Перейти к содержанию
Asterios

вылетает игра(


sandybaevr1

Рекомендуемые сообщения

2015.10.24 19:05:34
Version: EP20_Global,BLS,V2110409,24
PosCode: 207147:86767:-1027
OS: Windows 8(64) 6.2 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Pentium4(TM) S478 CPU @ 3.00GHz @ 2974 MHz
RAM: 511MB RAM
CPUInfo: 1
Video: NVIDIA GeForce 6200
VideoResources: 43 MB
MAC: E0-69-95-F5-FF-3F
LANG: RUSSIAN
IME: ???
Error: 
History: RecvThread[7] <= __Thread[7]MessagePump <- CMainLoop:<ProcessMessage <- MainLoop

вылетает при запуске при лого игры что делать игру переустанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, у Вас Pentium4 на 478 сокете и 512 MB оперативной памяти, причем под управлением 64-битной Windows 8.

Такая конфигурация явно не дотягивает до минимальных требований. Вы можете попробовать переустановить ОС на WinXP, но и там не факт что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, у Вас Pentium4 на 478 сокете и 512 MB оперативной памяти, причем под управлением 64-битной Windows 8.

Такая конфигурация явно не дотягивает до минимальных требований. Вы можете попробовать переустановить ОС на WinXP, но и там не факт что выйдет.

а можно как-нибудь без переустановки, просто мне друг сказал то что на моем компьютере тяжело менять ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь без переустановки, просто мне друг сказал то что на моем компьютере тяжело менять ос.

можно.

купить компьютер, которому хотя бы меньше 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь без переустановки, просто мне друг сказал то что на моем компьютере тяжело менять ос.

Что тяжело? Вин ХР поставить? В чем проблема то? Как я понимаю, именно твой друг на твой гроб поставил 8-ку? Компьютерный извращенец твой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно чистил шкаф с железяками, выбросил на помойку несколько старых материнок с процессорами и оперативкой DDR и немного DDR2 (суммарно наверно гига 4) так там все было получше или так же как у вас, остальное по приличнее (двухядерные процессоры с DDR2) собрал в компы и пустил на цели благотворительности. я не любитель выбрасывать железо которое еще может послужить, но такое как у вас мне даже на благотворительность пускать стыдно было, оно электричества ест больше чем стоит. я не имею желания вас оскорбить или унизить, но ваше железо и вправду никуда не годится, особенно для Windows старше XP...

если вы из Киева, и, и вправду, не можете себе позволить обновить комп, могу подарить материнку с четырех-ядерным АМД Black Edition (кажется 9950) и оперативки гига толи 4 толи 6, и видео карта даже к этому делу есть получше вашей - GeForce 7300 GS с 256MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не пойму,когда я запускаю с компа она вылетает, а с планшета нет. Комп же вроде как мощнее пк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не пойму,когда я запускаю с компа она вылетает, а с планшета нет. Комп же вроде как мощнее пк

 

даже моя мобилка в пару-тройку раз мощнее, чем твой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...