться кроме как вылить ведро помоев на очередного посетителя форума. Общаться тут больше не о чем да и не с кем (тут сидят только странные люди, потому как играя в обычную игру считают что кого-то вообще могут опустить и вытерить ноги и тд). Вы можите, как максимум, судить о возможностях игрока, его эквипе, владение чаром и тд. А опускать, вытирать ноги и т. д. я считаю возможно только в реале.

Перепутали игру с реалом

1. йа такого не говорил.

2. инфа в пм с перса из твоего пака достаточно достоверная ?

3. йа не вытирал ноги об твой пак. и не собираюсь. это делает твой клан. так понятнее ?

4. фсьо понятно. свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

4 часа назад, XaMJIo сказал:

вы опущенные

2. то что тебе Шестак сказал, так это просто сплетни. Всей картины ты естественно знать не можешь. Услышал звон...

3. ноги мой клан об меня не вытирает, если у пары старых пмсниц время от времени жжет между булок и они агрятся это совсем не вытирание ног, это сер который напрягает

4. пункт описан выше

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика проста на самом деле: если пак ливает с топ клана + говорит, что их там чмырят  - это чтото да значит.

ну а возврат такого пака после таких расскладов обратно - говорит исчо о большем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание ковыряться в чужом говне, как это делают бабки на лавке возле дома, говорит о том, что тебе нечего делать и ты сплетник.

Человек, не участвовавший в конфликте, рассказывает человеку, который в нем участвовал "Как все было" основываясь на том что ему написали пару строчек в пм. Это говорит о том что пора б тебе стать мужиком и следить за собой, а не сувать свой мокрый нос в чужие дела, ты не компетентен в данных вопросах. И уж тем более судить о поступках людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vayrus сказал:

Желание ковыряться в чужом говне, как это делают бабки на лавке возле дома, говорит о том, что тебе нечего делать и ты сплетник.

Человек, не участвовавший в конфликте, рассказывает человеку, который в нем участвовал "Как все было" основываясь на том что ему написали пару строчек в пм. Это говорит о том что пора б тебе стать мужиком и следить за собой, а не сувать свой мокрый нос в чужие дела, ты не компетентен в данных вопросах. И уж тем более судить о поступках людей

ты идиот. тебе уже сказали, что выводы делаюцо приспокойно по вашим поступкам, а не потому что ктото сказал. никто не копался в вашем говне. оно только ваше. и никто на него не претендует.

и даже аналогию привел. когда год назад ДТ позволили себе опрокинуть хоа/пиратов - через 2 месяца они тоже сглотнули. тебе нужно знать кто и что конкретно там говорил тогда? или вывод очевиден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная всей картины он сделал вывод, ок.

Твой стиль общения давно понятен, больше агра фейспалма и тд.

Идиотами друзей своих называть будешь ;)

Твой лимит внимания исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя. Ваурус, ты бесподобен. Тебя пора на цитаты растаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чушь сказал:

Аплодирую стоя. Ваурус, ты бесподобен. Тебя пора на цитаты растаскивать.

О господи))))))кто вылеЗ))))))))вы что там партия озверина купили что ли  хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вылез? ) Уважаемый, придумайте что-то новенькое, уже пора бы. И да, видимо тот самый, раз узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот у тебя горит из-за того что ты на лярд прилип?если да,ты дурак и прилип исключительно из-за своей глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему тебя так волнует наш пак то?на сервере других паков нету что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня не волнует. это ваши фантазии и только.

если ты не умееш следить за диалогом - перечитывай по несколько раз. мб ты увидиш что йа фсего лиш вам разжевал примерно чужое высказывание, т.к. увидил, что вы не догоняете о чем вам говорят. хоть это и было тщетно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разжевывание включает в себя довольно таки грубое оскорбление?оно как бы в рамках игрового треша или как там говорится,но оно за рамками банального человеческого общения!неужели игра вас настолько поглотила что вы ровняете ее с реалом?как будто в жизни бы люди делали такие поступки!ты выгляни в окно там не орки с гномами,а живые люди которым ты в глаза бы такого не сказал!я больше чем уверен!как бы и тут ты общаешься с людьми,а то как мы поступили это наше личное дело и у нас были на то причины!а тем высказывателям разжуй что нам как бы неинтересно что они  о нас думают!я хз игра игрой,но человеческое отношение то должно присутствовать или я мож че не так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...